Ничего серьезного, просто кризис в семейной жизни.

МамаДочек

New member
у кого муж хороший, высылаем Эллине фотки

У меня хороший, но я его не покажу (тем более на фотке все не видно ;))... Еще узнает, звездная болезнь начнется, резко "поплохеет", вот вам и кризис семейной жизни...
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
МамаДочек, :) ну вот, начали за здравие, а в конце какой-то кризис приписали:)

не надо кризисов :)
 

irina1978

New member
МамаДочек,У меня тоже хороший, и показать не жалко, только вот все равно не поверит, что хороший))
 

Lucia

Active member
Девушки, проводим акцию - у кого муж хороший, высылаем Эллине фотки, пусть посмотрит хоть одним глазком, хоть двумя
зачем? типа по фотке видно, что он хороший? ;)
если девушка не верит - пусть себе не верит, это ее сложности :)
 

Valdemar

скромный мальчег
речь идет о том ,что как правило игра идет в одни ворота,женщина как правило тянет на себе все и в один момент не пришло второе дыхание...

...ну вот, опять женщина тянет, можно привести тыщи примеров где мужчина тянет, ну, судьба значит такая :)
 

МамаДочек

New member
можно привести тыщи примеров где мужчина тянет

Одеяло на себя утром... особенно когда вечером сам не закрыл балкон...
А вообще по разному бывает. И я вам скажу, что на месте своего мужа уже б давно устроила такой жене как я хороший кризис... Но нас расслабляться некогда и, если честно, на ссоры и споры даже времени нет. И как-то кризисные года за заботами мимо пролетают. По крайней мере пока дети маленькие и почти все внимание на себя забирают...
 

элинна

New member
Цитата: Сообщение от элинна это как доисторические ископаемые,посмотреть бы на них хоть одним глазком. Девушки, проводим акцию - у кого муж хороший, высылаем Эллине фотки, пусть посмотрит хоть одним глазком, хоть двумя)) Думаю, хороших найдется предостаточно))
Хоть "пазырить":dance: я согласна,а вообще я рада кто смог найти свою половинку.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Интересно, какая у вас семья. Вижу 2 варианта 1) путная жена и вы бестолковый 2) вы толковый и самостоятельный, зато жена непутевая:rolleyes:
А варианты, когда оба умные, любящие и самодостаточные не рассматриваются?)))
У меня отличный муж, очень им горжусь)
 

RbIgik

Active member
А варианты, когда оба умные, любящие и самодостаточные не рассматриваются?)))
может это вариант, где один точно умный, любящий, самодостаточный, а второй Думает, что он .........и умный и любящий и самодостаточный:biggrin:;)
 

элинна

New member
...ну вот, опять женщина тянет, можно привести тыщи примеров где мужчина тянет, ну, судьба значит такая
в любой ситуации,не важно кто тянет жена или муж будут недовольные.

может это вариант, где один точно умный, любящий, самодостаточный, а второй Думает, что он .........и умный и любящий и самодостаточный __________________
+100
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
и чаще есть один, который любит, а второй, который соглашается, чтоб его любили.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Очень хороший июльский спецвыпуск журнала "Психолоджи" на тему "Как создать счастливый и прочный союз".
Там есть много удачных статей, но особенно мне понравилось мысль про то, чтобы самому любить надо быть самодостаточным человеком.
Тогда не будешь мучатся сам от сомнений "любят ли меня достаточно" и другого мучать этими же вопросами.
Очень удачный номер, рекомендую)
 

Coraline

Jones
Бася, Самодостаточные люди вообще тяжелы в браке. Если имеется в виду именно самодостаточность, а не нечто иное - уверенность в себе, например, позволяющая не мучить другого человека своей неуверенностью в его чувствах.
 

Valdemar

скромный мальчег
ну как чем.. тем, что они самодостаточны.. им по большому счету - ни от кого ничего не нужно.. и в прямом. и в переносном смысле..


...а что тут плохого ?, это может им тяжело с другими, т.к. всяк норовит на хвоста сесть, потом на шею перебратсо, потом ноги свесить. А вот начинать при этом командовать, это уже большая ошибка :))).
 

Coraline

Jones
Valdemar, Люся тебе ответила, в принципе :) То, что ты описываешь, не имеет отношения к самодостаточности, это защитная реакция. Самодостаточному человеку, как той партии пофигистов в анекдоте :))) - все пофигу. Есть у него семья, партнер - хорошо, нет - тоже хорошо. В принципе, это нормально для самодостаточного человека :))) , но жить рядом с тем, кто считается только с собой, и не считается с теми, кто с ним живет рядом - удовольствие не высшего порядка :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Coraline, ...не нужно добавлять мух в котлеты :))), самодостаточность и эгоизм совершенно разные вещи :)))
 
Сверху