NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Девочки, еще вопрос на сайте http://nsp.kharkov.ua нашла дозировки для детей и взростых, но они рассчитаны на детей от 3 лет,т.е. кроме витазавриков деткам до 3 -х лет ничего нельзя давать, в т.ч. и Хролофилл?я правильно поняла?
для деток хлорофил можно с рождения и в основном рекомендуют монокомпанентные БАД. Расчитать для деток примерную дозировку можно по формуле. X(суточная доза взрослого)/70кг(средний вес взрослого)*2*вес ребенка.

Хочу пропить Лецитин, скажите кто его пил и как эффект? Спасибо.
 

НАТ

Любимая вредность
Хочу пропить Лецитин, скажите кто его пил и как эффект? Спасибо.
Я пью, чувствую себя нормально))) больше ничего сказать как-то и не могу. Вместе с ним я пью сейчас Омегу и ТНТ .
 

lisik22

New member
Гемоглобин 107-110 не выше...


Спасибо. это все вместе пить нужно?
Лучше пить вместе с Хлорофиллом, т.к. для наиболее лучшего усвоения железа его пьют натощак(за 0.5-1 до еды), но это может вызывать раздражение слизистой, поэтому лучше в сочетании с хлорофиллом- он предотвращает раздражение слизистой.
Вообще-то если принимать обычные препараты железа (т.е. не бады) то их запивают кислой средой (яблочным соком и т.п.) для лучшего усвоения, а здесь добавлена аскорбиновая кислота, это усиливает усвоение, и не надо кислой среды.:clapping:
 

lisik22

New member
А мне гооврили, что аминокислоты обязательно, т.к. гемоглобин - это аминокислоты+железо.

А кто-нибудь детям серебро при ОРВИ дает?

Лично я не давала, но когда ходила на лекции, женщины рассказывали что оч. помогает. Одна даже в глаз ребенку 4-х летнего возраста закапала на ночь, говорит утром все прошло.
 

vesna_o5prishla

Active member
lisik22, Меня интересует именно ОРВИ в возрасте 3 лет.

Мне тоже серебро помогает при начальных признаках простуды, но на одном форуме сказали, что детям только в крайних случаях его давать. Лучше подарко и хлорофилл с витазавриками.
 

lisik22

New member
lisik22, Меня интересует именно ОРВИ в возрасте 3 лет.

Мне тоже серебро помогает при начальных признаках простуды, но на одном форуме сказали, что детям только в крайних случаях его давать. Лучше подарко и хлорофилл с витазавриками.

Во внутрь не рекомендуется, даже взрослым не всегда его можно, побочные дейтвия серебра - дисбактериоз кишечника, аргиния-депигментация кожи, т.е. пятна которые не загорают, а так же может "откладываться" в почках, печени, нервной системе.
Но это не касается полосканий и наружного применения. Только раствор дложен быть 1:6 для полосканий.
 

vesna_o5prishla

Active member
Во внутрь не рекомендуется, даже взрослым не всегда его можно, побочные дейтвия серебра - дисбактериоз кишечника, аргиния-депигментация кожи, т.е. пятна которые не загорают, а так же может "откладываться" в почках, печени, нервной системе.
Но это не касается полосканий и наружного применения. Только раствор дложен быть 1:6 для полосканий.
Во как. А я принимала и при простуде, и при молочнице.
 

Kot_t

New member
А кто-нибудь детям серебро при ОРВИ дает?
Я даю в рот и нос по пару капель. Но вообще педиатр сказала, что детям лучше не увлекаться.
Одна даже в глаз ребенку 4-х летнего возраста закапала на ночь
моя подруга была в шоке от эффекта, у ребенка утром глаза не могли открыться, а закапала и стало намного лучше.

побочные дейтвия серебра
его нужно много выпить или долго(лучше не более 10дней),
 

Марсик

New member
Кто может поделиться телефоном гинеколога из НСП для консультации по бадам?
 

НАТ

Любимая вредность
Лучше пить вместе с Хлорофиллом, т.к. для наиболее лучшего усвоения железа его пьют натощак(за 0.5-1 до еды),
Так хлорофилл тоже повышает железо. У меня бабушка пропила хлорофилл ( по стол ложке в день) с Суперкомплексом ( по 2 капсулы в сутки) - поднялся гемоглобин за полтора месяца. До этого аптечным железом с гранатом давилась полгода и ничего))))

Но вообще педиатр сказала, что детям лучше не увлекаться
Почему? До 3-х лет не увлекаться? Кстати, как быстро насморк проходит и сколько раз в день капать нужно? Я просто каплями впринципе не пользуюсь никакими, промываю и себе и детям минералкой в течении дня . Сейчас вот купила серебро для аптечки, но пока, слава богу, еще не было повода использовать.
 

Лугару

New member
Посоветуйте, врача , нужна консультация. Интересует укрепление волос, очищение организма, программа похудения:prankster:?
 
Последнее редактирование:

Milk@

Белоснежка
НАТ, у меня и каталога пока нет, я в интернете смотрела вот тут и тут внизу смотрите противопоказания...и много еще где
 

НАТ

Любимая вредность
Milk@, ага есть. Я еще у своего педиатра поспрашиваю. Мне всетаки кажется в разведении с водой можно, но надо кончно уточнить. Вообще, когда в продаже был Российский порошок коллоидного серебра , я точно помню ,при его назначении, рекомендовали обильное питье и ограничение сахара.
 

Milk@

Белоснежка
НАТ, я точно знаю, что были исследования на тему приема внутрь серебра...и результаты были так скажем не очень : от окраса кожи в серый цвет, до прочей "радости"...
Поэтому как-то с опаской отношусь к приему серебра внутрь ложками, вот в носик закапать или горлышко прополоскать это оч. даже гуд. Но это мое ИХМО :)
 

НАТ

Любимая вредность
вот в носик закапать или горлышко прополоскать это оч. даже гуд
Так я тоже про это. Капать , я бы тоже стала детям разводить. Вот мне интересно, кто применял, насколько эффективно, в какие сроки можно насморк вывести?
 

lisik22

New member
а кто пил динозаврики для флоры
Мы пили.Периодически пропиваем.
Но если для профилактики то нормально. Но нам оч. помогли бифидо для взрослых. Только ими и спаслись. До полугода был дисбактериоз - без газоотводной трубочки в туалет сходить не могли. Если маленьким детям, которые разжевать бифидодозаврики не могут - взрослый в капсуле порошочек, его в смесь добавляют. :so_happy:

Так хлорофилл тоже повышает железо. У меня бабушка пропила хлорофилл ( по стол ложке в день) с Суперкомплексом ( по 2 капсулы в сутки) - поднялся гемоглобин за полтора месяца. До этого аптечным железом с гранатом давилась полгода и ничего))))
Функциональные свойства хлорофилла очень сходны с функцией крови человека. Единственное различие в строении этих двух веществ заключается только в одном центральном атоме. В хлорофилле это магний, а в молекуле гемоглобина - железо. Если гемоглобин понижен не из-за недостатка железа, тогда да.

Так я тоже про это. Капать , я бы тоже стала детям разводить. Вот мне интересно, кто применял, насколько эффективно, в какие сроки можно насморк вывести?
Вот порылась нашла по этому поводу статью про серебро, что говорят лоры http://argo-maximum.by.ru/smi.htm
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху