Ничего серьезного, просто кризис в семейной жизни.

punto

Active member
ой, а про что это вы?
Ты ж признавалась, что иногда намеренно толкуешь пост неверно, чтобы получилось прикольно и автор "показал свои ослиные уши"(Ленин)
Я решил закрепить эту манеру за твоим ником навечно :)
 

Orion

Созвездие
Ты ж признавалась, что иногда намеренно толкуешь пост неверно, чтобы получилось прикольно и автор "показал свои ослиные уши"(Ленин) Я решил закрепить эту манеру за твоим ником навечно
:nea: не было такого :) у меня другая методика :) ты меня опять с кем-то перепутал :)
 

Coraline

Jones
punto, Может, просто у меня было маловато времени, и я ответила на первое, что бросилось в глаза :) Потом перечитаю.
 

элинна

New member
Вот муж мой шибко умный у себя на работе, поэтому порой делает всё за всех - и старших (типо заметят рвение) и младших (бо те тупят).
На людях они всегда герои,умные талантливые ,красивые,галантные,добрые и т.д.....
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
элинна, ну иногда и хорошие встречаются, зачем же так обобщать :)
 

irina1978

New member
Yarsha,...могу заметить, что наоборот, не менее распространённое :))), это достаточно типично, когда кто-то тащит по жизни кого-то, даже не могу найти объективных причин почему это происходит, видать на каком-нить подсознательном уровне :). Толковому самостоятельному мужчине никогда не попадаются путные жёны и наоборот :)
Интересно, какая у вас семья. Вижу 2 варианта 1) путная жена и вы бестолковый 2) вы толковый и самостоятельный, зато жена непутевая:rolleyes:
 

Lucia

Active member
Сообщение от Lucia


Вот муж мой шибко умный у себя на работе, поэтому порой делает всё за всех - и старших (типо заметят рвение) и младших (бо те тупят).


На людях они всегда герои,умные талантливые ,красивые,галантные,добрые и т.д.....
это не мои слова были, кстати.. я их процитировала.. аккуратнее с цитататми :)
 

Valdemar

скромный мальчег
irina1978, ...в общем-то это не имеет значения, людей ведь любят за то что они есть, какие есть, а не за то как хорошо они моют посуду или сколько приносят денег в семью, или всётки нет ? :)))
 

irina1978

New member
irina1978, ...в общем-то это не имеет значения, людей ведь любят за то что они есть, какие есть, а не за то как хорошо они моют посуду или сколько приносят денег в семью, или всётки нет ? :)))
ЭТо вопрос не ко мне, а к тем , кому не повезло иметь мужей-алкоголиков, или кот. деньги не приносят, или посуду НЕ моют вообще, и т.д Как их жены любят? По вашей версии просто "за то что они есть, какие есть" Да здравствует безусловная любовь:laugh:
 

Valdemar

скромный мальчег
irina1978, ...в таком случае "...бачылы вочи что вибиралы..." :)))

Любовфь при условии, это уже не любофь, скрытая форма ********ции :)))
 

irina1978

New member
irina1978, ...в таком случае "...бачылы вочи что вибиралы..." :)))

Любовфь при условии, это уже не любофь, скрытая форма ********ции :)))
Какой **** ции? коррупции? революции? организации? а то циЕВ много бывает
 

Valdemar

скромный мальчег
irina1978, ...прости - туции :))), цензура непропустила :)))
 

punto

Active member
На выходных моя подружка встретилась с очередным парнем из Интернета.
- Мы пошли в кино, и там он схватил меня за коленку.
- Ужас, - мне почему-то стало смешно.
- Он стал ко мне приставать!! – возмущенно продолжала подружка, - Ну как это?? Как так можно на первом свидании с чужим человеком?? – не унималась она, - Все мужики – похотливые бараны, и им нужно только одно!
- Да, - согласилась я, - Он хотел тебя просто трахнуть.
- Хочет трахнуть – пусть тратит на меня много денег! – припечатала моя подружка, и я задумалась.
:dirol:
 

элинна

New member
в общем-то это не имеет значения, людей ведь любят за то что они есть, какие есть, а не за то как хорошо они моют посуду или сколько приносят денег в семью, или всётки нет ?
речь идет о том ,что как правило игра идет в одни ворота,женщина как правило тянет на себе все и в один момент не пришло второе дыхание...


ну иногда и хорошие встречаются, зачем же так обобщать
это как доисторические ископаемые,посмотреть бы на них хоть одним глазком.
 

irina1978

New member
это как доисторические ископаемые,посмотреть бы на них хоть одним глазком.
Девушки, проводим акцию - у кого муж хороший, высылаем Эллине фотки, пусть посмотрит хоть одним глазком, хоть двумя)) Думаю, хороших найдется предостаточно))
 
Сверху