Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Читала у Комаровского, что малышам такое не рекомендуется, давление все-таки есть там, поэтому лучше пипеткой физраствор вливать. я просто перелила его в бутылочку от спрея и отлично!

Я люблю спрей(и давление там минимальное), хотя младенцам первые несколько месяцев жизни тоже использовала бы капли.

Есть еще вот такая фигня, для неженок :)
http://www.rlsnet.ru/prep_index_id_236048.htm

images


prep_index_id_236048.htm
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
olyk,согласна, маленькое. Но некоторым капли привычнее, ну и на здоровье :)

К тому же до месяца тоже надо чем-то чистить. Некоторые дети срыгивают через нос, и в носу корки. Убирать их лучше " по-мокрому".
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Возникают проблемы с поставками Хьюмера. Это не лекарство, и купить его оптовикам сейчас очень сложно.
Если ситуация не разрулится, в скором времени в аптеках Хьюмера не будет.

Кому надо на лето ( например, аллергикам)- покупайте сейчас.
Аналогичная ситуация с зубными щетками, пастами, прокладками, памперсами, пластырями нормального качества.
 

Эра

New member
Возникают проблемы с поставками Хьюмера. Это не лекарство, и купить его оптовикам сейчас очень сложно. Если ситуация не разрулится, в скором времени в аптеках Хьюмера не будет.
я уже купила пару штук, чтобы хоть вближайшее время об этом не думать
 

obetty

New member
Возникают проблемы с поставками Хьюмера. Это не лекарство, и купить его оптовикам сейчас очень сложно.
Если ситуация не разрулится, в скором времени в аптеках Хьюмера не будет.

Кому надо на лето ( например, аллергикам)- покупайте сейчас.
Аналогичная ситуация с зубными щетками, пастами, прокладками, памперсами, пластырями нормального качества.
:shok::shok: и в аптеках тоже самое уже??
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
и в аптеках тоже самое уже??

В аптеке сегодня купила две зубные щетки Джордан ( набором) за 6000. В соседней уже 8000, в большинстве их вообще нет.
Репейный шампунь купила за 11000 ( новая партия пришла по 16000).
Подгузники для взрослых метут пачками.

Так что и цена на Хьюмер скоро поднимется.
 

Lolitta

New member
У меня дочка 3 года сама "Хюмерится", говорит "Я сама", берет флакон, нажимает и держит долго, потом, когда вынимет из носа, у нее тааак оттуда вытекает все, прямо потоком. Я не понимаю, в чем прикол, но нос промывается классно, никаким салином так не промоешь :)
 

obetty

New member
кто знает, в Хумере монодоза флаконы одноразовые или их можно хранить после вскрытия?
 

olola

Заблокирован
где купить хумер монодоза? и можно ли пару флаконов, а не всю упаковку целиком? в моих ближайших аптеках еще нет
 

obetty

New member
я имела ввиду, можно ли их хранить какое-то время после вскрытия. я не выкапаю 5 мл за раз и даже за день
 

Uchitel

New member
У моего брата, ему 20 лет, полиноз! Он только Хумером спасается в мае-июле! Говорит, что никакие супрастины и тавегилы даже и рядом не стояли (это по моему противоаллергические препараты)!

Да, Хумер монодоза тоже супер! Посмотрев на брата, купил по дешевке несколько пластиковых флакончиков! Какой-то насморк разыгрался у меня и моего сына! Одного флакона 5 мл ровно на сутки хватает. Больше нельзя по инструкции. Нам вдвоем так удобно и дешево!
 
Последнее редактирование:

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Uchitel, везет вам. У меня аллергия жестокая, последние годы на гормонах были.

Сейчас выработала схему: утром в нос Назонекс ( гормональный спрей; тоже не мармеладка, но хоть местно, а не на весь организм), а после улицы- промыть глаза, прополоскать горло и Хьюмером хорошо залиться, вымыть аллергены.
Пока работает прекрасно, внутрь ничего не пью. Дальше посмотрим.
А, да: в глаза- дексаметазон, и лучше на улице носить очки.
Надо месяц продержаться, пока колоски цветут. Блин.
 

olola

Заблокирован
педиатр сказала, что появился какой-то новый Хумер, который намного эффективней при гайморите.там кажется гипертонический раствор. где его купить? в ближайших аптеках ничего подобного не нашла.
 

liluk

New member
педиатр сказала, что появился какой-то новый Хумер, который намного эффективней при гайморите.там кажется гипертонический раствор. где его купить? в ближайших аптеках ничего подобного не нашла.
Существует Хумер гипертонический. Я такой в Киеве у родственников видела.а у нас разве есть?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Скоро будет.
Я в Киеве покупала. Применяется при заложенности носа , синуситах ( в том числе гайморитах) и зеленых соплях. Курсом в 3-5 дней--хорошо.
 

liluk

New member
Velca, вы уже пользовались таким Хумером?
а насколько его хватает? я так понимаю он не на каждый день.
 
Сверху