Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегемонтёна

Active member
Есть такие мужчины - гиперответственные. Они боятся, что "не потянут".
мой не боялся не потянуть, скорее боялся, что не поместимся :) он у меня такой, что ему надо все делать размерено и постепенно. Но! у него есть я! которая любит его планы подкорректировать :))) правда, я верю в то, что все равно это возможно только в том случае, если муж на это в душе уже согласился ;)
 

ElenaKozlova

New member
а тут раз - и чуть ли не с первого раза пришлось за неделю до увольнения аннулировать заявление об уходе

Супер-совместимость, что тут скажешь! :)

. Но! у него есть я! которая любит его планы подкорректировать

О да, мы такие! :)

это явно не про меня

Значит, будешь статная и основательная! Это очень красиво! :)
Красота - прет изнутри, когда ты излучаешь позитив!
 
всем привет и здравствовать
Приветик)))

Загнанной лошади - категорическое "нет"!
Абсолютно согласна, никогда такое не была и не собираюсь становиться, люблю себя и все тут))) И муж это ценит.

Отличные новости, поздравляю!!!

если через минут 15 почувствовала тошноту, то все ок - волноваться не о чем
Мне кажется, что я даже еще не проснувшись ее чувствую)):)))

а рецептиком тефтелек поделишься???
Ой да там все просто (на изыски у меня сейчас не то состояние)))
мяско в фарш в комбаине превратила + 2 яйца+ рис+ специи (как любишь).
Морковочку с лучком тоже в комбаине измельчила, положила на дно мульти, сверху тефтельки положила и я залила все сливками. А еще на дно положила дольки помидора для сочности. На час на тушение и все готово)))
Правда я сегодня на них даже смотреть не могу)))

Я своего чуть уговорила на третьего
А мы планировали 5 лет и когда уже почти отчаялись - бац и сюрпрайз)))

А мне так захотелось суши, аж скулы сводило)) взяв мешочек дежурный для тошнотиков, поехала в магазин, чуть дотерпела до дома потом. Правда по пути одни мешочек использовала)))
Сейчас налопалась... и так мне хорошоооооо))) знаю, что через пол часа будет плохо, но сейчас так хорошо))))
 

ElenaKozlova

New member
Роды были естественными

После КС легко разрешили рожать самой?

мой не боялся не потянуть, скорее боялся, что не поместимся

Слу, мы тусуемся в двушке! В КГ ехать не хотим пока.
Даже когда родим пятого - пока помещаемся.

И как-то всем места хватает. Всё стадо разбредается по квартире - и как-то не тесно.
Правда, кушать всем одновременно не получается, да и ладно.

Уютно мне в моем гнезде. Куда ни глянь - везде дети сопят. :))
Я даже не представляю - как это - отдельная спальня для родителей. :)))

Ой да там все просто (на изыски у меня сейчас не то состояние)))
мяско в фарш в комбаине превратила + 2 яйца+ рис+ специи (как любишь).
Морковочку с лучком тоже в комбаине измельчила, положила на дно мульти, сверху тефтельки положила и я залила все сливками. А еще на дно положила дольки помидора для сочности. На час на тушение и все готово)))

Надо попробовать как-нить. Но я лентяйка, однако. :)

Сейчас налопалась... и так мне хорошоооооо))) знаю, что через пол часа будет плохо, но сейчас так хорошо))))

Как я тебя понимаю... :))
 

Бегемонтёна

Active member
На моё счастье, пока я кормлю - цикл не восстанавливается (я всех кормила до 2 лет). То есть первые М. после родов приходят через 1,5-2 года.
клева! у меня и с ГВ (КИрилла 1,10 года, Кристи 1,6 года) месячные все равно начинались в 8 месяцев деткиных - как часы :) Правда, как раз в 8 месяцев Кристининых, мы с мужем очень славно "повеселились" в Египте отдыхая, там же. кстати, и М. начались. Приехав в Минск, я поняла уже через пару недель, что все таки беременна! Сходила на УЗИ с задержкой дней 5, все подтвердилось, но врач сказал. что матка как буд-то бы готовится к месячным и они и начались, а с ними все и вышло. Но тогда была незапланированная Б и мы, наверное, были не готовы - потому так и получилось.
Надеюсь, что теперь все пройдет как полагается :)
надо только за лето сделать ремонт во всех ванных комнатах и саузлах - и можно рожать :)
 
