Да уж я и забыла когда тут рисовала!!!!
Начну с новостей послеоперационных!
В мае нам сделали 8-ю операцию на глазик плюс провели аккупунктурное лечение. И еще на амбулаторном мы лечились медикаментозно и проходили физеопроцедуры с биоматериалом Аллоплатном поэтому задержались в Уфе.
Вообщем все неплохо, результат на левом глазике стабльный а на правом зрение снова мы подняли, там оно начало падать почему то быстро!
Как я поняла нам еще кататся и кататся в Уфу, особенно опасный сейчас период хотя нас отпустили на сей раз на дольше и ждут в Январе-феврале, хотя еще нам на полный контроль-обследование в Москву в ноябре!!!!
Короче иногда кажется ни будет и конца и края, деньги по нулям, споры стали полностью!!!
Зарплата ни как ни позволяет хоть что то купить из русс руб(((((
Девченка моя растет и уже естественно все понимает и очень переживает, стало пошаливать сердце, срочно обследовались оказывается мы пошли стремительно в рост и оно просто не успевает за ростом!!! И это переходное! Короче на строжайшем мы контроле, а вот как поедем в Уфу и Москву это конечно же вопрос!!!!!
И немножко похвастаюсь старшая моя принцеса поступила в Брест БРГУ им Пушкина на бюджет, так что она у меня будущий педагог иностранных языков!
Да и у нас поменялись счета!
Благотворительные счета открыты в центре банковских услуг №106 - г.Береза, ул.Кирова, 4; УНП 200095969; МФО 150501237:
- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382117500 на благотворительный счёт №000018 в центре банковских услуг № 106, бессрочный
- доллары США - транзитный счёт №3819382117526 на благотворительный счёт №000040 в центре банковских услуг № 106, бессрочный
- евро - транзитный счёт №3819382117526 на благотворительный счёт №000002 в центре банковских услуг № 106, бессрочный
Назначение платежа: На счет Квашниной Ольги Ивановны для лечения и консультации дочери Квашниной Валерии Евгеньевны за границей
Вот так вот мы уже выросли, прям невеста уже!