Мирра

егорина

Active member
sabrina, гидрооль не дает жирную пленку?
у меня сухие щеки. + пудра сушит. ищу крем.
есть в мирре еще увлажняющие. что скажете о них?
 

sabrina

New member
егорина,Нет,не оставляет,это гиперувлажнение.Сейчас он называется увлажняющий крем (для сухой либо жирной кожи).Старое название гидрооль поли- либо моносахаридныйЕсть основной уход.Напр.увлажняющие бальзамы,мадонна(сейчас назыв.влагосберегающий,но это скорее для молодой кожи).Классная вещь для зимы бальзам ОБЕРЕГ-это для комбинированной,и немного проблемной.Девочки.на себе попробовала.У меня редко прыщи бывают,но толи сбой в организме был,то ли еще что,не могла избавится от мелкой такой на лбу сыпи.3 дня оберега-прыщи ушли.Его еще советуют для ежедневного ухода в зимний период,но не для сухой.
 
Последнее редактирование:

sabrina

New member
а еще хорошая вещь крем-миорелаксант.Это для сухой кожи с мелкими морщинками у глаз,рта,носогубных и др.На коже как шелк!Моей подружке 29,но из-за того что кожа сухая,рано стареть начала.Ей оч.крем нравится.
 

Dolya

All come true!
а где можно купить на затест Мирру в свободной продаже? на сайте адрес Семенова, 11
там, да?
 

sabrina

New member
На пушкинской( в переходе в торговом центре)еще и своя наценка,там дорого.
 

Valamaya

кружусь
Anasta,я звонила туда в четверг. Умывалка для лица стоила как в каталоге. и то, чего мне нужно было, у них не было. Я не знаю, какой там выбор, т.к. ехать мне туда крайне неудобно.
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Девочки, спасибо всем кто отозвался!
Приобрела себе кое-что по совету дамы,которая привезла Мирру в Минск, хочу прокомментировать:
- молочко очищающее, меня уверяли, что можно смывать водой. Тональный крем водой оно не смывает, только салфеткой или диском.
- крем увлажняющий(гидрооль), как дневной крем, наношу утром, через 2 часа кожа стянута.Недостаточное увлажнение.
- БИФИРОН бальзам, порекомендовали наносить на ночь, еще не поняла как он мне
- маска сорбент-пилинг, обычный пилинг, у МК такой же(размер абразивных частиц) на кремообразной основе, поэтому наносится лучше и приятнее. А вообще после пилинга моя шкурка требует ооочень жирный крем. Гидрооль не справляется

Вот не знаю, что и думать. То ли мне не подходит Мирра, то ли тяжело отвыкнуть от МК. Состав Мирры конечно хорош. Возможно нужно что-то еще попробовать?
 
Последнее редактирование:

sabrina

New member
Вам для чего Бифирон рекомендовали?Он препятствует избыточному шелушению, устраняет ощущение сухости и стягивания, эффективен при воспалительных реакциях на коже и слизистых оболочках, помогает быстрому заживлению поверхностных ран. Регулярное применение бальзама смягчает ороговевшую кожу даже на обширных участках кератоза. Нанесение бальзама на слизистую оболочку губ в раннюю фазу появления герпеса может прекратить развитие герпетической реакции.То бишь бальзам лечебный.

Гидрооль не жирный,вы ведь для сухой брали?Более жирные крема-питательные,и текстура у них другая,и задачи.У вас всегда была такая сухая кожа?
 

Arabica

Avec moi bonne chance
sabrina, Бифирон рекомендовали, тк кожа у меня шершавая на щеках и в области бровей.
Гидрооль для сухой кожи. Кожа у мну всегда была сухая, очень.И видимо мне нужен крем более плотной консистенции, жирный
 

Valamaya

кружусь
я тащусь отнового их крема (спасибо, sabrina :) ) с морингой... Он легкий, но, почему-то ощущения сухости кожи нет... И новые упаковки очень нравятся :)
 

егорина

Active member
я купила бальзам с гилауровой (так?) кислотой. типа супер-пупер увлажение. мажусь. пока большого эффекта не видно. но мне нравится.
 
Сверху