Девочки, пардон за интимный вопрос - а вы душ принимайте или ванну сейчас?
я без ванны жить не могу, но читала что не желательно.
 

Бегемонтёна

Active member
будешь статная и основательная!
:rofl: :rofl: :rofl: ух повеселила с характеристикой "основательная" - дипломатка ты!

Ой да там все просто (на изыски у меня сейчас не то состояние)))
мяско в фарш в комбаине превратила + 2 яйца+ рис+ специи (как любишь).
Морковочку с лучком тоже в комбаине измельчила, положила на дно мульти, сверху тефтельки положила и я залила все сливками. А еще на дно положила дольки помидора для сочности. На час на тушение и все готово)))
Правда я сегодня на них даже смотреть не могу)))
ага, вот так все говорят про котлеты!!!! :) но про сливки и морковочку с лучком - это возьму на заметку. спасибо :) а ты тефтели кладешь именно на дно чаши. не в специальную подставку для приготовления на пару? а то я только ежиков детям делаю в мульте, но обваливаюэти тефтели в рисе жасмин и выкладываю именно в эту чашу на пару чтоб готовить. И сколько воды ты льешь?
 

ElenaKozlova

New member
:rofl: :rofl: :rofl: ух повеселила с характеристикой "основательная" - дипломатка ты!


Я маме говорю: в 46 размере ты уже была. Теперь побудь в 56м. :)
Она не спорит. :)
Любую фигуру можно красиво "упаковать".
 

Бегемонтёна

Active member
А мне так захотелось суши, аж скулы сводило)) взяв мешочек дежурный для тошнотиков, поехала в магазин, чуть дотерпела до дома потом. Правда по пути одни мешочек использовала)))
Сейчас налопалась... и так мне хорошоооооо))) знаю, что через пол часа будет плохо, но сейчас так хорошо))))
ага, у меня вчера такое было про беляши - поехала на другой конец города за вкусными беляшами, прямо в машине заточила.... и таааак хорошо мне было :) Правда, потом чуть до дома доехала - в туалет уже вбегала! ))))))
 

ElenaKozlova

New member
Девочки, пардон за интимный вопрос - а вы душ принимайте или ванну сейчас?
я без ванны жить не могу, но читала что не желательно.

Вроде нельзя ванну. Не рискую. Просто я люблю только горячую воду (прохладную не терплю), поэтому для меня это чревато.

ага, у меня вчера такое было про беляши - поехала на другой конец города за вкусными беляшами, прямо в машине заточила.... и таааак хорошо мне было Правда, потом чуть до дома доехала - в туалет уже вбегала! ))))))

Ну вы маньячки! :))
Меня сейчас ни на что конкретное не "тянет". Просто противно, и всё тут. :)
 
ага, вот так все говорят про котлеты!!!!
:))) знаешь 9 лет назад у меня даже котлеты подгорали))) а сейчас банкет на 30 человек сделаю сама))) так что надо пробовать))

а ты тефтели кладешь именно на дно чаши
да, именно на дно, я тоже думала что они будут более зажаристые, а получились тушено-паровые.

И сколько воды ты льешь?
дала сливки и воды 50%-50%, чтобы покрыты были полностью.
 

Тёпушка

New member
Девочки, пардон за интимный вопрос - а вы душ принимайте или ванну сейчас?
я без ванны жить не могу, но читала что не желательно.

Мне одна знакомая гинеколог сказала, что женщинам после 25 вообще ванну не рекомендуют принимать, независимо - беременна она или нет. А вообще, насколько я знаю, на ранних сроках горячая ванна - способ прерывания. Теплую вроде можно, но что от нее за радость.

А я вообще в баню хочу.....
 
ага, у меня вчера такое было про беляши - поехала на другой конец
ну слава богу я не одна такая не совсем нормальная))))

Просто я люблю только горячую воду (прохладную не терплю),
я вот тоже теплую не люблю, мерзну сразу) буду мучатся в душе)

Меня сейчас ни на что конкретное не "тянет".
Меня тоже не тянет, просто сидишь и тут бац - хочу аж не могу)))

Ого! Вдохновляющие звучит! :)
У меня муж иногда говорит, а давай простых котлеток с пюрешкой поедим)))):)))
 

Бегемонтёна

Active member
После КС легко разрешили рожать самой?
а я и не спрашивала. В ЖК появлялась редко - по большей степени тогда, когда сама решала, что надо бы проверить кровь-мочу. На УЗИ ходила регулярно по всем правилам к Чуканову:) а рожала Кристину дома :) роддом меня пугает, а врачи еще больше.

Слу, мы тусуемся в двушке! В КГ ехать не хотим пока.
Даже когда родим пятого - пока помещаемся.
мой муж с родителями жил в своем доме и ему наша двушка была оооочень маленькая ;) да и я такая сибаритка - я люблю, чтоб спать в своей спальне (ну в нашей с мужем:)) хоть дети и приходят к утру, Кристя так та и посреди ночи почти каждую ночь заруливает ко мне под бочок ;) но зато в соей бооольшо кровати! а не на диване

я без ванны жить не могу, но читала что не желательно
я и душ и ванну :) не парься - принимай конечно :) только не горячую! А то по рекомендации врачей и после родов нельзя ванную принимать. А мне пеленание делали сразу после родов - часа 2 в ванне нежилась, если не 3 :)
 

ElenaKozlova

New member
мой муж с родителями жил в своем доме и ему наша двушка была оооочень маленькая


Да, это контраст!

хоть дети и приходят к утру,

Мои все под боком спали до 2 лет - пока кормились. Потом без проблем выселялись в отдельные кровати.
Мне как-то уютнее, когда все в одном гнезде.

а рожала Кристину дома

Соло или с помощниками?
 

Бегемонтёна

Active member
Ну вы маньячки! :))
Меня сейчас ни на что конкретное не "тянет". Просто противно, и всё тут. :)
вот тут соглашусь с характеристикой - это просто маньячество! еще раз обмолвлюсь, что будучи беременна Кристиной - такого не было. а с Киром именно так - вот сидишь. ни чего не хочешь, тошнишь потиху и тут как взбредут в голову соленые огурцы!!!!! суши, картошка фри, творог..... или прочая колоритная еда. что аж полный рот слюней. Наешься, а потом.... в туалет :)
неужели снова мальчик будет?;) проверим в недель 20 :)
 

ElenaKozlova

New member
роддом меня пугает, а врачи еще больше.


Я про себя так не могу сказать. Последний раз мне вообще никто не мешал. Было существенно легче - когда двигаешься и принимаешь удобные позы.
Но всё равно сейчас хочу рожать вертикально - подружка поделилась - двоих рожала в областном. Не роды - а сказка - говорит. :) Я впечатлилась и тоже так хочу. :)
Пойду заключать платный контракт и постараюсь выйти на "ее" акушерку.
Кстати, тоже ей никто не мешал. Почти что "соло", с ненавязчивым "заглядыванием" акушерки.
 

Бегемонтёна

Active member
а сейчас банкет на 30 человек сделаю сама)))
восхищена! теперь я знаю. к кому буду приставать - что приготовить на ужин :)))

правда, мой ДР проходит обычно не менее 20-30 человек, но это ж шашлык, природа, закуски, овощи :) банкетом никак не назовешь ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху