Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irin_Tolik

New member
Линейку ставь, будем за тобой следить.
не знаю как...

Как врач, не пужала, надеюсь?
врач не увидела срока в 11 недель (у нее по матке 6 было) ...отправила срочно на узи..пока нашла по городу свободное время... попала в лоде..сразу сделали..все отлично...больше ничем не пугала
но что не делается, все к лучшему... узистка с лоде--- врач-генетик с семерки...сразу записала на завтра к себе на прием... кровь сдать и на узи записаться...
 

ElenaKozlova

New member

Сначала сходи на какой-нить сайт, где создаются линейки.
Наведи красоту и скопируй код с картинкой.
У себя в профиле (в личке) нужно вставить код линейки в подпись.
Усё. Даже я справилась. :)

врач не увидела срока в 11 недель (у нее по матке 6 было) ...отправила срочно на узи..пока нашла по городу свободное время...

Ого. Я сразу на УЗИ бегу обычно, потом только к врачу.
Смотрю, чтобы по календарю было хороших 6 недель - тогда уже хорошо видно.
Я вообще слабо представляю, как по матке можно срок поставить. Правда, я не доктор. :)

сделали..все отлично...больше ничем не пугала
но что не делается, все к лучшему... узистка с лоде--- врач-генетик с семерки...сразу записала на завтра к себе на прием... кровь сдать и на узи записаться...

О, ну и отлично! Тоже сбегаешь быстренько и будешь "медитировать над кучей бумажек с анализами"... :)))

больше ничем не пугала

Всё равно поволновалась, наверное...

Кстати, как ощущения? Может, хотя бы ты без токсикоза???

Да, кстати, пошли вместе чихнем в "отказники"! Пусть барышни еще присоединяются! Даешь 2015 год - год плодовитых волонтеров!!! :))
 

Irin_Tolik

New member
Я сразу на УЗИ бегу обычно,
так у меня не было сомнений....

как по матке можно срок поставит
в прошлые разы... все ровно попадали...

Может, хотя бы ты без токсикоза???
у меня состояние--- как и не беременна :) никаких ощущений нет...
 

Irin_Tolik

New member
вначале :) почитала ваш форум--- немного помутило... дурной пример заразительный... :preg:
а потом все нормально стало... как и в прошлые разы..нет у меня токсикоза...
 

ElenaKozlova

New member
дурной пример заразительный...

Вот видишь - сунулась, поудивлялась - а тут и сама "попалась", как выяснилось. :)
Женская интуиция - великая вещь! :))

а потом все нормально стало... как и в прошлые разы..нет у меня токсикоза...

Вот и радуйся!

А то видишь, как у нас тут барышень "тошнит и мутит"... :-(
А Иванка может тебе целый триллер рассказать, как ее "колбасило" оба раза, беднягу. :-((
 

ElenaKozlova

New member
я уже знала о своем состоянии... просто до постановки на учет решила не разглашать... а когда увидела тебя здесь--- очень удивилась...

А, тогда ясно. Партизанка, значится! :)
А я типа смелая такая. :)))

Думаю - создаст кто-нить темку или нет? Жду-жду... Пришлось самой начинать, а то можно и родить, а темки не дождаться. :))
А надо же жаловаться кому-то... :)
 

Irin_Tolik

New member
Партизанка, значится! :)
ну, в моем возрасте, лишний раз перестраховаться не помешает

не нашла сайта по созданию линеек :(

А то видишь, как у нас тут барышень "тошнит и мутит"... :-(
токсикоз- это больше психологический момент--- не принятие мамой своей беременность... некоторый конфликт собственного я
 

ElenaKozlova

New member
не нашла сайта по созданию линеек


http://line.sibmama.ru/

тут, например
копируешь в итоге "код иллюстрированной линеечки"
либо "код текстовой линеечки", если хочешь без картинки

токсикоз- это больше психологический момент--- не принятие мамой своей беременность... некоторый конфликт собственного я

Спроси у Иванки как-нить - она тебя порвет за такие слова. :))
У нее была масса радости по поводу детей - и жуткая реакция организма. :-(
Всё индивидуально, как оказывается.

