Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaKozlova

New member
думаешь. сможешь ли еще закурить во время процедуры?

Я не курю. :)
Но если бы меня спеленали, как куклу - чувствовала бы себя неуютно. :)

Ты лежишь в ванне и расслабляешься. А тебе проходят все мышцы и легкими прикосновениями ищут зажимчики и расслабляют все мышцы. Мне пару раз в ванне приносили Кристи покормить, она в этом чае вместе со мной и выкупалась, чтоб уже потом вечером ее не купать. Там же ванна с черной водой ))) от разных трав
потом тебя выносят на руках из ванны (ну почти). кладут на кровать, заворачивают в кучу простыней, одеял, чтоб с потом выходили гормоны плаксивые. Потом по чуть-чуть отворачивают и натирают маслом.

Спасибо за описание.

А я сегодня ХГЧ сдавала очередной раз (врач сказала динамику смотреть), и днем заснула не дождавшись результата, боже какие ужасы мне снились))) проснулась в холодном поту, сейчас результат пришел - 113 930 )))
Я рада))) фух)))

Вот и отличненько!
 

Амалька

Active member
Все хорошо. Мараховская очень понравилась, очень приятная и спокойная. Я волновалась сначала очень сильно, но она так спокойно себя вела и дружелюбно говорила, что я очень быстро успокоилась. Ляльку мне показала, так смешно - болтает ручками и ножками. Потом мужа позвали, ему показали. Правда пол так и не смогли увидеть - малыш боком повернулся и ножками все загородил.
Как хорошо! Да, мужа надо на это узи брать, оно такое впечатляющее по-моему.
А пол какой загадываете? есть предпочтения?
 

Тёпушка

New member
Как хорошо! Да, мужа надо на это узи бразнообразия о такое впечатляющее по-моему.
А пол какой загадываете? есть предпочтения?

Муж уверен что мальчик будет. Но у нас мальчик уже есть, для разнообразия от девочки не откажусь. Хотя и мальчику не расстроюсь.
 

Бегемонтёна

Active member
Всем приветик :)
в выходные даже ни разу не стошнило, только мутило слегка :) а сегодня снова с утра мутит :( я уже думала отходит токсикоз...
у кого как дела?

ну если бы еще и курила с 4-мя-то детками! и ждущая пятого:biggrin:

МаМалыш,
Спасибо, КАтюша :) ты только шпионишь, или сама уже в какой темке заседаешь?;)
 
Последнее редактирование:

Любаша

Ошибка загрузки...
Бегемонтёна, привет) а у тебя какая Грако? Мне вот эта импонирует, в принципе, все ходовые характеристики, да и судя по отзывам, ее достаточно долго люди эксплуатируют Graco Quattro Tour Deluxe
 

Бегемонтёна

Active member
Бегемонтёна, привет) а у тебя какая Грако? Мне вот эта импонирует, в принципе, все ходовые характеристики, да и судя по отзывам, ее достаточно долго люди эксплуатируют Graco Quattro Tour Deluxe
именно эта у мпеня и есть! Я очень ею довольна и все мои, кому давала - тоже. А это:
1. мой Кирилл
2. племянник мужа
3. Кристина моя
4. подружкина мелкая
5. и сейчас она у моей сестры :)
Компактная, универсальная, легкая, узкая - везде проедет, маленькая такая-аккуратненькая и в багажник даже седана помещается :)
но у меня еще модель 2007 года :)
 

Бегемонтёна

Active member
Любаша,
да, они постоянно вроде модернизируют что-то.
У меня модель была с часами и бардачком-столиком с подстаканниками возле ручки (ооочень удобно - самое популярное в использовании у меня лично) - фото 1.
А потом вроде они начали выпускать модели, которые были точно такие же, но без бардачка и часов, но зато был большой карман на торце коляски и зато регулируется уже ручка. (фото 2) Но честно говоря, мне с моим средним ростом 165 и моей сестре с подружкой с ростом не меньше 175 - было одинаково удобно.
А сейчас я вроде смотрю, что они снова начали выпускать с бардачками (Graco Quattro Tour Deluxe TS Oxford), если я ничего не путаю.... (фйото 3)

мне еще как-то литовские нравились, но я как подумаю о том, куда девать в машине с уже 2-мя детьми еще этот ковш+базу.... вообщем, мне удобнее всего конвертик от грако :)
 
Последнее редактирование:

ElenaKozlova

New member
только мутило слегка а сегодня снова с утра мутит я уже думала отходит токсикоз...
у кого как дела?

Меня кроме вечернего "мучения" почему-то добавилось утреннее. Бе-е-е...
Я тоже мечтаю, что вот-вот закончится. Но воз и ныне там. :-(
 

Agnieszka

New member
Девочки, что вы едите, чтобы потом не тошнило? Я уже не понимаю, что мне есть.... На каши уже смотреть не могу... Фрукты, овощи и мясо - давно не жалую... От них эффект не заставляет долго ждать... Пить могу только минеральную...
:( :(
 

Бегемонтёна

Active member
Девочки, что вы едите, чтобы потом не тошнило? Я уже не понимаю, что мне есть.... На каши уже смотреть не могу... Фрукты, овощи и мясо - давно не жалую... От них эффект не заставляет долго ждать... Пить могу только минеральную...
я заметила, что меня не тошнит от овощей и частично фруктов. Могу есть помидоры и огурцы, редис дайкон :) картошку ограниченно. А вот сладкое, мучное, капусту - бееее. Потом мутит, тошнит и ужасно пучит :(((( от каш пучит, тошнит и мутит - вообще не могу есть.
а минералку я тоже полюбила снова :)
 

