Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Малеча

Active member
нет 5 мл.очень удобно.купила перед рождением ребенка.сначала пару флакончиков было(поштучно продается), потом и целую упаковку купила (там 18 ампул по 5 мл)

Да по 5 мл. очень удобно, а мне почему-то так казалось что там больше чем 5, но раз 5 спорить не буду,я только один раз Хьюмер покупала, поэтому точно не помнила сколько там, а казалось что больше чем 5. В физиомере так точно помнила.
 

Hilda

New member
вот такой хьюмер монодоза

27502_large.jpeg
 

Жужа

Заблокирован
хьюмер гипертонический отлично заменяет сосудосуживающие капли.мы пользуемся.очень нравится
я знаю об этом.кстати,в этот раз капли я и не покупала (називин выписывали),пользовались хумером красным.соплей больше нет,нос дышит
 

юлиа

New member
и где для ингаляций такую монодозу можно заказать?[/quote
Купить в аптеке. 115 000 в нашей аптеке

и где для ингаляций такую монодозу можно заказать?
Купить в аптеке можно. У меня,например,возле дома в аптеке 115 тыс.
 

Малеча

Active member
я видела пару дней назад в нескольких аптеках у себя на районе( В Риге и в Заботливой аптеке на Куйбышева).

Я вот сейчас на таблетке, только в четырёх аптеках его увидела, не в нашем районе и по 1 упаковке, а где и "уточняйте" указано! У меня сейчас его подружка активно ищет, и не где не найдет
 

юлиа

New member
Малеча,в советском районе таблетка выдает в 14 аптеках. Надо обзванивать и просить оставить на фамилию.
 

Малеча

Active member
Малеча,в советском районе таблетка выдает в 14 аптеках. Надо обзванивать и просить оставить на фамилию.

юлиа, Вы наверное не тот физиомер смотрите. Физиомер капли назал 5мл N10 есть только в 4 аптеках, и то написано что только в одной упаковка, в остальных "Уточняйте".
 
Сверху