Мирра

AnIv

New member
sabrina, посоветуйте, плиз, что-нибудь для ухода за сухой кожей в зимнее время. Подруга спросила, а я кроме Кутелицы и с икрой (она не любит запах моря на лице) ничего и не вспомнила. Хочется , чтобы было "жирненько".
 

Valamaya

кружусь
sabrina, спасибо. Обязательно посмотрю. А может нужно сразу вычистить эти самые поры, а потом сужать?

Уже посмотрела. Все. Хочу пенку Гликолим! И маску тоже хочу... Денежки мои денежки....
А еще крем для век питательный. Кто-нибудь пользовался? Он легкий по текстуре?
 
Последнее редактирование:

sabrina

New member
Valamaya,по чесноку:) ,я чистку делаю.Не ультразвуковую,а обычную механическую,ультразвук мне лично не чистит.А потом уже грамотно сохранять чистоту.Вот в среду схожу на семенар,потом отпишусь,уходят точки или просо шлифуется кожа.

AnIv,если кожа сухая,на ночь ночной для сухой либо любой увлажняющий,мадонна например,у него основа не гелевая,как у увлажняющих кремов,а немного плотнее..Днем питательный с мумие.
 

Lena8778

Member
Уже посмотрела. Все. Хочу пенку Гликолим!
Очень вас прошу, проконсультируйтесь у профессионального косметолога, работающего на Мирре. Пенка гликолим относится к проф средствам (и строго говоря проф средства продают только дипломированным специалистам, что и правильно) и постоянно ей пользоваться категорически нельзя (сама пребывала в таких заблуждениях, почитав описание, пока моя косметолог меня не разубедила). Если хотите химический пилинг от Мирра, могу посодействовать контактами, стоит такая процедура 25 у.е., делается не чаще 1 раза в неделю, а количество определяет специалист (в среднем раз 5)
 

Valamaya

кружусь
хм... а мне лифтинг, как таковой не нужен (я надеюсь.. :) ) Морщинок нет, но от компа бесконечного на работе глаза устают. Синяки под глазами и темные веки. (вот так красавица... :man_in_love:) Это че мне нужно, а?

Lena8778, так я же не уверена, что мне нужен прямо пилинг фруктовыми кислотами. Судя по прочтенной информации в каталоге проф.косметики, этот пилинг немного не про меня (хотя может быть я и ошибаюсь). А в статье на каком-то сайте мирры, обозначалось, что умывалку эту можно рекомендовать к домашнему применения через консультацию косметолога. Вот я с косметологом sabrina посоветуюсь и буду хотеть умывалку :)
 

Lena8778

Member
Valamaya, дело конечно ваше, но консультация заочно весьма сомнительна и на сколько я поняла sabrina еще только будет учится работать с гликолимами. Конкретно мне косметологом с более, чем 10 летним опытом работы (именно работы) с Миррой, было сказано, что ни в коем случае этой пенкой пользоваться постоянно нельзя, даже для оч жирной кожи, т.к. она сильно пересушивает кожу.
 

sabrina

New member
Все правильно Лена говорит.Постоянно пользоваться нельзя.Но если есть обострения-воспаления,или только нос и подбородок проблемные почистить,то можно.Вообще Гликолим раньше продавался всем желающим.ИДа,я только буду учиться,поэтому никого брать не буду,вот у косметолога Лены оч.даже недорогой пилинг,воспользуйтесь ее контактами.Я же продолжу только консультировать по мирре:flirt:.

Valamaya,крем для век убирает как раз таки и отечность и отбеливает,лифтинг есть .А проф.крем для век вам не нужен.
 
Последнее редактирование:

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Девчата, кто в курсе, подскажите, что выбрать! у меня резко комбинированная кожа, то есть очень жирные участки соседничают с очень сухими! что посоветуете?
И еще нужен хороший крем для век. 25 лет. вроде морщин нет, но чень много провожу за компом, кожу подсушилась, да и возраст уже такой, когда пора начинать профилактику так сказать.
 

sabrina

New member
eviza,жирные участки обрабатывать лосьоном для жирной,сухие не трогать(вечером на сухие нанести крем,пит.зимой либо увл).Для век можно гель-контур,а можно бальзам для ресниц,он как раз для тех,кто вечно за компом,либо за рулем, кожу век подлечивает и снимает шелушения и реснички укрепит.Для лица питательный с целебными травками,и желательно на ночь на сухие влагосберегающий.Маски можно тоже подобрать

Тренинг по пилингам очень понравился.Начинать их можно при норм.коже лет после 27-30,при проблемной жирной и в более молодом возрасте.Пенку Гликолим можно исп.пару раз в неделю,либо каждый день при восп.процессах.Комедоны осветляет,но подностью их уберет только чистка.все в принципе как я и писала.Очень меня впечатлили пилинги Шантарель,но это другая история.а гликолим репарирует,регенерирует,вызывает рост молодых клеток, и увлажняет и лифтинг дает и еще много чего.
 
Последнее редактирование:

Valamaya

кружусь
sabrina,а вы их пиллинги будете делать? А то я вам уже клиента нашла :)
 

Vаниль

New member
Здравствуйте, девочки...не ругайте меня сильно темную))) сижу с дитем-одичала совсем:)

приезжала подруга из Москвы...так вот у нее целый чемодан этой самой Мирры...и нахваливать не перставала все два дня что гостила

вопрос: где покупать???? в интерент-магазинах? есть ли распространители? или может быть есть спец. магазин, где бы расказали-показали?? спасибо)))
 

sabrina

New member
и от чего подруга в восторге была?Шампуней случаем в чемодане не было?Или воды туалетной?Отзывы интересуют.Надо пробников взять,самой принюхаться.Я на небрендовые водички косо посматриваю,может зря...
 

Гватемала

New member
Здравствуйте, девочки...не ругайте меня сильно темную))) сижу с дитем-одичала совсем:)

приезжала подруга из Москвы...так вот у нее целый чемодан этой самой Мирры...и нахваливать не перставала все два дня что гостила

вопрос: где покупать???? в интерент-магазинах? есть ли распространители? или может быть есть спец. магазин, где бы расказали-показали?? спасибо)))

есть на Семенова, 11 и как минимум 2 инет-магазина..
 
Девчата, так где найти эту косметику? Конкретно меня интересуют кремы для век ( мне почти 30), что посоветуете и где купить?

Гватемала,
спасибо, пока писала сообщение, Вы уже ответили, где:). Осталось получить ответ на вопрос ЧТО?
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Девочки, подскажите, крем-гель с маслом японской ромашки хорошо смывает тушь? Не размазывает вокруг глаз? Сейчас пользуюсь двухфазным средством МК, стоит ли попробовать Мирру?
 
Сверху