Няня

Лянок

New member
Maramuska, :biggrin: Буду следующий раз няню подбирать соответственно клаччификации...
 

Карри

просто зануда
А няня -- собственый папа, сидящий дома, такого пункта нет?
 

BEMBIK

Active member
прикольненько. Я вот сижу и думаю, если бы я не была мамой, к кокой категории нянь меня можно было бы отнести...
 

Фреска

New member
Леник, Я вас полностью поддерживаю в вопросе студенток-нянь. Я для себя тоже решила, что няня - хотя бы с одним своим ребенком.
Я вот молодую девушку нанимала квартиру убирать - и то уволила после второго раза, посмотрев на этот пофигизм. А уж ребенка теперь ни в жизнь со студенткой не оставлю. Есть серьезные молодые девушки, не спорю. Но на своих детях я их серьезность проверять не буду.
 

Карри

просто зануда

Лянок

New member
А наш папа сидит с детем. В субботу, когда мне на учебу, когда занятия оч. поздно начинаются -- тоже после работы сидит. А еще если я с подружками куда-нить иду...
 

Maramuska

New member
Лянок написал(а):
А наш папа сидит с детем. В субботу, когда мне на учебу, когда занятия оч. поздно начинаются -- тоже после работы сидит. А еще если я с подружками куда-нить иду...
Наш конечно тоже может иногда посидеть, но при этом он каждые полчаса звонит и ноет: "Ну ты скоро? Ну ты где? Ну давай быстрей".
 

Иринка

Белый слон
Вишня-черешня, не все :biggrin:
К ОФФу про пап: когда я после роддома валялась в больнице, на больничном с новрожденным детем сидел именно муж :clapping: Правда, при этом по 10 раз на день звонил и докладывался, под каким подбородком он чепчик завязывает, и что уже 40 минут погремушкой гремит :dance: Я это ему до сих пор вспоминаю. Добрым словом. :clapping:
 

Лянок

New member
Maramuska написал(а):
Лянок написал(а):
А наш папа сидит с детем. В субботу, когда мне на учебу, когда занятия оч. поздно начинаются -- тоже после работы сидит. А еще если я с подружками куда-нить иду...
Наш конечно тоже может иногда посидеть, но при этом он каждые полчаса звонит и ноет: "Ну ты скоро? Ну ты где? Ну давай быстрей".

Наш не звонит... Если я вечером очень поздно просто кормит детя и спать укладывает...
Но все это достигалось месяцами беспрерывных изнурительных тренировок... :biggrin:
 

Diana_

New member
Почитала, улыбнулась. Лучшая няня моему ребенку - это я сама. :big boss:
 

Natas

Well-known member
Иринка, ой, да! Я помню ваш рассказал про папу - он по-моему всех впечатлил! Папа-герой! :big boss:
 
Сверху