Нитки для вязания.

Jahenka

влюбленная в мир
я для внутренней беру спицы на номер меньше - получается как раз
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Девочки, подскажите пожалуйста, какие нитки лучше купить для такой шапочки (цвет не имеет значения, хотя бы состав и соотношение длина/толщина нитки) :
 

Вложения

  • shapochki-vyaz-zima-1.jpg
    shapochki-vyaz-zima-1.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 54

ARROW

Все в жизни связано!
Иринка-Калинка, да любые какие понравятся.Сложите во столько слоев как устраивать будет по внешнему виду и все.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
ARROW, на фотографии нитка вроде толстая - крупная вязка. И пушистая. Это наверное, не шерсть, а что-то с ангорой?
 

eridan

New member
Может у кого есть ненужный остаток ниток Yarnart Мерино де люкс, цвет сухая роза 3017. Очень жду в ЛС.
 

Вложения

  • protect.jpeg
    protect.jpeg
    26.4 KB · Просмотры: 9

Age

Well-known member
девочки, может у кого есть полмотка лотоса синего или василькового или изумрудного? поменяю на серый)
 

Frezia

Member
Девушки, помогите! :)
Очень нужен моток Харизмы Yarn Art темно-коричневого цвета. Может где-нибудь видели в продаже, или у кого-то остался?

Еще ищу Кроху Nazar 2 мотка девичьей расцветки.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Frezia, харизма всякая-разная (в том числе и коричневая) есть на Заходнем рынке (торговый центр, 2-й этаж). Я там буквально 2 дня назад была
 

Frezia

Member
КокоДжамба, а в котором именно центре, где продукты на 1 этаже? Или в другом, рядом?
А Крохи, я так поняла, вообще в Минске нет?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Frezia, нет,не там где продукты.Рядом,там где магазин бытовой химии на 3 этаже большой.Недалеко от лифта отдел находится на 2 этаже.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Frezia, очень жаль. а вы спросили или сами смотрели? потому что я брала харизму черную. и на полке ее не увидела. спросила - продавец очень ловко выудила ее откуда-то из закромов.
в любом случае собираюсь туда на днях, специально вашу харизму посмотрю ) там еще точка не первом этаже есть. может вы код цвета напишите (если только в разных партиях не разная кодировка?)
 

Lukeria

англ.яз.
а вот такие бомбошки раньше были в продаже а теперь пропали
и вообще ,где большой выбор пряжи?а на западном рынке было 2 палатки с пряжей,одна теперь в новом крытом здании,а вторая где?
 
Последнее редактирование:

Frezia

Member
КокоДжамба, я спрашивала. Там же продавец за прилавком, самому не получится посмотреть) Сказали, что пока нет, и будет ли, не знают.
А пряжу типа Крохи нашла там же на рынке, но на другой точке, но опять-таки цветов хороших нет, все мрачные.
По поводу кода, надо этикетку поискать... но цвет темно-коричневый.

Lukeria,вот продают похожую
http://second.by/lesik/4321053/nitki_melkie_ponponchiki.html
 
Последнее редактирование:
Сверху