Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

obetty

New member
и я монодозой пользовалась,когда ребенок маленький был.

а вот физиомер так реально нигде не найти!
а зачем он вам? купите хьюмер монодозу.ничем не хуже,и производитель более надежный
 

Малеча

Active member
это хьюмер в таком уже дефиците?

Нет, это мы о физиомере 5 мл., с Хьюмером всё в порядке!

Малеча,да,прошу прощения. Я в другом объеме смотрела...:blush1:

Ничего, всякое бывает, сама иногда не в ту спеть...

а зачем он вам? купите хьюмер монодозу.ничем не хуже,и производитель более надежный

Мне, то он особо и не нужен, подружка ищет! Это конечно, дело каждого, но лично мне физиомер больше нравился, и его можно не только для носика, но и для глазок, а с Хьюмером немножко другая история.
 

Витамин

Active member
его можно не только для носика, но и для глазок, а с Хьюмером немножко другая история.
почему это другая, если состав идентичный.
И зачем его вообще в глаза????????????? В нос понятно - слизистую увлажнить. А глаза что - тоже пересыхают??????? Но если и так, то состав слёзной жидкости, по-моему, всё же другой. А с инфекцией он не справится. Вообщем не понимаю зачем его в глаза капать?..
 

Малеча

Active member
почему это другая, если состав идентичный.
И зачем его вообще в глаза????????????? В нос понятно - слизистую увлажнить. А глаза что - тоже пересыхают??????? Но если и так, то состав слёзной жидкости, по-моему, всё же другой. А с инфекцией он не справится. Вообщем не понимаю зачем его в глаза капать?..

Витамин, Я же здесь с Вами не спорю, и опять таки пишу, что каждому свое.... Про инфекцию, я вообще не писала... А глаза, что не могут пересыхать, или немножко, после сна гноиться????? В Глаза капать не обязательно, можно капать на стерильную салфетку и протирать глазки!
Для грудничков прекрасно подойдет Физиомер Юнидозы, поскольку он сочетает в себе дополнительный набор микроэлементов и минеров, который помогает при удалении слизи, уменьшении отечности слизистых оболочек, восстанавливая работу носовых каналов и нормализуя дыхание. Также Физиомер Юнидозы может быть использован для гигиенического ухода век и глаз. Также Физиомер Юнидозы может быть использован для гигиенического ухода век и глаз.
В Хьюмере про глазки вообще не слово. Если нам, и не только нам это помогала, так в чём проблема???? Для гигиены подходит идеально!
Я просто поделилась опытом, а Вы хотите соглашайтесь, хотите нет, Ваше право!
 

Hilda

New member
может быть использован для гигиенического ухода век и глаз
любопытно. попробую протиреть глазки морской водичкой.у меня остался еще хумер монодоза.я обычно утром это делаю фурацилином, смачивая ватный диск.
 

Витамин

Active member
убивает микрофлору, в том числе и хорошую (полезную и положительную), а также медленно, но верно вызывает устойчивость микроорганизмов.
По назначению - да, но не длительно, для профилактики - нет
 

Малеча

Active member
можно подробней?

В инструкции по применению указано, Физиомер® Юнидозы также подходит для ежедневного гигиенического ухода за глазами и веками у новорожденных и детей младшего возраста.
Когда у моей малышки гноились глазки по утрам, после нескольких дней применения физиомера, гноя как и не бывало. Понятно, что мы его каждый день не использовали, промывали глазки просто кипячёной водой, а использовали когда нужно было, и глазки немножко в гное были.
 

liluk

New member
просто я же не закапываю глаза фурацилином. я влажными ватными дисками протираю
зачем что-то придумывать.если с глазами все в порядке,ребенок маленький,то обычная кипяченая водичка вполне подойдет
 

Жужа

Заблокирован
а расскажите еще раз, чем отличаются детский и взрослый хьюмер?одинаковое ли там давление?
 

Витамин

Active member
Жужа, давление разное (во взрослом выше) и ещё насадкой (наконечником) отличаются. И всё.
Насадку, кстати можно переставить со старого использованного баллона детского (или гипертонического - там такая же как на детском, если мне память не изменяет) на взрослый и наоборот
 

Medvic

Заблокирован
Витамин,
насадка от красного хумера тоже подходит?
 
Сверху