Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Prinada

Active member
obetty, по ходу наш терапевт тоже не в курсе был, т.к. он мне доказывал, что Хьюмер и Квикс - это одно и тоже, только последний дешевле, т.к. в нем 200 мл (оказалось 200 доз и только 30 мл).
 

obetty

New member
по ходу наш терапевт тоже не в курсе был, т.к. он мне доказывал, что Хьюмер и Квикс - это одно и тоже, только последний дешевле, т.к. в нем 200 мл (оказалось 200 доз и только 30 мл).
ничего себе...не знает - еще и доказывает что-то:punish:
 

liluk

New member
куда пропал детский Хумер?рядом в аптеках всегда был, а теперь уже который раз захожу, говорят нету.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Задерживается поставка. Обещают через месяц, и то хорошо если.
Да я взрослый без проблем покупаю, если дешевле.
 

obetty

New member

Касатка

Active member
obetty, в Планете здоровья на Раковском (ст.м. Пушкинская) вчера был 100%, 43 с копейками.
 

Prinada

Active member
Мама купила мне 16.01. детский Хьюмер в аптеке на Кульман возле Комаровки за 36800, был и взрослый за 36 тыс. с копейками.
 

Dare

New member
вчера видела в аптеке на углу на Козлова,возле БРТИ за 36000
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Девочки, может у кого есть использованный носик от Хумера??? Вчера сдуру выкинула (думала старый, а он к новому баллону почему-то не подошел). В итоге осталась с почти новой банкой без носика ((( (носик нужен детский)
 

obetty

New member
Девочки, может у кого есть использованный носик от Хумера??? Вчера сдуру выкинула (думала старый, а он к новому баллону почему-то не подошел). В итоге осталась с почти новой банкой без носика ((( (носик нужен детский)
пару дней назад выбросила использованный баллон.:resent:
у меня было то же самое.только со взрослым хумером...с носиком поиграл соседский ребенок (выбросил с балкона). так я покупала еще один хумер..все равно в итоге оба использовала.
 

olola

Заблокирован
liluk, сегодня видела дет Хумер за 39 тыщ в аптеке метро пушкинская (если еще актуально)
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Спасибо девочки. Нашла в Уручье, прадва от взрослого носик. Но пока им и промываемся )))
От детского носика ему (сыну) поприятней как-то было, хотя отличий не очень много.
 

anytka

New member
народ, а зачем вы их вообще снимаете, может кипитите:scratch:
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
несколько раз кипятила, когда болели...а так частенько мою носик баллона

Мою я всегда, как зубную щетку после использования.
Кипятили, когда в гости приезжала племянница, и надо было забрызгать Хьюмер обоим детям после прогулки ( шлялись по какому-то магазину, где было много народу).
 
Сверху