Мы начинаем есть арбузы с начала августа, я их так люблю, что дольше не выдерживаю ждать! Но сначала редко покупаем, а ближе к сентябрю часто.
В этом году до сих пор не пробовала новых яблок. Белый налив должен был созреть, каждый год бабки сидят и продают его, а в этом году ни разу не видела, на рынок муж ездит, а он может и не увидеть.(
Девочки, ваши детки пирамидку собирают? Элоиза даже не интересуется! Но у меня не классические пирамидки: одна без стержня, вторая - маленькая деревянная одноцветная. Нам только книжки нравятся постоянно, игрушек любимых уже нет.
На улице в коляске едет только стоя держась за спинку, потому старшая дочка кличку придумала: Элоиза Цезарь - похоже.)) И хочет ползать на улице, заползает по ступенькам на горки, сегодня в песочницу посадила, Элоиза быстро ее исследовала, а потом перелезла через бортик и быстренько поползла по всей площадке, потом по плитке тратуарной. Гулять тяжело, пока не пойдет, все же дворы наши для ползунков не приспособлены!