NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milk@

Белоснежка
Kot_t, спасибо !
raduga, мне было бы удобно наверное к Вам подскочить :) по линии метро на сл.неделе. Сколько примерно стоить будут 15 штучек?
 

knopsya

такая как есть...
Объясните, пожалуйста, чем отличаются БАДы от обычных витаминных комплексов! И что это за продукция NSP? Спасибо!
 

Milk@

Белоснежка
raduga, ооооотличненько..я чегоенто думала они дороже стоят. Я к вам во вторник постучусь в ЛС :)
 

jullliya

графический дизайнер
Milk@,вам, по идее, по 1/2 для возраста ребенка в день надо, так что 15шт хватит аж на месяц:))
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Panired, спасибо, что обратили внимание=))) пока ещё обследуюсь, анализы не готовы, думаю от иммунограммы станет всё яснее, что именно иммунитет или аллергия всё таки виновники моих болезней.
 

Люлик

New member
Девочки, подскажите пожалуйста грамотного гинеколога, работающего с NSP.
 

Milk@

Белоснежка
Дала сегодня для пробы 1/4 витазаврика в обед, так ребенок проигнорил второй сон напрочь, носился как ненормальный визжал и прыгал, улегся только на ночь...
это может быть от витаминов?
Еще подскажите какие докумены оформлены на продукцию НСП я имею ввиду сертификаты и тому подобное, бо муж заколупал...
Еще вопрос : комплекс витаминов для взрослых какой хороший? у меня проблема -вечно низкий гемоглобин и стала жутко портиться кожа, связываю с окончанием ГВ, но тем не менее.Спасибо.
 

Chelsi

New member
Еще подскажите какие докумены оформлены на продукцию НСП я имею ввиду сертификаты и тому подобное, бо муж заколупал...
Эта продукция уже официально зарегистрирована в РБ, муж может не переживать))) Даже аптека по продаже имеется!
 

vesna_o5prishla

Active member
Еще подскажите какие докумены оформлены на продукцию НСП я имею ввиду сертификаты и тому подобное, бо муж заколупал...

Milk@, у всей продукции имеется стандарт качества GMP.


Milk@, для взрослых Мега-хел хороший комплекс витаминов, "Суперкомплекс". А для гемоглобина хорошо очень пить Железо Хелат, Хлорофилл и Аминокислоты. (сама сейчас пью)
 

Milk@

Белоснежка

vesna_o5prishla

Active member
Milk@, вот еще подробнее про сертификаты
Компания NSP(США) имеет безупречную репутацию во всем мире более 38 лет, продукция реализуется более чем в 75 странах мира(США, Канада, Япония, Австралия, Европа, СНГ)
кроме сертификатов для СНГ(скачать здесь- http://natr.ru/instrum/ ) имеет сертификаты качества и БЕЗОПАСНОСТИ FDA, GMP, GLP и TGA которым доверяют во всём цивилизованном мире(http://nspglobal.ru/sertefikat-nsp/ ).


Спасибо. это все вместе пить нужно?

Milk@, я пью все. Но можно без хлорофилла обойтись. Просто с ним быстрее поднимется.
Девочки, а где вы все это покупаете. И есть ли аптека???

Люлик, аптека есть, недалеко от "Монетки". Можно покупать напрямую через лидеров. Для этого надо подписать соглашение (1 у.е.) и брать продукцию с 40% скидкой.
 

Milk@

Белоснежка
ля этого надо подписать соглашение (1 у.е.) и брать продукцию с 40% скидкой.
где его подписывают? и как найти этого самого лидера?)

Девочки, еще вопрос на сайте http://nsp.kharkov.ua нашла дозировки для детей и взростых, но они рассчитаны на детей от 3 лет,т.е. кроме витазавриков деткам до 3 -х лет ничего нельзя давать, в т.ч. и Хролофилл?я правильно поняла?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху