Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегемонтёна

Active member
Помогаем по мере возможности Свято-Ксениевскому женскому монастырю (Борисовский р-н). Имеем церковные награды (у мужа три, у меня одна).
молодцы. А я вот что-то не всем церковным деятелям доверяю - разочаровалась как-то в них. Они обычные люди и им свойственны обычные грехи...
короче, детей мы покрестили, в церковь хожу по духовной потребности:) редко
 

lasto4ka

New member
Agnieszka, спасибо, узи прошло замечательно, любовались малышом с мужем, даже не представляли, что в 12 недель он может икать.
Мы старшему сегодня диск и фотку показали, рад, бабушкам дедушкам позвонил и сказал, правда заявил, что у него будет братик и в другое не верит :prankster:
 

Agnieszka

New member
lasto4ka, как здорово ;) Я мужу говорю, что малыш может уже и пальчик сосать и икать, а он удивляется ..как так, он же ещё совсем малюпас :)

Девочки, у меня к вам глупый вопрос: почитала, что перед УЗИ по животу нужно за пол часа выпить воды пол литра, это так? Мне никто ничего не говорил про это...
 

lasto4ka

New member
Девочки, у меня к вам глупый вопрос: почитала, что перед УЗИ по животу нужно за пол часа выпить воды пол литра, это так? Мне никто ничего не говорил про это...

Не надо вроде....
Это раньше на старые аппараты делали узи на полный мочевой
 

Тёпушка

New member
Девочки, научите, пожалуйста как вставлять линеечку. У меня каждый раз пишет "Неверный файл"

Девочки, у меня к вам глупый вопрос: почитала, что перед УЗИ по животу нужно за пол часа выпить воды пол литра, это так? Мне никто ничего не говорил про это...

Я перед узи не выдержала и сбегала в туалет. Никто не ругался, все было видно.
 

Бегемонтёна

Active member
Девочки, у меня к вам глупый вопрос: почитала, что перед УЗИ по животу нужно за пол часа выпить воды пол литра, это так? Мне никто ничего не говорил про это...
раньше это надо было для трансвагинального УЗИ. Но его редко делают и только на очень раннем сроке. А для обычного УЗИ это точно не надо :)

Девочки, научите, пожалуйста как вставлять линеечку. У меня каждый раз пишет "Неверный файл"
Когда ты создала свою линеечку на каком-нить сайте, то там формируется "КОД ДЛЯ ВСТАВКИ НА ФОРУМЕ" (ну у меня так и прописан ). Ты его копируешь и затем заходишь в свой Мой кабинет здесь на форуме - редактировать подпись- и вставляешь скопированные символы для вставки на форуме. Проверяешь предварительным просмотром.
надеюсь, понятно выразилась?
 

Agnieszka

New member
Девочки, вот и я сходила на своё УЗИ :) Все хорошо, сердечко стучит, поворачиваться не хотим - уже с характером :)
Осталось кровь дождаться...
Кстати, может кому будет полезно:
- кровь не нужно сдавать на тощак, так что мучать себя голодом нет необходимости
- перед УЗИ никакой воды пить не нужно, как вы и говорили :) Я в общем так и поехала, но пока до них добралась уже не много хотелось, так мня с УЗИ отправили в таулет т.к. им это даже мешает смотреть :)))

Тёпушка, что то я вижу только половину твоей линеечки :)
 
Agnieszka, поздравляю)))

я тоже приехала только с узи, делаю так часто, т.к. ставят угрозу и нужно смотреть в динамике. Мы растем, у нас все хорошо, сердечко стучит))))
 

Agnieszka

New member
я тоже приехала только с узи, делаю так часто, т.к. ставят угрозу и нужно смотреть в динамике. Мы растем, у нас все хорошо, сердечко стучит))))

Здорово! Пусть и дальше динамика будет только положительная :clapping:
 

Бегемонтёна

Active member
проверяю линеечку :)
все отлично :) молодец!


Девочки, вот и я сходила на своё УЗИ Все хорошо, сердечко стучит, поворачиваться не хотим - уже с характером
ну и отличненько. Поздравляю!

я тоже приехала только с узи, делаю так часто, т.к. ставят угрозу и нужно смотреть в динамике.
а угрозу из-за чего ставят - мажет?

а я вот почти каждый день беспокоюсь: тааак боюсь неразвивающей Б. Капец какой-то! В прошлые Б такого не было. А тут в пследние годы у подружки ЗБ, у сестры мужа и ЗБ и выкидыш.... короче, я вся в переживаниях. Сходила бы на УЗи, но боюсь доктор выгонит из кабинета ;)
 

Амалька

Active member
тааак боюсь неразвивающей Б. Капец какой-то! В прошлые Б такого не было. А тут в пследние годы у подружки ЗБ, у сестры мужа и ЗБ
то же самое, в первую беременность даже не думала о таком, спокойно до 12 недель дождалась, а в этот раз до паранойи, полетела в 9 нед. делать узи просто так, чтоб успокоиться. Вроде помогло, но перед 12-недельным всё равно тряслась.
 

Бегемонтёна

Active member
то же самое, в первую беременность даже не думала о таком, спокойно до 12 недель дождалась, а в этот раз до паранойи, полетела в 9 нед. делать узи просто так, чтоб успокоиться. Вроде помогло, но перед 12-недельным всё равно тряслась.
паранойя :wacko:
 

ElenaKozlova

New member
Поздравляю с хорошими УЗИ-шками!
Малышики уже большие. :)


Всех параноиков понимаю. Сама недалеко от вас. :-(
На след. неделе тоже иду на УЗИ, и сразу - на учет. Талон за пару дней взять нереально, а идти в 7 утра - "няма дурных".

У кого-нить токс отступает? У меня пока нет. :-(
 

Бегемонтёна

Active member
У кого-нить токс отступает? У меня пока нет. :-(
меня немного все таки отступает. Но все равно - поела и неприятный привкус во рту :(
а на запахи - ужас какой-то - неужели так всю Б будет :(


ElenaKozlova, а ты уже на узи в 12 недель которое?

а я пошла к подружке становиться на учет - они гинеколог в поликлинике и .... офигела! девочки, они издеваются! 9 анализов крови из вены!!!!!!!!!!!! я в шоке! с каждым годом все больше и больше! В 2007 году я сдавала примерно 5! в 2010 -ом вообще не сдавала. Сейчас тоже пойду только на биохимический и все :)
 
Последнее редактирование:

ElenaKozlova

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху