Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёпушка

New member
ElenaKozlova, поздравляю с годовщиной свадьбы! И спасибо тебе (ничего что на Ты?) за пожелание позитивного врача, но увы... Правда у меня есть на стороне чудо-доктор, и я если что буду к нему ходить, а к своей участковой только для учета.

Я линеечку поставлю после узи, а то по М и по узи на раннем сроке разбежка в 4 дня.

Меня не сильно токсикозит, сейчас вообще уже полегче стало. Поначалу слюноотделение просто бе-е-е, мутило сильно, голова кружилась, спать хотела. Сейчас все тоже самое, но только по очереди. Полдня спать хочу, потом кружится голова, потом тошнит. С едой более менее нормально, главное понять что хочется, а от чего сегодня воротить будет. Пока только сок томатный постоянно на ура заходит.

Сплю с подушкой круглой, но мне она помогает руки к груди не прижимать. Без нее раньше просто не могла, сейчас уже полегче, но привыкла....

Муж говорит рано ещё, почему у тебя живот торчит А я и сама не знаю... Ну не убирается он Или не хочу))))

И у меня торчит уже, родственники сразу раскусили, что это не от лишнего веса. Сначала живот был просто как будто толстый, а теперь какой-то отдельный становиться, по центру круглый, а по бокам плоский.
 
Последнее редактирование:

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, поздравляю с годовщиной свадьбы!
Спасибо!

(ничего что на Ты?)

Конечно! Мы ж молоденькие девочки все тут! :)

за пожелание позитивного врача, но увы... Правда у меня есть на стороне чудо-доктор, и я если что буду к нему ходить, а к своей участковой только для учета.

Ну, так тоже вариант.
Я у своей еще не была - у нас новая врач. Надеюсь, подружимся.

Я вообще как сурок сейчас. Сама удивляюсь, сколько можно спать!

Меня не сильно токсикозит, сейчас вообще уже полегче стало.

Счастливый человек!
 
У меня тож торчит уже. :)
И у меня пытается, особенно к вечеру)))

И так 10 лет уже... :)
Это замечательно что наши мужья носят нас на руках))) у меня еще дети стали сама нежность (они и до этого были такие), но сейчас просто пылинки сдувают, делают все по дому, с пузом разговаривают, а зацеловывают до упада)))

родственники сразу раскусили
А мы еще не говорили никому, думаем поехать на 8 марта к родителям в Минск и сказать) я представляю их слезы радости))

Я тут лежала и думала что я хочу съесть))) и так мне приспичило бураковую икру с морковочкой и соленым огурчиком))) доползла до кухни еще в пижаме, сижу тут готовлю))) мутит страшно, но бурака хочу до ужаса)))

Мы ж молоденькие девочки все тут! :)
Мы молодее все молодых)))))
 

Амалька

Active member
Да, я всё время могу капризничать: то беременная, то кормящая... И так 10 лет уже... :)
))))) Классно. Со свадьбой вашу семью!

И у меня торчит уже, родственники сразу раскусили, что это не от лишнего веса. Сначала живот был просто как будто толстый, а теперь какой-то отдельный становиться, по центру круглый, а по бокам плоский.
Ты, наверно, худенькая.
У меня в первую беременность тоже такой маленький и отдельный быстро появился (до 12 недель), была худая и прикрепление по передней стенке.
А сейчас 14 недель, но прикрепился малыш в дне, ничего не торчит, под слоем жирка и совсем не видать, и джинсы спокойно застёгиваются.
 

Тёпушка

New member
Ты, наверно, худенькая.
У меня в первую беременность тоже такой маленький и отдельный быстро появился (до 12 недель), была худая и прикрепление по передней стенке.

По М у меня завтра 12 недель. Не полная, но и не худенькая. Скорее можно сказать нормальная :). Просто рост высокий, и обычно живот впалый был, теперь на месте впадины бугор. Джинсы наверное смогла бы застегнуть, но дышать вряд ли. :). Поэтому или платья, или легинсы пока. Вот сегодня собираюсь в спец магазин, брюки поискать.
И да, по раннему узи говорили, что на передней стенке.
 

lasto4ka

New member
Привет!
Я к вам, наконец-то решила выйти из сумрака.
На следующей неделе у меня 25 числа ген узи у мараховской в лекаре.
Уже побаиваюсь и жду-не дождусь встречи с малышок.
 

Амалька

Active member
Привет!
Я к вам, наконец-то решила выйти из сумрака.
На следующей неделе у меня 25 числа ген узи у мараховской в лекаре.
Уже побаиваюсь и жду-не дождусь встречи с малышок.
Привет! Все волнуются :) Доктор очень приятная, и пол ребенка нам в 12 недель правильно определила, а почему платно решили делать?
 

Agnieszka

New member
Привет!
Я к вам, наконец-то решила выйти из сумрака.
Приветули! Вот это правильно:) Вместе бояться веселее:)

А мне в ЖК сказали, что УЗИ в 12 недель - только из Мать и Дитя и ни каких разговоров:)

Девочки, а кто знает кровь после скрининга только натощак сдавать нужно? А то у меня на вечер запись, вот я и думаю, я же не выдержу весь день голодной, это анреал просто.... Как то я не спросила, когда записывалась...
 

Амалька

Active member
только натощак сдавать нужно?
нет, врач сказал, что еда не имеет значения. Но где-то в интернете прочитала, что лучше, чтоб прошло часа 4 после еды, так и сделала, ну на всякий случай.
 

Тёпушка

New member
Привет!
Я к вам, наконец-то решила выйти из сумрака.
На следующей неделе у меня 25 числа ген узи у мараховской в лекаре.
Уже побаиваюсь и жду-не дождусь встречи с малышок.

А я 20 в МиД к Мараховской иду. Отзывы про нее хорошие. Но все равно волнуюсь.
 
lasto4ka, Приветик)))

Я конечно не жалуюсь))) но меня аж выворачивает от токсикоза, чуть успеваю добежать. На улицу с мешочком хожу, чтобы если что в сторонке стать)))
 

Agnieszka

New member
А я 20 в МиД к Мараховской иду. Отзывы про нее хорошие. Но все равно волнуюсь.
Удачи, тебе завтра! Пусть малышик тебе помашет ручкой, а все анализы будут как нужно! :)))

Вся в мечтах, И у меня та же проблема... Не знаю уже чем спасаться... Эта еда, запахи, тошнотики.... бееее.... Терплю в надежде, что скоро будет легче.... У меня так чуть ли не с самого начала... Теперь на день отпустит, а затем снова, да ещё и сильнее....
Правда я где то мысль прочитала - что это тебе малыш привет передает:) Что он с тобой:)
Активные такие у нас малыши - на приветы :)))
 
Последнее редактирование:
Agnieszka, У меня сейчас какой то день сурка)) каждый день тошнота и постель. Но ради приветиков, ладно уже)
Я когда на узи в понедельник была, сказала врачу что токс начался, она говорит - так это же прекрасно!!!
 

ElenaKozlova

New member


Я конечно не жалуюсь))) но меня аж выворачивает от токсикоза, чуть успеваю добежать. На улицу с мешочком хожу, чтобы если что в сторонке стать)))


Ого! Ну держися!
Я скромно помолчу тогда. :blush1:

Agnieszka, У меня сейчас какой то день сурка)) каждый день тошнота и постель. Но ради приветиков, ладно уже)

Ладно то ладно, но хочется уже поскорее наслаждаться чудесным временем, а не думать о том, "что бы такое съесть, чтобы заткнуть неприятные ощущения". :)

Я когда на узи в понедельник была, сказала врачу что токс начался, она говорит - так это же прекрасно!!!

Она, видно, давно была беременной. :))) Или у нее токса не было. :)))
 
Стараюсь, выбора то нету) Меня доча старшая каждый день выгуливает, когда со школы приезжает, она и прикрывает в сторонке, пока я с мешочком развлекаюсь)))

но хочется уже поскорее наслаждаться чудесным временем
Не то слово) вчера как раз читала, что примерно с 13-14 недели начинается кайф, когда уже не тошнит и пузо еще не большое)))

Она, видно, давно была беременной.
Видимо да) зато я очень хорошо помню когда у меня в 2001 году была ЗБ и токс сразу прекратился буквально в один день. Поэтому утром встаю, потошнила значит все хорошо))))

Девочки а как вы готовите для старших детишек и мужа, а мимо кухни даже пройти не могу) Вчера муж купил мультиварку, думала с ней попроще, так да нее же еще прорваться надо)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, ну, ты мать, как всегда удивляешь меня ;)

Да ну, неужто я могу еще чем-то удивить? :)))

Девочки а как вы готовите для старших детишек и мужа, а мимо кухни даже пройти не могу) Вчера муж купил мультиварку, думала с ней попроще, так да нее же еще прорваться надо)

Мелкими перебежками. :)
Если чувствуешь себя нормально - бегом готовить...пока "не приперло". :)
Мультя - вещь! Всё закинул, кнопку нажал - суп/каша готовы.

Но я к готовке и так равнодушна, а сейчас вообще нет никакого желания. Периодически мужа тузаю, чтобы что-нить готовил сам. :)
Благо дети целый день по садам/школам - там их хорошо кормят. :)

Стараюсь, выбора то нету) Меня доча старшая каждый день выгуливает, когда со школы приезжает, она и прикрывает в сторонке, пока я с мешочком развлекаюсь)))

Ох-ох!

была ЗБ и токс сразу прекратился буквально в один день.

У меня такое было. Но токс не прекратился. Обнаружилось только на узи. :-(
Причем прошло около месяца с замирания, а ощущения не изменились. Организм был "беременный", и всё тут.

примерно с 13-14 недели начинается кайф, когда уже не тошнит и пузо еще не большое)))

Я как-то надеюсь с 12 недели на нормальную жизнь. :)
 
Да ну, неужто я могу еще чем-то удивить?
Для меня 5-ый ребетенок это вообще героизм)))

Если чувствуешь себя нормально
я когда лежу пластом тогда лучше, как только встаю, то все)))

Испробовала ее сегодня)) сейчас пойдем пробовать, делала тефтельки)

У меня такое было.
А во сколько недель? у меня в 6 или 7, не помню точно уже. Говорят что до 9-10 где то самые опасные недельки.
 

lasto4ka

New member
Спасибо за радушный приём! :blush1:
В лекарь иду платно, т к живу не в Минске и у нас предлагают только обычное узи в Дзержинске. Так что решила себя успокоить и сходить к Михеевой, я у нее в 1 беременность была, когда на сохранении лежала в 2-ке, хороший врач.
А так я вообще не чувствую,что беременная, кроме веса+4 кг с начала беременности....

А я 20 в МиД к Мараховской иду. Отзывы про нее хорошие. Но все равно волнуюсь.

Я в первую беременность у нее в 12 недель была, мне понравилась в 12 нед и 1 день с полом не ошиблась ;-)
После узи позвала мужа и всё показала-рассказала, муж был в восторге, т к думал, что в 12 недель там всё еще не сформировавшийся малышик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху