Кубики Зайцева

natby

New member
Happy, уже продаются готовые кубики. Их не нужно клеить и они заполнены. Покупай и занимайся.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Happy
А вы мне ссылочки на развертку не кинете, а то как то для домашнего использования покупать дорого
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Даша Павлюченко, отправила Вам развертки
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Даша Павлюченко, надо клеить на картон.А сверху потом скотчем.Работы хватит. :crazy: Их же еще наполнять надо.Так что пейте пиво активно :drinks: Для крышечек
 

Mahima

переименовалась:)
ой...клеить самим - это же умереть...а разве развертка большого кубика помещается на лист А4? По-моему никак. А там есть еще и двухэтажные. А цветность?..неее..я сама сделала только пару дополнительных кубиков - не хватало нам основных букв по ходу...и то - замучилась.
Кстати, наполнила монетками по 10 коп - с советских времен остались :biggrin: И золотые - разрезанными банками из-под пива..
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Happy ну с пивными крышечками проблем не будет - у нас папик еще тот любитель :drinks:
на картон так на картон как бы ни было все равно экономия выходит
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Happy ну с пивными крышечками проблем не будет - у нас папик еще тот любитель

Вот-вот, наш тоже смог бы целую фабрику снабжать по производству кубиков :biggrin:
 

natby

New member
Я тоже сама сделала кубики, очень красивые получились, но моя доча, чего-то не очень их любит. Максимум - это мы строим башни и дома. А буквы никак не хочет искать и складывать. Не знаю что и делать. Пробывала рекомендации, что Зайцев дает, но ничего не получается.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Нам все равно покупать придется, не сейчас, так через год у нас в садике начиная с младшей группы 2 раза в неделю занятия по кубикам, так что начну делать, а там посмотрим
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Sona, julka, ссылка в начале этой странички :acute:
 

anty

New member
Караул,
я по сути все помню про Зайцева и Э-Д, н ссылки сбрось те мне еще раз, плз
 

Ylia.by

New member
Мы идем в 1 класс обучение будет по Зайцеву тоже ,скидывались на кубики по 15 у.е.
 
Сверху