Летние карапузы 2017: близнецы, рачки и львы!

miss_fluffy

разведываю
katie-1, я ванну с 9 дня принимаю. Опять таки по совету акушерки своей. И пеленание мне когда делали, ванна была

ale-yana, понимаешь, мне слинг вообще не помощник. Тк кормить в нем я не могу, а детка зависает на груди. Т е получается носить то я смогу но постоянно вынимать из него на диван кормиться. В слинге не покормлю, тк грудь большая, мне её держать надо, это не то, что сиську в сунул и кайфуй. Нет.
 

Missuh

New member
miss_fluffy, мой ребёнок постоянно хочет быть на руках, точнее на одной лицом к миру повернувшись, тогда молчит. А в те редкие моменты, когда он согласен полежать сам, сестры начинают проявлять к нему так много внимания, что через пару минут мне все равно надо его спасать и брать на руку. Так и хожу постоянно с утяжелителем :)
 

ale-yana

New member
ale-yana, понимаешь, мне слинг вообще не помощник. Тк кормить в нем я не могу, а детка зависает на груди. Т е получается носить то я смогу но постоянно вынимать из него на диван кормиться. В слинге не покормлю, тк грудь большая, мне её держать надо, это не то, что сиську в сунул и кайфуй. Нет.
У меня так то тоже чашка Е, мне удобно в кольцевом носить. грудь дал и даже с ней носишь себе
 

ale-yana

New member
Девочки, скажите, к какому врачу нужно идти, у меня сахар повышен.

попробуй попить стевию))
она снижает сахар

мы уже давно дома сахар не используем. для детей еще фруктозу держим. а сами со стевией в основном)
тут большой выбор http://www.hlebdoma.by/catalog/_270
на ихербе полно
даже в евроопте есть)) https://e-dostavka.by/catalog/4534.html

еще есть такое у нас в магазинах...http://glmkk.by/ru/production/production/type19
у меня дети обычную сгущенку после этой на фруктозе
есть уже не хотят...говорят не вкусно

тол что со стевией оно жидкое. как сливки можно в чай кофе
а вот с фруктозой густая ну очень вкусная.
 

miss_fluffy

разведываю
OLLS, в основном 5.3 натощак, сегодня 5.8 это при том, что я не ем сладкое, мучное, выпечку, хлеб
 

Shokoladka

Well-known member
Со стевией есть нюанс: в одних источниках пишут, что она без противопоказаний, в других - что беременным и кормящим не рекомендуется.
 

miss_fluffy

разведываю
Фруктоза кстати ничем не лучше сахара

По поводу подсластителей : мы давно используем мед, сироп агавы либо кленовый сироп
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
OLLS, в основном 5.3 натощак, сегодня 5.8 это при том, что я не ем сладкое, мучное, выпечку, хлеб

С такими цифрами к врачу можно не идти, это в пределах нормы. Контролируй диету и периодически контролируй сахар. Для собственного спокойствия можно сдать из вены такой показатель, как гликированный гемоглобин. Если он в норме - повода для беспокойства нет. У меня после первых родов сахар был такой в течение лет двух на такой же диете. К этой беременности все ушло, при том, что сладкого ела будь здоров. А врач - эндокринолог, да.

Ну а теперь новости - девочки, мы вчера родились в 6.10 утра :) вторые роды оказались значительно сложнее первых, но быстрее. По итогу все хорошо. Доченька со мной с первых минут. Пока адаптируемся и учимся понимать друг друга.
 

Otik

New member
И мы вчера в 12.30.24.08. Было плановое КС. 25.08 в 13 часов малышку мне отдали. На кормления не приносили тк лежала в реанмацит. Весь день и всю ночь мучаемся с животиком (((
 

miss_fluffy

разведываю
Ria, поздравляю!!!!! Прекрасная новость с утра 6!!!

Otik, поздравляю!!!! Держись!!! Позитивного тебе настроя!!!
 

Ляленька

New member
Otik,
Ria, с рождением малышей вас! Лёгкой адаптации, быстрого восстановления и скорее домой!

У нас все гуд, только погода не радует. Арсений растёт, активно ездит по строительным магазинам под бурные взгляды окружающих))) никогда не думала, что трое детей вызывает удивление и вопрос "это что все ваши???"))))

miss_fluffy, мой тоже иногда на ручках хочет быть, ношу на одной руке, хорошо что маленький пока))) или могу в шезлонг, одной ногой качать, а сама суп в мультю закидывать. Не переживай, все разрулится. Как мама уедет, наловчишься, других же детей кормить нужно. А там сад скоро)))))

Я витамины пью с ихерба, те же что и в беременность. Они для кормящих и беременных.
И Арсению даю биогаю. Бывает животик побурчит, но не плачет от живота. В целом спокойно себя ведёт.
 

Kashka

Active member
Ria,
Otik, с рождением малышей вас! Здоровья и скорейшего восстановления!
 

ale-yana

New member
никогда не думала, что трое детей вызывает удивление и вопрос "это что все ваши???"))))
привыкай))
все время вспоминаю историю как одна девочка рассказывала...если едешь в автобусе с двумя детьми и у одного порвались колготы...то окружающие...ой упал бедняжка наверно...а если с тремя...то понарожали не могут колготы купить((
так что не очень то у нас в обществе отношение к многодетным((

Всех с рождением))
А мы как то ни как все))
 

miss_fluffy

разведываю
ale-yana, пусть малыш появится тогда, когда ему нужно))

Ляленька, ого! По строй рынкам! Мы на улице час от силы можем выдержать. Потом сися нужна. И так весь день.... Среднему надо кроссы поехать, отправлю мужа, Бо я сама даже и не отважусь поехать с Данькой.

ale-yana, да, отношение к многодетным никакое. И не удивительно. Вчера выходила с коляской из перехода из лифта, а навстречу многодетная мамка 3 детей, и девочка её пошла мне навстречу, ну я так аккуратно её обхезжаю, спокойно, а мамаша как схватит её как отшвырнет в сторону как крикнет ты что не слышишь?? Я в шоке стою на них смотрю. И вижу что мамка эта вообще не в себе : волосы не чесаны, жувку жует, коляска грязная, дети такие же... Жесть... Откуда вот у общества будет положительное отношение к многодетным. Ведь большинство такие

Ляленька, ты биогая каждый день даёшь?
 

Ляленька

New member
miss_fluffy, мы не по рынкам, а по гиперам строительным. Если проснулся - в машине кормлю и дальше спать) Нам не привыкать, Арсений с выписки в машине ездит. Приехали, автолюльку поставили на колеса и вперёд. И документы так ездили подавать, и прописывать, и свидетельство получать.

А с этой недели начнётся! Собрание на танцах, в гимназии, в саду. И прощай спокойная жизнь!

Я пока два месяца жила на каменной горке, на время отделочных работ когда дом купили, такого насмотрелась...((( представляю о чем ты

Я даю каждый день биогаю, курс две недели. Как раз баночки хватает.
 

miss_fluffy

разведываю
Девчата, как у вас у всех дела?? Расскажите мне, мамуськи, кто кормит, вы все едите? Нет, лучше так: что вы едите? У меня мама дома, так она мне всю плешь проела, что мне нужно очень следить за питанием и многое ограничивать.
 
Сверху