Осенние детки 2013

ARROW

Все в жизни связано!
а когда Ваня или Егор сад ходили,такого не было?
вроде не было
сами они тоже конечно болели,но сейчас же каждое и я цепляю,вымоталась уже плохо себя чувствовать постоянно.
 

BasikTN

Active member
А мы октябрь переболели.Полина боялась,что дырики сорвутся)))))но-вторые выходные....тьфу-тьфу-тьфу!!!!гуляем))))
два дырика в одном-это конечно капец)))))и это ещё у Владика нету своей определённой компании))))

Деткам не болеть!!!!Родителям не цеплять!!!!а вообще хочется уже холодов-в -5вирусы не устойчивы...скорей бы вот чуть минуса какого..
 

Lyubasha

New member
Девочки,а кто у нас покупал автокресло которое можно против хода движения ставить?
Какое?довольны? Может уже выросли с него и будете продавать?

Интересно, для большунов что покупаете?ремер? Есть ли смысл в такой доп направляющей в некоторых креслах
 

ARROW

Все в жизни связано!
Интересно, для большунов что покупаете?ремер?
я купила кидди обоим кресла до 36 кг и забыла про этот вопрос
kiddy__gardianfix_pro_2_(phantom_600).jpg
kiddy__cruiserfix_pro_(walnut_600).jpg
 

Martinika_09

New member
Девочки приглашаю на фотопроект, в этом году всё делаю сама! Цены приемлимые, фотки отличные будут до нового года!
Все подробности здесь или в личку https://www.facebook.com/events/306906866369225/
 

Вложения

  • IMG_6346.jpg
    IMG_6346.jpg
    141.2 KB · Просмотры: 51
  • IMG_6450.jpg
    IMG_6450.jpg
    139.9 KB · Просмотры: 48
  • IMG_6407.jpg
    IMG_6407.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 49
  • IMG_6360.jpg
    IMG_6360.jpg
    208.1 KB · Просмотры: 41
  • IMG_6487.jpg
    IMG_6487.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 50

Lyubasha

New member
А кто-нить в театр например кукольный уже детишек водил? Как зашло? Думаю может в кукольный на 7 козлят сводить...
Хотя в дельфинарии норм тол ко половину высидела

А и может у кого есть белое или розовое платье на рост 80 для крупненькой девочки, для фотосета
 

Aurora

Active member
А кто-нить в театр например кукольный уже детишек водил?
Я недавно ходила со старшими и пришла к выводу, что Саше ещё там делать нечего) вот на что-то музыкальное можно было бы попробовать, по крайней мере, утренники Саша с удовольствием смотрит.

Аня, с рождением деточки! Растите здоровенькие!
 

Martinika_09

New member
А кто-нить в театр например кукольный уже детишек водил? Как зашло? Думаю может в кукольный на 7 козлят сводить...
Хотя в дельфинарии норм тол ко половину высидела

А и может у кого есть белое или розовое платье на рост 80 для крупненькой девочки, для фотосета

Я водила Вероничку, ей понравились.... булочки)))
попробую в цирк сводить перед новым годом, решила в этом году дарить впечатления : поездки, мастер-классы, театры, цирки. подарки будут чисто символическими или очень полезными, много тратиться не будем
 

J07

Well-known member
А кто-нить в театр например кукольный уже детишек водил? Как зашло? Думаю может в кукольный на 7 козлят сводить...
Хотя в дельфинарии норм тол ко половину высидела

А и может у кого есть белое или розовое платье на рост 80 для крупненькой девочки, для фотосета

Мы ходили на семеро козлят, в ТЮЗ на кот у ботах и в Музыкальный на Золотого цыпленка.
Но Антону очень нравится, сидит как завороженный. Если бы не зашло , не водила бы.
 

Lyubasha

New member
Золотой цыпленок до сих пор идет? Я помню как в дестве на весь театр в тишине зала срросила маму- а почему цыпленок такой старый))
 

J07

Well-known member
Золотой цыпленок до сих пор идет? Я помню как в дестве на весь театр в тишине зала срросила маму- а почему цыпленок такой старый))
:haha:
Да нет, вполне себе цыпленок был ))) вот волка я не сразу признала, думала, что кот сначала))))
 

Aurora

Active member
Золотой цыпленок до сих пор идет? Я помню как в дестве на весь театр в тишине зала срросила маму- а почему цыпленок такой старый))
:)))
А мы ходили на Малыша и Карлсона, так Карлсоном оказался мой одноклассник)) ну иМалыш был такой возрастной)) но нам все равно понравилось
 

Martinika_09

New member
:)))
А мы ходили на Малыша и Карлсона, так Карлсоном оказался мой одноклассник)) ну иМалыш был такой возрастной)) но нам все равно понравилось

Мы тоже ходили, Веронике понравились булочки)))
 

Бэтти

New member
Мы ходили не выходных в цирк, высидел то все представление, но сказать, что зацепило- так нет!!! Надо в ляльки попробовать!)


Aurora, помниться мне, что ты учила по скайпу польский. Это для КП?
 

Aurora

Active member
Мы ходили не выходных в цирк
как представление? мои не то что фанаты, но я бы, может, сходила, только натыкаюсь на одни отриц.отзывы.

Aurora, помниться мне, что ты учила по скайпу польский. Это для КП?
да, и Мартиника с ним же учила))
ой, я так благодарна полякам, мы по этой визе и в Грецию всем семейством съездили, и в Чехию я недавно летала, даже на экскурсию одну по ней скидку хорошую дали, такая экономия. у кого есть корни, всем рекомендую)
 

Бэтти

New member
Aurora, а сколько он берет? и сколько занятий хватает? групповые?

Этап корней уже прошли, осталось записаться и язык)

как представление? мои не то что фанаты, но я бы, может, сходила, только натыкаюсь на одни отриц.отзывы.
мне понравилось!
 
Последнее редактирование:

Martinika_09

New member
Мы ходили не выходных в цирк, высидел то все представление, но сказать, что зацепило- так нет!!! Надо в ляльки попробовать!)


Aurora, помниться мне, что ты учила по скайпу польский. Это для
КП?

я думаю что у него заниматься эффективней чем в группе намного. Нам с мужем очень понравилось общаться с Олегом
 
Сверху