Фуфырочка

New member
Девочки, что вы едите, чтобы потом не тошнило? Я уже не понимаю, что мне есть.... На каши уже смотреть не могу... Фрукты, овощи и мясо - давно не жалую... От них эффект не заставляет долго ждать... Пить могу только минеральную...
поделюсь с вами, мой токс еще не закончился, тк если не пью магний то тошнотики подступают но уже не так как в начале, до 20 недель, есть могла толкьо хурму и мандарины, курага и орехи фундук, мороженое еще помогало но не всегда и не надолго, основная моя еда до 10 недель это курага и орехи + магний
 

ElenaKozlova

New member
Девочки, что вы едите, чтобы потом не тошнило? Я уже не понимаю, что мне есть.... На каши уже смотреть не могу... Фрукты, овощи и мясо - давно не жалую... От них эффект не заставляет долго ждать... Пить могу только минеральную...
:( :(


У меня рвоты, слава Богу, нет. Но чтобы не было состояния тошноты - смотрю по текущим ощущениям. Бывает, тянет на кислое, а бывает - категорически не хочется кислого. И так меняется 100 раз в течение дня.

Ничего так пошел гороховый суп (Лидские концентраты), довольно мягкий для желудка. Только картохи добавила.

Мороженое хорошо. Йогурты не очень в основном.

Главное - не переедать, даже если нравится.
Ну и пустого живота не должно быть.

Но под вечер мне не помогает ничего. :) Только лед снимает "остроту ощущений". Прикладываю к лицу, к губам пластиковые вкладыши для сумки-холодильника. Ладони "морожу", потом шею, голову холодными руками прижимаю. Отвлекает или помогает - не знаю.
Но в такие моменты и минералка не работает. :)
Холодное как-то неплохо "заходит".

мороженое еще помогало

О, мне тож! Случайно обнаружила. :)


В таблетках комплексных (фолиевая+всякое включая магний) мне ничегошеньки не дает. Даже пить их не всегда могу.

Пробовала корень имбиря (как чай)- если и есть эффект, то весьма слабый.

а минералку я тоже полюбила снова

Боржоми - вещь! Вообще не очень люблю, но сейчас очень даже. :)

Бегемонтёна, Исключительно шпионю ))

Мы можем и чихнуть, если что. :))

мой токс еще не закончился,


А-а-а-а! На такое я не согласная!!! :-/ Я вытерплю разве что до 12 недель. А после того - уже за себя не отвечаю. И так как собака гавкаю на всех по вечерам... :-((

я заметила, что меня не тошнит от овощей и частично фруктов.

Вот видишь, у всех по-разному ... Вообще, токс - это только индивидуальный путь - методом проб и ошибок... А жаль. Так хочется "волшебный рецепт".
Вообще мне эта история страшно напоминает колики детские. Та же фигня - ничего не помогает, со временем проходит. :) Только у всех моих детей и колики по-разному были. У девчонок почти не было, а средний сын аж до года мучался. :-(
 

Agnieszka

New member
Вообще, токс - это только индивидуальный путь - методом проб и ошибок... А жаль. Так хочется "волшебный рецепт".
Вообще мне эта история страшно напоминает колики детские. Та же фигня - ничего не помогает, со временем проходит. :) Только у всех моих детей и колики по-разному были. У девчонок почти не было, а средний сын аж до года мучался. :-(
Да, похоже с токсом у всех разные методы борьбы....
Что то мне совсем плохо... Ничего не помогает... Бееее.....
Так надеялась, что в ваших ответах что-нибудь найду для себя... Но кажется что все уже пробовала, хотя сегодня мысль про гороховый суп проскальзывала, но ещё не пробовала :)
Я очень надеюсь, что это скоро закончится... Но у меня уже скоро 12 неделек, а легче не становится... Ладно не буду плакаться, пошла в подполье...
 

ElenaKozlova

New member
Ладно не буду плакаться, пошла в подполье...


Плакаться надо. И желательно тут. :) Кто еще тебя поймет, как такие же мучающиеся барышни. :-/

Мужу ж много жаловаться не будешь, ему всё равно не понять... :))

Но у меня уже скоро 12 неделек, а легче не становится

Таки в 12 должно - щелк - и всё - красота! Вот на тебе и проверим. :))

хотя сегодня мысль про гороховый суп проскальзывала, но ещё не пробовала

Ну попробуй для очистки совести. Над ним стоять не надо - за 30 минут готов будет. Ну, мужу скормишь, если что. :))

А подержать во рту кусочек льда, как тебе?

ElenaKozlova, спасибо, но откажусь

Я сразу прочитала "НЕ" откажусь. Глюканутые они, эти беременные, что с них взять. Чуть не чихнула. :))

ElenaKozlova, спасибо, но откажусь

Я сразу прочитала "НЕ" откажусь. Глюканутые они, эти беременные, что с них взять. Чуть не чихнула. :))
 

Амалька

Active member
У меня сравнительно легко, мутит периодически, но не сильно. Сначала хотелось постоянно чем-то зажевать это ощущение, не понятно только чем. Кислые леденцы, вода с лимоном, сушеные ананасы. Теперь чаще ничего не лезет. Мутит больше вечером, особенно, если устану. Прочитала, что надо побольше спать, т.к. печень лучше всего во время сна работает, и надо ей давать время поработать. А ещё физкультуру рекомендуют. Но мне лень, пока только пешие прогулки.

В первую беременность совсем не помню токсикоза, только одно утро в гостинице в Варшаве. Как назло, отличный шведский стол, муж гору вкуснятины передо мной поставил, а я даже глянуть на неё не могу)))

Таки в 12 должно - щелк - и всё - красота! Вот на тебе и проверим. :))
у меня не подтвердилось, что-то не лучше мне. Но т.к. не сильно выражено, то я в принципе на жалуюсь, ну только мужу ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху