Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Жужа

Заблокирован
это не морская вода.и кто-то в теме писал, что благодаря долфину ребенок заработал отит
на 20 стр читала,кому интересно

может это уже обсуждалось...если аллергический насморк, какой хумер лучше,красный или синий?
подниму вопрос.когда использовать красный хумер, а когда синий?
 

Витамин

Active member
Жужа, красный он типа лечебный, то есть не для ежедневного использования - снимать отёк, например, во время насморка, вместо сосудосуживающих типа нафтизина (правда эффект от него меньше, но и вреда и побочки меньше, вернее совсем нет при непродолжительном использовании), а синий и голубой - для ежедневного и многократного - промывать, увлажнять и чистить нос
 

Жужа

Заблокирован
красный он типа лечебный, то есть не для ежедневного использования - снимать отёк, например, во время насморка, вместо сосудосуживающих типа нафтизина (правда эффект от него меньше, но и вреда и побочки меньше, вернее совсем нет при непродолжительном использовании)
а насадка тоже снимается, как в синем?
 

Hilda

New member
а насадка тоже снимается, как в синем?
снимается,тоже можно промыть насадку или стерилизовать.
мы купили красный хумер.ношу его всегда с собой. порекомендовали при аллергическом насморке
 

Эра

New member
мы купили красный хумер.ношу его всегда с собой. порекомендовали при аллергическом насморке
по поводу аллергического насморка.хумер сам по себе помогает или его нужно совмещать с другими препаратами? у кого такая проблема,поделитесь.
 

Medvic

Заблокирован
по поводу аллергического насморка
мы вчера с этой проблемой ходили к лору.она сказала обязательно промывать нос,чтобы смывать со слизистой аллергены.также сказала,что лучше морские воды,или хьюмер,или аквамарис. я купила аквамарис, он намного дешевле,в аптеке сказали,что разницы особой нет,суть одна и та же
 

olola

Заблокирован
я купила аквамарис, он намного дешевле,в аптеке сказали,что разницы особой нет,суть одна и та же
просто из любопытства залезла посмотреть.
аквамарис - разведенная морская вода.в 30 мл всего только 9 мл морской воды. цена 70 тыщ
хьюмер - 100% морская вода,в баллоне 150 мл. 145 тыщ
итого вы заплптили за 9 мл морской воды 70 тыщ,значит 150 мл такой воды стоит больше миллиона (1 166 000)
так что дешевле? поздравляю с "удачной покупкой".а с фармацевтов я иногда фигею
 

Medvic

Заблокирован
аквамарис - разведенная морская вода.в 30 мл всего только 9 мл морской воды. цена 70 тыщ
хьюмер - 100% морская вода,в баллоне 150 мл. 145 тыщ
итого вы заплптили за 9 мл морской воды 70 тыщ,значит 150 мл такой воды стоит больше миллиона (1 166 000)
так что дешевле? поздравляю с "удачной покупкой".а с фармацевтов я иногда фигею
ну купила и купила. думала,фармацевт должен знать свой товар
 

olola

Заблокирован
Medvic, в аптеке продают часто как и в обычном магазине. то что залежалось, продают в первую очередь
 

obetty

New member
врач прописал аллергодил.могу ли я в период лечения им пользоваться хьюмером.если да,то как их совмещать?
 

olola

Заблокирован
врач прописал аллергодил.могу ли я в период лечения им пользоваться хьюмером.если да,то как их совмещать?
мне врач всегда рекомендовала помыть нос перед тем,как туда пшикать какое-то лекарство
 
Сверху