Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Hilda

New member
я так еще пока и не купила. врач сегодня выписала називин.я думаю может хумер гиперторнический прикупить
хьюмер гипертонический отлично заменяет сосудосуживающие капли.мы пользуемся.очень нравится
 

Малеча

Active member
не думаю,что все поголовно капают их детям.мамочки нынче умные стали

Вот мы вообще им ни разу за три года не пользовались, пару раз физиомером промывала нос, он и для глазок подходит, а Хьюмер он же только для носика. Вообще как-то стараемся без этого обходиться!
 

Малеча

Active member
первый раз слышу,чтобы соленой водой глаза промывали
Эра,Hilda Я писала, не о спрее, а о капельках, может не совсем точно указала, но я покупала физиомер в капсулах по 5мл, мне так наша педиатр посоветовала, говорила, это средство всегда должно быть у мамы, да все подружки имели это средство на вооружении. Его в капсулах очень сложно найти было, не везде продавался, а если и привозили, то моментально разбирали.

Физиомер® Юнидозы также подходит для ежедневного гигиенического ухода за глазами и веками у новорожденных и детей младшего возраста.
Показания к применению:

Физиомер® Юнидозы предназначен для младенцев с первых дней жизни и детей младшего возраста и применяется для:
Устранения из носовых каналов излишних слизистых выделений, загрязняющих веществ и источников воспаления, вызванных заложенностью носа вследствие ЛОР-инфекций.
Очищения и увлажнения носоглотки.
Очищения и увлажнения глаз и век.
Ежедневного гигиенического ухода за носовой полостью, глазами и веками.
Препарат Физиомер® Юнидозы может применяться и взрослыми при лечении заболеваний носа и глаз.


Вот так выглядит коробочка, там и указано для носа и глаз.
 

Hilda

New member
Малеча, мы пользуемся хьюмером монодоза, к нему больше привыкли.
 

Малеча

Active member
Малеча, мы пользуемся хьюмером монодоза, к нему больше привыкли.

Это, конечно кому как удобно! Я вообще очень мало им пользовалось, как-то без этого всего обходились! Бывали случаи ..... но в основном всё хорошо было. Хотя конечно, когда совсем маленькие детки, на вооружении что-то да должно быть, мне физиомер нравился! Покупала, раз и Хьюмер, но что-то мне в этих мини дозах не понравилось, да и если не ошибаюсь там объем больше чем 5 мл., как-то не совсем удобно для меня это было.
 

Hilda

New member
да и если не ошибаюсь там объем больше чем 5 мл., как-то не совсем удобно для меня это было.
нет 5 мл.очень удобно.купила перед рождением ребенка.сначала пару флакончиков было(поштучно продается), потом и целую упаковку купила (там 18 ампул по 5 мл)
 
Сверху