Математика в школе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
lakshmi,
имя-как-имя, значит я не так поняла
Сорри,что ввела в заблуждение
Мы ходили в группы 2 раза в неделю
Они программами отличаются от групп 1 раз в неделю
Я это зафиксировала после собрания
Видимо,чем-то другим отличаются
 

bopasha

New member
У меня сын тоже в 7 класс пойдет. Подтягивать школьную программу ему не надо. Нужна дополнительно математика. 2 года он занимался в Российском интернет кружке. Но очные занятия ими не заменишь. Этот центр нам посоветовала школьная учительница математики.
Для серьезного подхода нужны занятия 2 раза в неделю?
 

kolesnikova

New member
2 года он занимался в Российском интернет кружке. Но очные занятия ими не заменишь.
почему вы так считаете? чем кружок онлайн отличается от очного занятия? или вы имели ввиду дистанционный кружок?
 

kolesnikova

New member
Magda, я просто поняла, так, что bopasha перепутала понятия "онлайн" и "дистанционно".
по сути онлайн ничем не отличается от очного занятия
 

Magda

Well-known member
kolesnikova, почему? вот есть онлайн типа effor. Ничего общего не имеет с очным. :_

Тем более у очного есть преимущество соревновательного эффекта. Не каждому нужно, но многим надо точно.
 

kolesnikova

New member
вот есть онлайн типа effor.
ну это же не кружок
он занимался в Российском интернет кружке
в онлайн кружке как раз соревновательный эффект есть. мой занимался в этом году. нам нравится. всех на занятии видишь и даже видишь решения тех, кто его не скрывает. Есть дети неуверенные - тем разрешают только преподавателю открывать решения.
Самое главное не теряешь время на дорогу и на выбор 2 дня- не можешь в это воскресенье - спокойно включай компьютер во вторник. и наоборот. только предупредить накануне вечером надо преподавателя. что бы он материалы подготовил.
Все занятия проходят на специальных ресурсах -конференциях
 

Влада

Well-known member
ну это же не кружок

в онлайн кружке как раз соревновательный эффект есть. мой занимался в этом году. нам нравится. всех на занятии видишь и даже видишь решения тех, кто его не скрывает. Есть дети неуверенные - тем разрешают только преподавателю открывать решения.
Самое главное не теряешь время на дорогу и на выбор 2 дня- не можешь в это воскресенье - спокойно включай компьютер во вторник. и наоборот. только предупредить накануне вечером надо преподавателя. что бы он материалы подготовил.
Все занятия проходят на специальных ресурсах -конференциях

А это платные кружки?
Я бы для дочки математику и физику посмотрела
Можешь поделиться?
Спасибо!
 

bopasha

New member
почему вы так считаете? чем кружок онлайн отличается от очного занятия? или вы имели ввиду дистанционный кружок?

Кружок, где занимался мой ребенок действительно больше дистанционный, чем онлайн. Задания рассылались раз в неделю. Раз в месяц вебинары онлайн.
Хочу продолжить занятия в очном кружке т.к. становится старше - меньше заинтересованности в математике- больше в просто в компьютере. Да и соревновательный момент для него всегда был важен. Опять же авторитет учительницы пока тоже имеет значение.
На очный кружок трудно выделить время- много доп.занятий. Вот и пытаюсь разобраться хватит одного раза в неделю или нет

не, мы бесплатно занимаемся. остальное напишу в личку

И мне напишите. Может и нам такого кружка будет достаточено.
 

Алёник

New member
И нам интересен такого рода кружок. Подскажите информацию как на него попасть.
 

kolesnikova

New member
Лявониха, нет там кружок чистой олимпиадной направленности для старших классов.
 

s.o.l.o.

New member
Напишите и мне, пожалуйста. На будущее сохраню информацию
kolesnikova
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
kolesnikova, напишите про кружок здесь. Или я дам карту ВАМ
 

Влада

Well-known member
kolesnikova, добрые дела нужно делать инкогнито
Чтобы не набили морду (с).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху