Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

натуська

New member
а расскажите как вы супы варите?
мясной бульон, картофан (давлю вилкой), морковка, цв. капуста или брокколи, или макароны (Эми сама их из супа пальчиками вылавливает и меня кормит. Сначала, правда, себе в рот кладет, потом достаёт... и мне в рот ))).


А еще мы все еще болеем до сих пор

J07, поправляйтесь уже скорее!!!

ездили на прошлой неделе в Минск,привезли 4 зуба)))
С новыми зубками!!!

а по сколько она у тебя съедает?

Бэтти, 210мл делаю. Хотя , наверное, можно уже и больше. Я чё-то забыла, что после года дети тож растут:rolleyes:.

А я вот впервые (со времени беременности) заболела.

Lyubasha, поправочки тебе!
 

Медвежка

Well-known member
а еще слышала, что творог лучше усваивается в вечернее время:sleep:
вот мы вечером и едим, за час-два до сна. В общем, противоречивые сведения про творог :) утешу себя тем, что всю банку Зося редко съедает, ну и даю я не каждый день, чередую с пюрешками фрукты-сливки или фрукты-творог (но там от творога тока запах, по-моему).
У нас рацион примерно такой: утром каша -- или растворимая с фруктовой пюрешкой или тертым яблоком или, если Ян дома, варю на двоих геркулес, манку, пшенку на молоке. Каши Зоя съедает грамм 50-70.
В обед овощи иногда с мясом. Из мяса -- только кролик зашел, добавляю чайную ложку мяса на 50 гр овощей, чтоб не догадалась. Если больше добавить -- плюется. Опять же если Ян дома, то варю суп на всех. Отдельно для Зои не варю, лень :) ужин вышеупомянутый творог или пюрешки. Полдника у нас нет, перекусов как таковых тоже, могу дать сушку-сухарь-хлебец погрызть, виноград-яблоко-банан пожевать когда нужно чем-то отвлечь чтобы на ногах не висла
 

ARROW

Все в жизни связано!
Бэтти, как тебе комбез?И за сколько брала?
 
Последнее редактирование:

natysia

Member
Бэтти, красавчик! И тортик зачОтный!
Девочки, что из подарков на годовасие пользуется спросом?
Мы , вроде, купили, но еще родня спрашивает что подарить.
С удовольствием принимаем лучики , оттемпературил Антон на той неделе, сейчас я никакая и Матвей два дня с высокой темпой, красным горлом.
Чего- то Зоино и Егора годовасие в картинках не видно?
А где Оля - Лола пропала? Может улетела уже?
 

Kosharrr

энергичная кошка
Оля на месте)) на прошлой неделе со мно разговаривала)))))))

Блин, у нас снова интерес к еде ниже плинтуса(( только ГВ, и стул как у младенчика молочного (не к еде будет сказано).Может Даня к ходилкам так готовиться??? а пока научилась толкать маленький стульчик и ходить...очень потешно.

Насчет игрух...в полном недоумении, после последнего разбора запасов, даже думать не хочу на эту тему. Мне бы оплату фотосессии семейной и доульский заботливый релакс))
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
Я наоборот слитник хочу,проще одевать.
И сейчас он 39.95 уе
 

scorpio27

New member
Укладывания у нас что с Яном происходили с боем, что сейчас с Зоей -- нервы на кулак намотаю пока ее уложу
+1((( и у нас укладывания меня выматывают и сон никакущий вообще стал, ночью крутится как юла, плачет (не понятно с чего),встаю подкачиваю на руках, успокоится, уложу-пару часов сна -и все опять(((

Бэтти ,класснючие вы)
помню как старшую до 2,5 лет качала и пела.....
:blink: балин....до 2,5?.... мы сейчас так укладываемся...

а по-поводу каках, так Леха мой серун тот еще)) по 4-5 раз в день, заманалась мыть попу))) но вроде все оформлено, ничего меня в какашулях не смущает....почитала, что такое кол-во раз в пределах нормы.
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, что из подарков на годовасие пользуется спросом?
мы, честно говоря, подарили всего один подарок -- столик Chicco modo . Подаренные родственниками деньги мы зажали :) ну, просто Зоя еще в том возрасте, когда особо не возмущается, если ей кто-то не подарил подарок на ДР. И игрух хватает у нас, да и если б играла она с ними. По поводу спроса -- ну, спрос есть. Может пару раз в день подойти, на пианинке поиграть -- сама поиграла, сама потанчила, остальное подергать-подвигать. К конструктору пока интереса нет. Но в целом, я считаю, удачное приобретение, первую неделю Зоя вообще часто возле него тусовалась


Чего- то Зоино и Егора годовасие в картинках не видно?

обещаю завтра выложить фотки :) я тебе даже больше скажу -- я в теме Зоины фотки вообще ни разу не выкладывала :rolleyes: такие вот мы скромницы :)))

+1((( и у нас укладывания меня выматывают и сон никакущий вообще стал, ночью крутится как юла, плачет (не понятно с чего),встаю подкачиваю на руках, успокоится, уложу-пару часов сна -и все опять(((
и у нас сон хреновый, сегодня, ТТТ, более-менее спали, висенье на груди не самый худший вариант. А то было около недели -- каждое утро в 5 утра подрывается или какать (и потом фиг уложишь час-полтора) или просто ёрзается по всей кровати, садится-ползет, ноет-плачет. И так полтора-два часа, в восьмом часу отрубается и спит до 9-10 утра. Мне такой расклад, конечно, не очень нравится

:blink: балин....до 2,5?.... мы сейчас так укладываемся...
у нас с Яном тоже очень долго были такие выматывающие укладывания. Пока я от них не устранилась :) с папой он засыпал по команде раз-два, с ним разговор короткий :spiteful: Но это было лет после двух.
 

Lyubasha

New member
А нам очень приглушенный свет и чтение на ночь помогает, сначала слушает, а потом уже и глазы начинает закрывать. А иногда капризит пока любимый папа не придет и не посидит рядом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху