К основному содержимому

Лето 2006

  • Автор темы Автор темы Н.В
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кактус, про отжимания поподробнее, плииииз
Мы вчера прививку сделали, никаких последствия пока (тьфу-тьфу) не заметила.
Купаемся тоже не каждый день, дубак в квартире....
 
А мы купаемся каждый день. Воду 37 град., потом заворачиваемся во фланельку и быстренько бежим вытираться-одеваться в комнату с обогревателем. Если бы мы не купались, давно бы уже пелёночный дерматит заработали с нашей супер-чувствительной кожей.
 
топить у нас не будут дней 5 это точно, т.к.потепление, греемся обогревателем, ох и не люблю я его, а надо, т.к. для малой уже холодно, а в ста одежках она как колоб :biggrin: ок
 
А мы тоже каждый день купаемся, уж очень малыш это любит :-) И мы любим смотреть :-)
 
Девочки, отжиматься нас учит и заставляет тетя-массажистка. Ручки малыша ставит на уровне плечиков, делает массажные движения и Филлипусик отжимается на ручках от стола. Пробую сама иногда, получается не сразу, должно время пройти, чтобы малышок належался просто так на животике и начал трудиться. При этом он смешно сопит и скрипит..
 
Кактус, к вам массажистка домой ходит, если да, то как она вам и ее координаты в личку можно, а то у нас дисплазии и нужен массаж минимум раз в месяц, сейчас пока я в Бресте я нашла человека, но скоро должна вернуться в Минск и придется искать заново и еще сколько вы ей платили за сеанс.
 
Привет, привет!!!
Мы купаемся то каждый день, то через день...
Гуляем каждый день часа по 2. Выросли из осеннеге комбеза, т.ч. купили вчера сразу зимний, на овчине, сегодня одели так дитя в нём утонуло...
 
Виктория, моей тоже на зиму а овчине купили и в холода в нем ходили гулять. Она в нем утопает (купили 86 размер - на вырост :biggrin: ), так он нам сейчас как конверт, т.е.ноги до того места где они должны быть не достают.
 
У нас все-таки лезут зубы. Врача вызывали мелкой, она сказала - пластинки зубные у вас видны уже (кто знает, что это значит и когда сами зубы вылезут?). А я ничего не вижу. Вся десна припухшая, не то, чтобы бугорками, как пишут... Прорезыватели почти научились грызть, может легче будет.
Часто думаю - вот бы этот ребенок был хотя бы третьим. Как ему хорошо было бы! :) А то мама ничего не знает-не умеет - жуть! Еще и пугается от каждого крика :crazy:
 
Всем привет, давно мы к компу не подходили. Все как-то некогда. Мы уже начали ползать. И берегитесь теперь все газеты и журналы!
 
Mially, у моей пластинки зубные уже больше месяца видны, а зубовпока нет и рач сказала, что они могут еще только через 1-1,5 появиться, т.ч.мужайтесь и запасайтесь гелем для десен если малышке эти причиняет неудобства.
 
Lorena, Вы гелем пользуетесь? У нас, если это то что я вижу, тоже уже давно видны (я уж надеялась, процесс пошел ;)), и грызем-кусаем все что в рот попадет месяца полтора точно. Надо действительно гель купить, попробовать, вдруг ребенок станет сразу тихий, спокойный и будет сам играться на коврике по полчаса :crazy: :blush:
shannelka, вы уже ползаете?! Здорово :) А каким методом? Мы вовсю упираемся, но что-то не получается никак, только расстраиваемся..
 
shannelka
А вы её как-то учили ползать? И как она вообще ползает уже хорошо или быстро? А то нам через месяцок тоже вроде уже и ползать)
 
Mially, нас они пока не беспокоят, т.ч. я пока гель не покупала, может и не надо будет.
Мы кстате можем ползать наспине, становимся в мостик , отталкиваемся ножками и пятимся как рак назад :biggrin:
 
Девочки, какие у вас детки молодцы :bb: А мы маленькие ляноцци, ничего делать не хотим. Нам бы только полежать-поспать, сисю пососать да что бы мама с папой поразвлекали. Вот это да , тогда у нас хорошее настроение :biggrin: . А чтобы самой что-то сделать-это нет. Иногда переворачиваемся с животика на спину и то при помощи мамы, а со спины на животик и не пытаемся. Видимо попа слишком большая, к земле тянет :biggrin: :biggrin:
 
Mially, вы рививку в 4 месяца делали.
Моя_большая_тайна, А моя когда злится говорит что-то очень похожее на мама и кулаком стучит, эх не любит она меня :cray:
 
Lorena, - Нет еще. Мы ж болели на выходных. Я до сих пор еще не очень, а мелкая сутки температурила и насморк, но врач еще и зубы нашла :) Прошлую делали 26-го, поэтому пойдем в четверг разговаривать с врачом, может отложат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху