Ничего серьезного, просто кризис в семейной жизни.

Tierra

за мир во всем мире
Так чего ж не вернете? Уверены: "Она ж, убогая, пропадет без меня. Ладно, что уж тут поделать, буду страдать с ней дальше во имя... во имя...хм, во имя чего же"?
Разозлили меня сильно!
 

элинна

New member
Мне вот иногда поговорить не с кем дома, вот сижу на телефоне или в нете, а потом выговор - почему такие суммы, почему такой баланс.
,мне тоже нравится ,то что я не вижу собеседника и можно говорить обо всем сокровенном и много понимания и сочувствия.А почему вы не подключите безлимитный интернет,так будет вам проще.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Например тариф "Домосед" byfly (круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 256 Кбит/с), в месяц 54 000
 
Valdemar, а вы знаете, каково это, когда нужно с детьми съездить в больницу, договариваешься с мужем в какое время он приедет и отвезет нас, а за полчаса я узнаю, что у него работа и он не может?
Каково, когда в будни мы засыпаем - его еще нет, а просыпаемся - его уже нет?
А каково, когда в выходные он едет НЕНАДОЛГО на рынок и приезжает в 7 вечера, а ты ждешь его целый день, что бы сходить в магазин, потому что кушать хочется?
А каково самой одевать детей на улицу, а когда ребенок убегает, снимает с себя одежду, одевшись умудряется выпачкаться, и мне самой приходится его переодевать, при том, что муж просто сидит и на все это просто смотрит?
Так вот, когда нет лишнего груза в виде мужа и жить легче.Т.К. стирки-уборки-готовки меньше, нервотрепок нет, скандалов нет. Просто ты живешь одна с детьми и надеешься только на себя! И все тогда получается даже лучше, чем было!
 

Coraline

Jones
счастливчик, Во-во... Но рассказы о том, что есть и хорошие мужья, как-то вселяют надежду :))) Но и только, вобщем-то.
 

Мармышка

New member
Мне кажется многие женщины сразу слишком много берут на себя, мужчины естественно к этому быстро привыкают, и потом уже поменять что-то оччень тяжело...
Я думаю, что не может человек за один миг поменяться полностью, раньше устраивало все, а потом резко нет. Ошибка многих, зачастую думают, что потом все изменится к лучшему, что потом муж исправиться, абы любоффф была и живут этой надеждой, а когда с каждым годом убеждаются в обратном, огорчаются и почему-то расстраиваются...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
это все того
права просто кэт
когда вы мужа хвалили последний раз? А говорили ему "я тебя люблю"?
у нас 90% ссор снялось когда я
а) стала наконец зарабатывать деньги (ему очень хотелось, сумма совсем не важна, мне денег уже давнооо не жадничал, сам факт)
бе)стала много хвалить и по делу и не по делу
ве)над собой работать. Когда рассматриваешь бревна в собственном глазу - чужие соринки пофиг.
 

Valdemar

скромный мальчег
Tierra, ...гы-гы, ну Вы же "своего" не бросаете ? :)))

счастливчик, ...гм, а кому щас легко ?
 

элинна

New member
в отношении двоих кто мудрее тот и уступает-гласит народная мудрость.от этого правда ни легче ,но иногда утешает.
 

Tierra

за мир во всем мире
Кто мудрее, тот уступает и ... тянет всё на себе. Вот муж мой шибко умный у себя на работе, поэтому порой делает всё за всех - и старших (типо заметят рвение) и младших (бо те тупят).


Tierra, ...гы-гы, ну Вы же "своего" не бросаете ?

---
когда вы мужа хвалили последний раз? А говорили ему "я тебя люблю"?

Согласна, давненько.
стала наконец зарабатывать деньги (ему очень хотелось
Вот это странно. если моему еще и захочется, чтоб я наконец начала зарабатывать, даже не знаю, как я поступлю. С двумя малышами-то.

-------
упс, по ходу вспомнила, что небольшой заработок все же у меня есть.
 

Lucia

Active member
Вот муж мой шибко умный у себя на работе, поэтому порой делает всё за всех - и старших (типо заметят рвение) и младших (бо те тупят).
ну речь-то не о работе, а об отношениях в семье.. это разные вещи вроде как :)
 

Coraline

Jones
punto, Пунточка, а ты видел тех селянок хотя бы на старых фотографиях?:) Они в 30 лет выглядели уже почти повально, как в 50. Ну даже не это страшно. А то, что у человека, кроме "родил-покосил-горшок каши наварил-мужу на лавке дал" - вааще в жизни ничего не было. Некоторые, наверное, находят кайф в простой жизни :) Но многим хочется и книжку почитать, и за собой поухаживать, и в ванной поваляться. Я уже не говорю о том, чтобы поехать куда-нить дальше, чем в райцентр кабанчика заколотого продавать :)))

Есть хороший фильм, называется Три тополя на Плющихе. Он даже не про "стародавние" времена :))) , но очень полезно глянуть вот так... "За" женскую судьбу :)
 

punto

Active member
Натаська, вот я не верю, что ты, при твоем уровне работы с текстом, не поняла о чем действительно там речь. Скорее всего решила применить "технику Орион", то бишь "притупить" намеренно.

А "три тополя" -- хороший пример, да. "Если хочешь есть варенье -- не лови хлебалом мух" :yes:

Только ведь есть еще и "Экипаж" ;)
 

Orion

Созвездие
Скорее всего решила применить "технику Орион", то бишь "притупить" намеренно.
ой, а про что это вы? :) вот так ткнешь ссылку наугад при чем не на первую страницу, а там про тебя.. приятно :rolleyes:
 
Сверху