токсикоз- это больше психологический момент--- не принятие мамой своей беременность...

Думаю, это не так. Здесь у многих девочек очень долгожданная беременность, но плющит их ого-го!

Как твой муж отреагировал? Неожиданно для него? Или он специально старался? :))
 

Irin_Tolik

New member
ура! получилось
:biggrin:

очень долгожданная беременность, но плющит их ого-го!
вот в этом и вопрос часто бывает...что внутреннего согласия нет...
Или он специально старался? :))
старался, старался--- сына же очень хочет, а то кругом одни бабы :) собака и та сучка :)
 

ElenaKozlova

New member
ура! получилось
:biggrin:


Ура! Ай-да волонтеров пугать! :biggrin:
Моть еще "старушки" подтянутся! :prankster:

старался, старался--- сына же очень хочет, а то кругом одни бабы собака и та сучка

Ах вот оно что! Ну тогда будет стараться, пока не получится сын. Не в этот раз, так в следующий... :)))

А ты в 7ку когда поедешь? Чуть позже или уже?
 

Irin_Tolik

New member
Он обязательно постарается, раз цель поставил... :)
Лен, ну, уже сейчас уже в полных 40 рожу.... а следующего, что в 50 рожать???? уж, увольте... лучше пусть дочка старшая рожает....

А ты в 7ку когда поедешь? Чуть позже или уже?
завтра..сразу на кровь и на узи запишусь
 

ElenaKozlova

New member
Лен, ну, уже сейчас уже в полных 40 рожу.... а следующего, что в 50 рожать???? уж, увольте... лучше пусть дочка старшая рожает....

Ну, у нас Лита родила в 42 (вроде) - как огурчик! Так что до 45 тоже можешь смело рожать (я разрешаю) :)). Особенно если без токсикоза. :))
А дочка пусть тоже подтягивается, это одно другому не мешает .Будет детский сад. :)
 

ElenaKozlova

New member
завтра..сразу на кровь и на узи запишусь

На кровь не надо записываться. После УЗИ (4 этаж) топаешь на 9 этаж- там сразу берут. Я днем ездила. Бумажку на кровь дают в кабинете УЗИ (всего 2 бумажки).

Вот помню, что раньше кровь не брали у меня, правда, я давно там была - лет 7 назад.

добрая ты моя...спасибо большое

Всегда пжалста! :)
 

Irin_Tolik

New member
На кровь не надо записываться. После УЗИ (4 этаж) топаешь на 9 этаж- там сразу берут. Я днем ездила. Бумажку на кровь дают в кабинете УЗИ (всего 2 бумажки).
так меня врач с лоде пригласила на завтра к себе...она в 419 кабинете принимает...сразу сказала все даст, что надо сдать и сделать...а. что там будет---так завтра и узнаю
 

DariaM

New member
Сходила на генУЗИ к Ковалеву в МиД.
От него комментариев ноль. :)
Благо, большой монитор для мамы позволят видеть всё, что он смотрел и измерял. Хорошо, что я по УЗИ все в целом понимаю, да и не первый ре. :)
Ну да ладно, мне достаточно того, что я вижу и записей в бумажке. Претензий нет - и ладушки.

Поздравляю с хорошим УЗИ!

А я все-таки записалась в МиД на 15е, правда муж сказал потом что не хочет, что бы я туда шла, так как его брату с женой там не понравилось - типа по 2 минуты, поток, фото не делают.
И записал меня к Шредеру еще через неделю на такой же скрининг и еще определение пола. В итоге по разговору с гин-ом решили и туда и туда :DD

Мне назначили Эутирокс, после него у меня начались спазмы в горле, вызывающие рвоту периодически. Но я ее сдерживаю как могу, пару раз чуть не удержалась на улице и в супермаркете :/ Было у кого такое? Это от лекарства или от беременности?))) А то не хочется из-за гормонов всю беременность мучиться от таких закидонов.

Еще появилась легкая полосочка))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху