Morgenstern
Well-known member
Овсяное может делать
конечно. Это же забытое печеньене вспомню даже под угрозой расстрела))
Брала на этой неделе это печенье в Gipermall-1.36 за пачку.Девушки, может кто знает рецепт печенья как рошеновское шоколадное с кусочками шоколада как в пачках продают? Хоть примерно воспроизвести. Дети лопают пачками.
Я пеку вот по этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/109930/Девушки, может кто знает рецепт печенья как рошеновское шоколадное с кусочками шоколада как в пачках продают?
Я пеку вот по этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/109930/
делаю 2 порции, только сахара немного меньше добавляю. Очень легко делается и всегда получается. Шоколад беру спартак 72 процента который
Попробовала на ходу ещё чуть тёплым -не понравилось, чувствовала Разрыхлитель. Когда остыли - отлично на вкус, но без добавок простовато. Хорошие пропорции классической песочного печенья. Я думаю, это хорошая основа для разных вариаций. Буду повторять в разных вариантах. Хочу попробовать с семечками и кунжутом.