- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я планирую вообще весной 2009 г. когда будет 2,9. Хотелось бы как можно позже.
Соску еще сосем
горшок еще не купили даже
одевать и снимать не умеем ничего
ложку держать умеем но в рот ее совать не хотим -
но это не причины, а так, отступление.
Мне нравится сидеть дома с ним, я бы на работу вообще не выходила, т.к. имею возможность работать дома и доход не потерян.
Соску еще сосем
горшок еще не купили даже
одевать и снимать не умеем ничего
ложку держать умеем но в рот ее совать не хотим -
но это не причины, а так, отступление.
Мне нравится сидеть дома с ним, я бы на работу вообще не выходила, т.к. имею возможность работать дома и доход не потерян.
неа, вы не одинокиВиктория написал(а):Интересно, это одни мы такие???
Виктория, мы всегда засыпали поздно, а теперь еще и капризы при засыпании пока уложу я уже просто в бешенстве, вчера она вообще только после 2 заснула. Но у нас сейчас зубы идут причем очень много сразу, вот и злимся очень.
Пламенная, у нас ребенок ночью всегда перебирается к нам и спит как разделительная линияь м/д мной и мужем
, он не ругается на это особо, а я только рада, а то мне вставать к ней не охота.
Пламенная, у нас ребенок ночью всегда перебирается к нам и спит как разделительная линияь м/д мной и мужем
А я уже своего собираюсь ближе к весне в отдельную комнату переводить. Читала где-то, что лучше мамочкам именно сынуль держать на расстоянии, а то потом вырастают мамочкиными сынками и их жены страдают. Все это связано с тем, что мальчики привыкают к аромату матери и принять другую женщину им сложнее. Не знаю, правда-нет. Но не хочу мамочкиного сынка
вырастить.
Девочки, а как ваши детки с другими детьми? Моя в год еще со всеми дружила, у нее старшие игрушки отбирали на улице, она никогда не забирала, не плакала. А сейчас летит к другим, лезет в чужую коляску за игрушками (хотя у самой точно такие же). Так еще и детей толкнуть может. Короче, боевая у меня девушка
у меня сын ко мне очень сильно тянется, к папе не так. Меня может и обнять, а его совсем не хочет обнимать хотя радуется когда он приходит с работы. и слово папа вообще не говорит. Как быть я в растерянности, отталкивать его ведь не будешь и к папе насильно толкать. Хоть я и прошу сынок обними папу, сама обнимаю и стараюсь показать что мы втроем дружная семья, делаю что бы обнялись втроем.Пламенная написал(а):думаю, что в этом есть рациональное зерно, развивается эдипов комплекс... причем сексуальность на подсознательном уровне закладывается именно в период с года до двух!!! во как!!! но вот как же по поводу сна с папой????? ладно, ежели он будет искать жену как мама, а вот ежели он начнет искать.... н-да...
Я уже перевела в 1год и 3мес.olchikus написал(а):А я уже своего собираюсь ближе к весне в отдельную комнату переводить.
да как то просто получилось. Просто она засыпает с нами, а потом я её переношу в др комнату. Может со мной уснуть в своей кровати/ а я потом сбегаю к мужуПламенная написал(а):и как? много заняло времени, сил, нервов ваших и ребенка? ночью до этого вставали? а сейчас как укладываетесь и когда? подходите попоить, например?
А ещё у нас оооогроооомнооое достижение - мы в горшок ПРОСИТЬСЯ стали!!!! Приходит и говорит "как". Трусы её сразу снимаю, а она бежит в ванную берет горшок и делает мокрое дело
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: