Осенние детки 2013

Медвежка

Well-known member
Девочки, как прошли садовские елки? Как дети отреагировали?

видео отдадут -- смогу рассказать :) по словам Зои -- было интересно. Сюжет утренника она мне пересказала раз десять за вечер )))
 

icegirl

New member
У нас утренники проходят замечательно.в яслях и меня пустили, моя не плакала, все пела и танцевала, довольная подарком.одним словом, девочка)платье,корона) у бабушек утренники на работе, тоже хожит, от счастья аж пищит)))

А в цирк кто водил? Не рано нашим, и на малых наших надо тоже билеты?
 

ZhiraFFa

Active member
Диме тоже утренник в саду понравился)))) хотя мы несколько недель до него в сад не ходили, и получается ничего он не репетировал, но всё так отлично повторял (движения).
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Мы перед утренником 2,5 недели проболели и поэтому были слегка в непонятках и вообще что-то не в духе. Но тем не менее тоже пытался танцевать и хороводы водил. Правда Деда Мороза опасался и обходил его стороной...
В цирк мы тоже ходили, на днюху крестный подарил билеты, правда Степана провели как до трех лет бесплатно (он мелкий и почти не говорит вот и не сдал свой возраст), продержался до середины 2 отделения, потом отвела его к папе, тот с моим братом гуляли возле цирка, а я с старшим и племянницей досидели до конца)))
 

Маха

Active member
Мы в цирк ходили, и на спектакль в дворец ветеранов. На спектакле 40 минут честно смотрел и даже хихикал, но не его возраст. В хоровод не пошел, снеговиков испугался. В цирке отлично все прошло, стакан попкорна и цирк мы полюбили
 

Martinika_09

New member
Мы в цирк ходили, и на спектакль в дворец ветеранов. На спектакле 40 минут честно смотрел и даже хихикал, но не его возраст. В хоровод не пошел, снеговиков испугался. В цирке отлично все прошло, стакан попкорна и цирк мы полюбили

Мы тоже в цирк ходили 27 декабря на 11:00.
Нам очень понравилось представление + ведро попкорна на всех и вареная кукуруза.
 

Lyubasha

New member
Всех с новым годом!
Девочки,а может кто подскажет, если в сад занесло направление,стояли на очереди,а потом решили идти через год, а зава говорит мол Ваша очередь прошла тогда,становитесь занова.
Где это правды добиться,что нам делать.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Lyubasha, мы и с одним и со вторым ребенком, когда подошла очередь переписывались в отделе образования на очередь через год.
Направление действительно сейчас только три (вроде) дня, или больше, не помню, но очень короткое время. Т.е. если не оформились сразу, не начали ходить, то пролет, если нет мест.
 

icegirl

New member
Расскажите как ваши детки растут?!кто куда в отпуск собирается?моя обожает сад за музыкальные занятия, танцы, песни, платья, банты)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
а мы как пошли в сад так без конца болеем, достижение 2,5 недели как-то к ряду проходили()г
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мои и не столько не ходили.
Раз вообще было кино:
Пятница.Отвела Макара в сад,до этого он пару дней не ходил,был дома.
А Глеб был на больничном,но уже выздоровел и мы пошли в польку и взяли справку,чтобы в понедельник он тоже пошел в сад.
В субботу понимаю,что за 1 день в саду заболел Макар.А в понедельник уже никто в сад не пошел,так как и Глеба Макар заразил.
Самое большое-недели полторы и то не помню уже когда это было.
Никогда столько не болели и дети и я сама.
 

BasikTN

Active member
Всем привет!и я смотрю что этой зимой болели у меня всееее и муж и свёкр....мутируют вирусы нынче.....

Я тут юбочки пошила в сад с шестиметровым подолом....так мало того что за бесплатно так ещё и за нитки деньги вернули втрое меньше ,чем по чекам.....
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Мы в сад не пошли в этом году и у старшей +доки забрали недавно, но как начался учебный - началась череда болезней, старший из школы приносит( Иногда пару дней хватает, чтоб очередную вирусняку принести, и у всех по кругу... вымотались уже, скорее бы тепло пришло.

Я тут юбочки пошила в сад с шестиметровым подолом....так мало того что за бесплатно так ещё и за нитки деньги вернули втрое меньше ,чем по чекам.....
молодчина! Сочувствую, неблагодарные вам родители попались)))

Но с другой стороны - они на это подписывались?
 

BasikTN

Active member
молодчина! Сочувствую, неблагодарные вам родители попались)))

Но с другой стороны - они на это подписывались?

в том то и дело,что не родители,а сама музрук просила для сада на конкурс маленьких звёздочек.
 

Martinika_09

New member
Мы тоже много болеем! У нас эстафета от старшей к младшей и обратно. Младщая правда покрепче будет и быстрее выздоравливает.
 

ZhiraFFa

Active member
У нас рекорд 4дня. Но мы и ходим очень редко, может если б чаще так и быстрей бы адаптировался.
Рассказывайте как растёте, так интересно было бы на подросших деток посмотреть)))) а то на три годика мало кто показывался)))) у вас куда-нибудь ходят дети на секции/кружки? Мы пытались на гимнастику, сходил два раза, уже оплатили месяц абонемент, сказал не пойду, и не уговорили))))) мечтает на хоккей на тренировки ходить, но нам пока дорого в частных клубах, а с четырёх лет уже вроде можно и бесплатно в государственный попасть. Ещё в бассейн Димка хочет, но тоже не нашли с трёх лет именно обучение плаванию (чтобы без родителей в самом бассейне), такое только в уручье нашли, нам далеко. Говорят ещё в веснянке где-то, может сейчас весной поведём. А так получается и дома зиму просидели в череде болезней...
И как у вас у деток с самостоятельностью? Мой как пошёл в садик хоть немного начал сам одеваться, сейчас мне проще его учить, обычную одежду уже сам снимает-одевает. Колготки нет. И прям не могу научить полоскать рот после чистки зубов, не выплёвывает ни воду, ни пасту! Я уже перестала пастой чистить, думаю сколько он за эти годы пасты съел, но водой плохо чистится, сейчас опять пастой. Вот только недавно более-менее начал выплёвывать (там правда всё равно больше проглотит). Так и мне и интересно как у кого с "умелками".
 
Сверху