Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

liluk

New member
зато салин можно взять на работу и увлажнять засохшую от батарей слизистую! Я так и делаю.
салин нам как-то не пошел.по-моему еще и хуже от него стало ИМХО.
Пользуемся Хумером, очень довольны.

Девочки, на сколько вам - особенно мамам ДВОИХ детей - хватает баллона?
Мы Хумер использовали за год.Правда раньше дочке промывала носик только когда появлялись сопельки, во время простуды. и сами с мужем частенько пользовались.Сейчас купили опять Хумер.Промываем носик чаще, каждый раз когда приходим с улицы.Думаю в этот раз на год не растянем.
Собираемся купить Х для взр. чтобы у дочки не брать.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
тюша,нам хватает на три месяца. Пользуемся я и дочка.

Я утром и вечером, дочка- утром запшикали, погуляли, опять запшикали и только тогда высморкались, чтоб без усилий. Вечером- то же самое. У нее сильная склонность к отитам и всякие усиленные сморкания противопоказаны.

Плюс периодически обрызгивается кот и просто увлажняется воздух в комнате ( не моя инициатива).

То есть пользуемся сверхактивно.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
тюша, скоро увидите точно :)

Может, вы просто привыкли к весу ? :)
 

Morgenstern

Well-known member
кстати, поддалась я общей мании и тоже купила Хумер. Сначала балончик тяжёлым показался, а вот 5 дней спустся поразительно лёгким стал. Но пользуемся активно, т.к. сопли гнойные, надо чаще эту гадость вымывать
 

Morgenstern

Well-known member
Блин....я в трансе...наверное я стала тем счастливым обладателем начатого Хумера, закончился он через неделю, при первом впрыскивании в воздух холостых прысков не было...уже это навело меня на мысль...но лекарства обмену не подлежат...это хорошо что насадку спиртом обработала перед первым использованием...Да и сняли мне его с витрины...типа есть ещё, но они только приехали и их по накладной не провели...
 

Крысятка

Active member
Jazi, пипец!
слушайте, а я вот только и думала написать или нет, вернее спросить...а когда вы баллончик трясёте, там что-то плескается? или нет? я просто поначалу вообще внимания на это не обращала, может если там всё под давлением каким или как....но в общем у меня когда трясёшь-ничегошеньки там не плюхается и не слышно...как пустой. пользуемся месяц наверное...
 

Morgenstern

Well-known member
Крысятка, у меня не плескалось...снаала балон был тяжёлый, а потом резко стал легким
 

obetty

New member
а когда вы баллончик трясёте, там что-то плескается?
ничего не плескается.я в нете читала инфо,что в баллоне Хумера специальная сложная система.баллон находится под давлении, а жидкость - в спец мешочке (внутри Хумера).это обеспечивает герметичность, безопасность, а самое главное, морскую водичку можно расходовать до последней капли.
баллоны, в которых "водичка плескается" очень неэкономичные.т.к. там остается на дне еще 20% содержимого, которое уже нельзя использовать.ведь обидно..заплатили за 100%, а использовали 80% - остальное выкидываем. такая же система и с прорезинеными баллонами (как груша).:fie:У меня постоянно такая история с лаками для волос...но это уже другая история..

при первом впрыскивании в воздух холостых прысков не было...уже это навело меня на мысль
а в какой аптеке вы покупали Хумер?у меня такой проблемы не было.и мои знакомые с этим не сталкивались.только самые хорошие отзывы

наверное я стала тем счастливым обладателем
в аптеках у меня конфликтов никогда не было.
зато часто покупаю разбавленные средства для стирки и мытья посуды..обидно до ужаса!!!:mad:
 

liluk

New member
может об этом уже говорили, чем отличается детский и взрослый Хумер?
 

liluk

New member
так я так и не поняла, чем отличаются Хумеры...надо где поискать.просто хотела купить нам с мужем Х взрослый
 

Morgenstern

Well-known member
liluk, балон с водой одинаковый и вода в нём тоже (по составу), а насадки, которые в нос вставлять разные. Для детей они адаптированы под их маленький нос, там типа фиксатора, что б глубоко не засунуть. А цена на взросл и детск одинакова, ну на Притыцкого, 83 (блин их за ногу) так было :)))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Хумеры отличаются:
1) Насадкой. У детского она с ограничителем.
2) Чуть большим давлением у взрослого Хумера. Именно чуть. Младенцу и ребенку до года я бы купила все же детский, а нам с дочкой недавно купила взрослый ) дочке 5 лет). Разницу не почувствовали, разве что в первые дни пришлось сочинить сказку про двух братиков- синего и голубого :)

Состав идентичный- " 100% натуральная фильтрованная изотоническая морская вода с микроэлементами" в детском и взрослом Хумерах.
 

olola

Заблокирован
Хумеры отличаются: 1) Насадкой. У детского она с ограничителем. 2) Чуть большим давлением у взрослого Хумера. Именно чуть. Младенцу и ребенку до года я бы купила все же детский, а нам с дочкой недавно купила взрослый ) дочке 5 лет).
значит я была права.

Разницу не почувствовали, разве что в первые дни пришлось сочинить сказку про двух братиков- синего и голубого
:rofl: да.про братиков это сильно
 
Сверху