Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Эра

New member
Сегодня видела Хумер дет. по 43 тыщи в аптеке на Немиге (магазин Рублевский, Победителей 1) и Хумер монодоза за 45 тыщ на Победителей 89 (возле маг.Соседи). Мы уже этим добром затарились)
 

obetty

New member
а подойдет ли Хумер монодоза взрослому? или Хумер синий (для взрослых) эффективней? просто цены сильно отличаются.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
а подойдет ли Хумер монодоза взрослому? или Хумер синий (для взрослых) эффективней? просто цены сильно отличаются.

Подойдет-то подойдет, но смысл в разбрызгивании и орошении всего носа. А монодоза- капли. Их можно использовать, например, в дороге ( в поездах вечно сухой воздух), ну и так, по обстоятельствам. При аллергическом насморке спрей точно лучше.
Хотя опять же- на вкус и цвет...
 

liluk

New member
А монодоза- капли. Их можно использовать, например, в дороге ( в поездах вечно сухой воздух), ну и так, по обстоятельствам
монодоза для ребенка вообще отлично.и по деньгам достаточно дешево. но сама я пользуюсь обычным Хумером.наверное привычка, капли уже не воспринимаю.
 

obetty

New member
купили 1 упаковку монодозы и хумер взрослый по 50 тыщ в аптеке на Шаранговича 25 (ТЦ Магнит).в аптеке сказали, что цены будут еще расти.я в шоке:blink:
 

Vaverochka

New member
на крытом рынке Комаровка, 2й этаж, есть детский Хумер по 52 тыщи. осталось пару штук.
кому нужно - действуйте.
 

Юлия Л.

New member
Сейчас ещепоявилсяспрей Квикс. Супер. Он как то поэффективнее хумера. Оченьхорошо снимает отек. Хумер можно просто как ежедневную гигиену использовать. А квикс- когда проблемы.
 

Эра

New member
Сейчас ещепоявилсяспрей Квикс. Супер. Он как то поэффективнее хумера. Оченьхорошо снимает отек. Хумер можно просто как ежедневную гигиену использовать. А квикс- когда проблемы.
тут уже где-то этот препарат обсуждали. поищите, если интересно. есть в аптеках Хумер красный, он по действию похож на квикс, только лучше и его на дольше хватает.
 

Lenka-Penka

Member
Я обежала штук 15 аптек, везде уже новый завоз
Девочки,по поводу цен на лекарства: я уже давно пользуюсь сайтом tabletka.by, дает актуальную справку по всем ценам в разрезе всех коммерч.аптек , разница бывает раза в 3! Бывают там,конечно, неточности, но редко, а я походу почти каждый день в аптеке отмечаюсь(.
 

Шуршунчик

все успеваю
Девочки, нашла детский хьюмер по 48тыс. Аптека в тц "Титан", Держинского, 104. Затарилась на всю зиму). У них там много вроде было.
 

Касатка

Active member
На Притыцкого около стоматологической поликлиникой (там еще библиотека рядом) в аптеке монодоза 43 с копейками.
 

Эра

New member
я видела Хумер монодоза по 38 тыщ в аптеке на Каменной горке, Притыцкого 140
 

gielena

Заблокирован
как же быстро растут цены! просто слов приличных нет!! где-то хумер 38 тыс, а где-то уже и 81 тыс :swoon::swoon:
 

mama_polina

New member
мне квикс больше нравится
а как часто вы его используете? В инструкции написано, что детям можно 2-3 раза в день по 1-2 брызга. Но в первые дни болезни у меня так и чешутся руки по-чаще нос чистить. Молжно ли? На опасно ли?
 
Сверху