Мирра

sabrina

New member
Наборы есть шампунь+гель д/душа,но там только 5 мл,типо дорожный,а стоит 10 500,крутоватенько:threaten:
 

Valamaya

кружусь
sabrina, шампуни отдельно тоже хорошо стоят... за 150 мл.... Хочу отзывы сначала услышать :)
 

Valamaya

кружусь
sabrina, шампуни отдельно тоже хорошо стоят... за 150 мл.... Хочу отзывы сначала услышать :)
 

Океана

New member
Девочки, а как вам сорбент-пилинг, сухой такой в маленькой баночке?
Мне вот что-то не очень, всё остальное из заказанного понравилось, а вот пилинг не очень. Лично у меня и точки чёрные пооставались, и отшелушивает не очень как-то..:bad: Может я что-то не так делала?
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Океана, мне первые 2 раза вообще не понра. Но вот дальше - супер! Но я держу его на лице больше двух минут, а затем по массажным линиям массирую. Черные точки, из личного опыта, только чисткой у косметолога убираются.
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Океана, мне первые 2 раза вообще не понра. Но вот дальше - супер! Но я держу его на лице больше двух минут, а затем по массажным линиям массирую. Черные точки, из личного опыта, только чисткой у косметолога убираются.
 

Valamaya

кружусь
Я на лице его долго не держу, но мне и так нравится. Могу чуть-чуть добавить в пенку для умывания и как легким скрабом помыть лицо. Иногда делаю по инструкции, но зимой этого не очень хочется.
 

Океана

New member
Спасибо, девочки!
А вот с добавить в пенку - хорошая идея, надо будет попробовать.:)
 

Valamaya

кружусь
Океана, а мне эту маску изначально с пенкой мирровской и советовали. На руку высыпаю половину ложки чайной маски, примерно столько же воды и один "пшик" пенки. Растираю в руках и на лицо потом.
А можно так же развести и потом пальцами указательными начиная от носа к краям лица как бы "выметывающими" движениями.
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Девочки, что скажете по поводу ферментативного пилинга? Стоит попробовать? А крем-гель с маслом японской ромашки?
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Девочки, что скажете по поводу ферментативного пилинга? Стоит попробовать? А крем-гель с маслом японской ромашки?

Девочки, что скажете по поводу ферментативного пилинга? Стоит попробовать? А крем-гель с маслом японской ромашки?
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Я пользую пилинг-сорбент, т е мне можно будет чередовать: раз в неделю сорбент, потом раз в нед ферментативный?
 

Lena8778

Member
Девочки, что скажете по поводу ферментативного пилинга? Стоит попробовать?
Стоит. Мне оч нравится. И чередовать с сорбентом можно.
Девочки, а какая сейчас новая упаковка у тональника .... закачаешься и формула тоже новая (еще не пробовала, только привезли, когда я свой заказ забирала)
 

Океана

New member
Расскажите мне про умывалку!
Я так понимаю, она одна для всех типов кожи и т.д. http://www.mirra.ru/production/application/appl/001/page/5/product/00054/

Ещё что-то было, я помню ещё выбирала из нескольких. Но у меня именно эта пенка, очень нравится, ещё девочки с форума посоветовали вместе с пилингом её использовать. Только заканчивается как-то быстро.:cray:
 

Spa

Active member
А что в ней такого :so_happy:?
Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Для какого она типа кожи больше подходит?

Вот как-то странно советуют для комб кожи! http://mirra.ru/consultant/articles/page/1/article/0021/
Ср-ва и для жирной и для сухой кожи (напр ср-ва для глуб очищения) :blink:
 

Океана

New member
А что странного, наоборот скраб для сухой кожи наоборот (я так думаю) более бережно отшелушит и очистит кожу, не вызывает потом раздражения.
А всё остальное из вашей ссылки вполне для комбинированной кожи подходит, вот пенка эта поры сужает и кожа после умывания не блестит потом, плюс кожа совсем не стянутая после воды, мягкая такая. У меня кожа тоже комбинированная, мне эта пенка очень подошла. Наверно и для жирной неплохо будет.
 

sabrina

New member
Девушка с редким именем Кира,перезвоните мне насчет Мирры пожалуйста,а то моя малявка ваш номер удалила:prankster:
 
Сверху