Птица_Сирин
Active member
ZhiraFFa, кстати, вот тоже хотела спросить, а если муж кормит, Максимка так же плохо ест? У меня муж забавляет Элоизу, когда кормит, так, бывает и лучше поест.
Спасибо, уже получше немного. Первые два дня мучался с этим отитом, и температура, и уши хоть и капали капельками, всё равно болело, рыдал и трогал уши. Начали антибиотик пить((ZhiraFFa, как здоровье Максика?
Вот и нам нистатин помог - долго очень боролись и ничего не помогало
можно пробовать содойДевочки помню кто-то писал что сражался с молочницей во рту у ребенка, что помогло? Вот на попе пару раз помазали Нистатином, прошло. А во рту ужас начался, я в шоке
5-6 раз вообще5-6дней нистатином? Или 5-6раз в день сделала и прошло?
не, может на четверть стаканаРазводила таблетку на стакан?
Я тоже читала, что надо долго. Но меня так напрягали эти обработки, что я перестала сразу как прошлоИ как прошло, ты перестала всё это делать? Просто везде в интернете написано обрабатывать 14дней даже если прошли симптомы, иначе вернётся(((