Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Вишенка, меня в прошлую беременность после 20 недель вообще не смотрели на кресле. Даже после 40 недель. Я прихожу в пятницу, а они такие: Господи, когда вы уже родите? Я им: так я у вас пришла спросить, может посмотрите? Мне: так а чего там смотреть? Если за выходные не родите, вот вам направление в РД. И не посмотрели.
 

jane

New member
Вишенка, мне в этот раз посмотрели, потому что я попросила) сама она не планировала смотреть
 

eva-78

Well-known member
кедик, ну вот видишь, кто-то страдает, что КС сделали, а кто-то, что рожать самой отправили. Каждому свое, получается.
 

lenkas

New member
Меня смотрели,в 30 недель,и сейчас.но у меня мазок был плохой.шейку смотрела врач.но сказала,что больше и не будет смотреть вроде.
 

Донечка

Active member
Девочки, а вам на поздних сроках в жк шейку смотрели на предмет готовности? Что-то мне помнится такое в прошлый раз, а сейчас никто этим вопросом не интересуется, и мне прямо удивительно...

Мне посмотрели и в ЖК и в РД вчера.
 

Вишенка

волшебница
Меня смотрели,в 30 недель,и сейчас.
У меня мазки брали в 30 и 36, сказали, что это планово. Но о шейке речи не шло.

Мне посмотрели и в ЖК и в РД вчера.
А чего в РД ездила?
Господи, когда вы уже родите?
:))) Вот и я так заглядываю сегодня в кабинет с вопросом "Можно ли на ктг?", а врач с акушеркой на меня смотрят удивленно и молчат... Я даже на секунду задумалась, не ошиблась ли этажом или кабинетом, но вроде лица знакомые... :)))

В общем, спасибо, девочки, за мнения - решила я на дачу не ездить, а то и правда отойдут воды и ломай потом голову, сразу в РД ехать или каких-то схваток ждать... В прошлый раз мне такой расклад не очень понравился...

Ну да,наверное не стоит рисковать уже.хотя я завтра планирую до калинковичей и обратно))))но там дорога новая хорошая.
Очень хорошо я эту дорогу знаю :) А чего туда, если не секрет? Ну и судя по табличке, у тебя ж срок на месяц меньше, чем у меня...
 

lenkas

New member
Так у меня муж родом с калинковичей.повезем детей к его сестре.она недалеко там в военном городке живет,в лесу.по будут на свежем воздухе)
 

lenkas

New member
Я вот как то последнее время почувствовала тоже и кости таза и все на свете.вроде рановато ещё,надо хоть до каких 38 недель дотянуть.
 

Вишенка

волшебница

Ashatan

Active member
Я до последнего ездила за рулем во вторую и третью беременность :eek:k:
И в Жодино перед родами вторыми.
 

bronks

New member
Девочки, а вам на поздних сроках в жк шейку смотрели на предмет готовности? Что-то мне помнится такое в прошлый раз, а сейчас никто этим вопросом не интересуется, и мне прямо удивительно...
меня в 34нед.(мазок брали) и 40 нед. смотрели.
 
Последнее редактирование:

lenkas

New member
Вишенка, ну да,земляки)а я так в Мозырь и не попала ни разу.вроде мимо часто ездила,а в Мозырь так и не попала.
 

Вишенка

волшебница
lenkas, ну вот я так в Калинковичах, считай, не была ни разу - только на вокзале, и то только потому, что в Мозыре вокзала нет. Хотя там всего 10 км между городами...
 

melonello

New member
Марина, Неманская 22 возле моего дома))) следующий раз заходи в гости))) я там тоже все оформляла и даже свидетельство многодетных нам туда передавали, там никогда людей нет, я всегда была одна! Мы подали на капитал и ждём решения, потом надо вроде в банк ехать? Расскажи про помощь к школе, сколько дают?
 

eva-78

Well-known member
melonello, ну воот, а нам не сказала, что такое есть. Сколько дают, не знаю -)), но все заберем -)). Вроде в прошлом году на двоих было около 800 тыс. Но это мне так по памяти сказали. У на на скйте школы есть список необходимых документов. Надо все собрать, открвть счет довостребования или иметь карточку беларусбанка и подойти к социальному педагогу, написать заявление.
 

кедик

New member
eva-78,в прошлом году давали 400 тыс на одного

melonello, а на садик на очередь вы встали?
 

Донечка

Active member
А чего в РД ездила?

Посмотреть она меня хотела после моих страшилок с первыми родами. Теперь сказала в 39 недель приехать.

А в понедельник в ЖК к гинекологу. Эх... Надоело уже все это... Сегодня муж ездил в польку мочу мою на посев сдавал...
 

icegirl

New member
читаю про беременную жизнь и уже думаю,что это так давно было)а было ли вообще)
 

lenkas

New member
Меня анализами мочи заколебали уже.вернее мужа,он возит постоянно)))потом приходит и рассказывает,что видел много беременных с огромными животами,а у меня маленький,неужели мне рожать скоро?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху