Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
liluk, покупала зимой. Пользовались периодически при насморке, например, на ночь ( как альтернатива сосудосуживающим вроде нафтизина). До сих пор стоит, думаю, на следующую зиму хватит.
Это, конечно, не на каждый день, а именно при заложенности носа ( насморк) или синусит-гайморит. То есть спрей лечебный.
Выглядит вот так:

humer_giperton.png


Кстати, аллергия моя закончилась :) Назонекс( или Фликсоназе) плюс Хьюмер изотонический- ВЕЩЬ !!!!!
( первые два препарата- гормональные).
 
Последнее редактирование:

liluk

New member
чувствую осенью тоже купим такой Хумер.насколько я понимаю, его можно и детям и взрослым?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
liluk, конечно можно.Только без фанатизма.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А чем он от обычного голубенького отличается? У дочки аллергический ринит бывает, пойдет ?

Голубенький и есть изотонический :) Концентрация солей как в плазме крови, то есть он не сушит слизистую и не вызывает ее отек.
 

Эра

New member
какой Хумер лучше использовать ре после удаления аденоидов?
 

Malinovskay

New member
Мы тоже всегдапользовались хумером насколько понимаю отличие синий это для взрослых голубой для детей а отличаются только насадками. А сейчас мы перешли на Долфин если честно мне больше нравится там суть в том что носик именно промывается только он для деток постарше нам 3 с половиной промываем на ура. Там суть в том что в одну ноздрю вливается а через другую выливается. Мы теперь каждый день после сада моем носик.
 

Эра

New member
Malinovskay, а вы себе в нос пробовали заливать Долфином?
я такие муки ада не пожелаю никому.но это из своего опыта и мнение многих знакомых врачей.
если вам подошел, удивлена...
 

Еленка

Жена и мама
Девочки, чем взрослый Humer от детского отличается? Давлением или только насадкой? В аптеках детский уже по 78000, а взрослый еще по 48000 есть. Вот думаю его прикупить.
 

Эра

New member
Девочки, чем взрослый Humer от детского отличается? Давлением или только насадкой? В аптеках детский уже по 78000, а взрослый еще по 48000 есть. Вот думаю его прикупить.
вроде давление там тоже разное, но я пробовала и взрослый, и детский..особой разницы не почувствовала.
а вообще если боитесь давления и ре маленький, купите капли хумер (монодоза) - очень экономично.

olyk, себе не пробовала но ребенок переносит без всяких проблем!
у вас мужественный ребенок
 
Последнее редактирование:

Эра

New member
какой Хумер лучше использовать ре после удаления аденоидов?
 

Medvic

Заблокирован
какой Хумер лучше использовать ре после удаления аденоидов?
Я бы посоветовал детский изотонический хумер. Гипертонические растворы в основном используются при воспалительных, гнойных заболеваниях.
 

liluk

New member
видела красный хумер.а кто-то уже может пользовался?там как и во взрослом хумере распыление или струей бьет?
 

olola

Заблокирован
обратила внимание в аптеке на хумер гипертонический, уж очень выделяется.он меньше по объему, чем обычный.интересно, на сколько его хватает?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
обратила внимание в аптеке на хумер гипертонический, уж очень выделяется.он меньше по объему, чем обычный.интересно, на сколько его хватает?

Если у вас пятеро сопливых детей, но ненадолго :)
У нас с начала года стоит и не думает заканчиваться.
 
Сверху