Мирра

Spa

Active member
Какой крем для глаз для 28 подойдёт?
И что за крем влагосберегающий с яблочным воском?

Какой крем для глаз для 28 подойдёт?
И что за крем влагосберегающий с яблочным воском?Для какого возроста?
 

Океана

New member
Spa, если особых проблем с веками нет - тогда гель-контур для век, ну а если морщинки посерьёзнее - тогда наверно крем бля век (около 42 тыс.).
 

Valamaya

кружусь
И что за крем влагосберегающий с яблочным воском?Для какого возроста?
Я пользовалась. Мне нравился текстурой, но напрягял слегка запах. Для какого возраста? Если я не ошибаюсь, там нет таких отметок. Получается, что для любого :)
 

Valamaya

кружусь
Это ж только на мой вкус :) мне чудился легкий аромат перележавших яблок. Как у бабушки из балкона, когда с дачи яблоки там лежат :)
 

Spa

Active member
А я думала, будет пахнуть вкусными яблочками или зелёным яблоком :).
 

Valamaya

кружусь
Кто подписан, скажите, сколько дистрибьюторская скидка в Мирре?

Кто подписан, скажите, сколько дистрибьюторская скидка в Мирре?
 

Valamaya

кружусь
Хочу отчитаться по последним приобретениям.
Тоник для лица для норм.кожи: цвет оранжево-желтый. Пахнет травами. Очень приятное ощущение на коже. Не сушит, т.к. спирта, вроде как нет. Нра очень.
Гель-контур для век: отлично! То, что мне было нужно. После 1,5 недель использования на глаза можно смотреть без косметики :)
крем Волшебный: ...чего я его раньше не купила?... Приятно дотрагиваться до кожи. Ровная, бархатистая. Нет ощущения плотного слоя, как от других (не мирровских) кремов.
Маме заказала шампунь для жирных волос. По ее первым ощущениям, понравилось.
У меня еще в пользовании паста детская, паста взрослая. И то и то нравится, но детская больше.
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Девочки, подскажите, мне нужен кремик под тональник, чтобы оставалась жирненькая пленочка. Чтобы был БЕЗ матирующего эффекта. Какой, а?
У меня бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой, он матирует мою кожу и тональник не могу нормально распределить.(((
 

егорина

Active member
Spa, не знаю :) на лето покупаю анну лотан или жермен де каппучини.
"волшебный" у меня где-то октябрь-апрель.
сейчас еще купила на ночь зимой этот увлажняющий с гуллауровой (или как?) кислотой. потому как кожа оч.сухая от воздуха и мороза.
 

Marusik

New member
Поделитесь пожалуйста координатами грамотного консультанта.
 

Valamaya

кружусь
а гель-контур - покажь картинку
3032_s.jpg
Spa, насчет Волшебного:
не знаю, на любителя жирных кремов он. У Мирры крема немного не такой текстуры, как обычные, на минеральном масле. Они впитываются в разы лучше. Я свою кожу сухой не считаю, но зимой мне мало что от сухости помогает. Волшебный бы помог, думаю, но я егорину не послушалась сразу и купила его только сейчас. Иногда мне хочется, чтобы и Волшебный пожирнее был :) Для очень сухой вряд ли он подойдет. Скорее всего с мумие нужно смотреть крем.
 
Сверху