Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Никита

New member
Девочки, сегодня видела детский Хумер по 40 тыс. в аптеке на Волгоградской, 3. Себе купила аж 2 взрослых (про запас). Но детский там точно еще был.
 

Эра

New member
В аптеке на Каменной горке (кажется Притыцкого 140) сегодня видела по 39 тыщ...и остальные хумеры 40 с чем-то тыщ.
но я уже давно отоварилась, а на всю жизнь к сожалению не накупишься.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я вот думаю. Нынешняя цена на Хьюмер 70 тысяч, и это с учетом официального курса евро. Если сейчас курс вырастет в два раза, то цена будет... в этом месте я думать перестаю и понимаю, что 70- это вполне вменяемая цена.
 

Gila

New member
и у нас в аптеке возле риги цена еще 40 с хвостиком...не помню точно. Бутылочек 6 стояло точно.
 

olola

Заблокирован
Нынешняя цена на Хьюмер 70 тысяч, и это с учетом официального курса евро. Если сейчас курс вырастет в два раза, то цена будет... в этом месте я думать перестаю и понимаю, что 70- это вполне вменяемая цена.
:shok::wacko: куда мы катимся??
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

olola

Заблокирован
Velca, грубовато, но все верно. Вот захожу я в аптеки, смотрю на цены :rtfm:и вижу, что нужно было не только Хумером затовариться...но уже наверное поздно
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
olola, поздно потому, что сейчас очень многие лекарства стали отпускать строго по рецепту. Но Хьюмер, конечно, можно купить просто так.
Мне сестра денег дала на семь штук- себе и знакомым, пойду завтра опт искать по старым ценам :)

Также хочется послать луч диареи тому, из-за кого гипертонический Хьюмер ввезен в РБ после повышения курса доллара ( и луч холеры тому, из-за кого случился обвал). Если б его успели ввезти по курсу 3000, стоил бы Хьюмер гипертоник 40 тысяч...
Я сейчас им дочке нос мою( насморк)-ну очень хорошо. Нос прочищается и отек спадает, а у нас отек- главная проблема.
 

Еленка

Жена и мама
На Куйбышева 44 сегодня покупала детский Хьюмер за 43000 (2 шт взяла). Еще 4 шт оставалось
 

Алесия

New member
Девочки, может быть мне кто-нибудь подскажет чем отличается взрослый хьюмер от детского, по старой цене только взрослый пока нашла, жаба душит........
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Алесия,насадкой. Состав идентичный. Еще во взрослом чуть-чуть больше напор, но именно чуть-чуть. Младенцу лучше детский, а потом разницы, ИМХО, нет.

Хьюмер детский по 43000 сегодня был в МедВаксе на Хоружей. Я взяла три ( знакомые все просят), но еще что-то оставалось. У них уже и старые цены, и новые.
В Фитобеле на Комаровке ( крытый рынок, второй этаж, от входа налево)- по 46000. Там я зажала, хотя по сравнению с 70000- все равно нормально.

_____________________
А вообще вот ссылка:
http://www.tabletka.by/result2.php?...&region=-23&regcsv=-23&s3_but.x=66&s3_but.y=8

Звоните, уточняйте, попросите отложить, едьте в свой район и покупайте :)
 

Алесия

New member
Velca, спасибо огромное!!! Нам 3,3 так что если что взрослый захвачу, я правильно понимаю ,что в нашей стране в скором времени хьюмера вообще ни за какую цену не купишь????((((((((((((
 

Эра

New member
что в нашей стране в скором времени хьюмера вообще ни за какую цену не купишь?
разве??:eek:hmy: вроде в аптеках часто вижу

видела детский хумер в Короне (в районе м.Фрунзенская) за 43 тыщи и в аптеке на Каменной горке (Притыцкого 140)...так что без паники!
 

МаМалыш

Summer in the City
сегодня в медваксе и я благодаря наводке Velca :) купила детский хумер. еще осталось несколько штук по старой цене.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Нам 3,3 так что если что взрослый захвачу, я правильно понимаю ,что в нашей стране в скором времени хьюмера вообще ни за какую цену не купишь????((((((((((((

Если на него не будут продавать валюту, то... :(
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Velca, подскажите, плиз, как часто Хумером нужно промывать нос при насморке?
 
Сверху