Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Ришенька

Active member
Там 450 доз. Можно и на год растянуть, а можно за месяц прикончить. Смотря насколько активно пользоваться.
у нас сегодня закончился флакон, хватило на месяц, пользовались каждый день 3-4 раза в день(в основном 3но бывало и 4):) И как вам девочки, его так надолго хватает:)))
 

nataffka

кафедра бубна
Ришенька, а зачем вы его так часто использовали?
Я купила бутылку прошлой осенью - еще не закончился.....
 

Ришенька

Active member
nataffka, у нас аденоиды, которые мы стойко не удаляем уже 2 года, врач посоветовал в такие вот болезненные сезоны такой туалет носа постоянно, чтоб всякие бяки там не туси и обострений аденоидита не вызывали:)
 

nataffka

кафедра бубна
Ришенька, ааа... тада - да, быстро будет заканчиваться.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Ришенька,у нас тоже аденоиды и та же история сейчас- флакона хватает месяца на два. Чем ближе к зиме, тем быстрее заканчивается :)

Я сейчас покупаю взрослый Хумер в аптеках сети " Плесид", он там 32 тысячи. В последний раз брала на Мирошниченко около магазина " Соседи". Как раз часто бываю на Бигзе и по дороге забегаю в ту аптеку.

А все лето флакон стоял невостребованным- в жару нос чувствовал себя прекрасно.
 

Ришенька

Active member
в жару нос чувствовал себя прекрасно.
+1, вот месяц назад снова пошли проблемы и купила, вот уже и кончился:)))
Velca, а то что во взрослом давление сильнее не страшно?
в аптеках сети " Плесид"
а где еще они есть? Бигз для меня далекие края:)))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Velca, а то что во взрослом давление сильнее не страшно?

Я его не ощущаю. Дочке 5 лет, ей тоже нормально.

а где еще они есть?

Есть в маг. " Рига" на Сурганова и на Я. Мавра, 20 ( то, что выдает поиск). Где еще- не знаю.
 

Ришенька

Active member

liluk

New member
в прошлом году покупали хумер дет, пользовались почти год, правда не регулярно, а во время простуды, когда сопельки у малой были.так пользовались по-тихоньку, а потом наш папа заболел и выпшикал остаток за пару дней.
я поняла,что можно выпшикать и за неделю весь баллон, если задаться целью:derisive: это я про мужа, который в одну ноздрю долго пырскает хумер, потом в другую также.

так мы теперь купили и детский, и взрослый. а Настюше пшикаем сейчас регулярно.так что в этот раз на год точно не хватит.
 

тюша

Яжемать
просто действительно смотря как и с какой целью: просто увлажнить - легкий вспрыск, а если сопли вымыть, нос прочистить - то я струей и по несколько раз обе ноздри промываю и отсмаркиваю... умножить на двоих сопливых детей - вот за месяц и ушел :)
кстати, мне совершенно не понравилось, что когда баллон заканчивается - струйка ну таааааакая вялая...
 

liluk

New member
кстати, мне совершенно не понравилось, что когда баллон заканчивается - струйка ну таааааакая вялая...
а я как-то не заметила.вроде у меня пшикал все время с одинаковой силой.
когда мы запшикиваем во время насморка, то немножко ждем, пока все размокнет(я не стремлюсь, чтобы сразу все сопли вышли).потом или высмаркиваем, или само все вытекает.
 

obetty

New member
Касатка, а сколько ре лет?
у взр.Хумера насадка другая и давление чуть больше.
моя знакомая успешно промывает ре нос взр.Хумером (девочке 5 лет).
 

grotesk@

New member
сегодня пополнила ряды пользователей Хьюмером. лечимся.
цены, действительно, разные. в одной аптеке 37900, в другой через дорогу - 43тыс.
взрослый 35 тыщ стоит, но он только с 15 лет. своей 7-летке не рискнула покупать взрослый, нашла детский.
 
Сверху