Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карандаш

в Его руках
Бегемонтёна,с фотосессией вас!
А у меня грудь разрывается и чутка подсосала одну, но вторая ж тоже полная!
Ой, у нас такая же картина, правда, спасает то, что у меня молоко само течет. Если засыпаю и не слежу за ней, тогда просыпаюсь в луже такой хорошей ))) Скорей бы уже лактация установилась и молоко приходило по требованию. Вроде, как к трем месяцем должно восстановиться. Уже третью пачку вкладышей использую.

С утра съездила. Шейка 33!!мм.

Я так понимаю, это очень хорошая длина и угрозы нет? Поздравляю!!! Ооочень хорошие новости! Постельный режим творит чудеса ;)http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Бегемонтёна

Active member
Тёпушка, удачи-удачи-удачи!
С Богом!!!
У тебя все получится!!!!

Власть меняется. Опять "не мастит" :)

Ржу :))) :))) :))) с удовольствием!!! Поздравляю!!
А что, простите?;)

Бегемонтёна, малыш уже не малыш :))) уже 5 лет!!! Здоровый, хорошенький мальчик, правда, мелковат для своего возраста 110 см и 17,5 кг.
Сейчас четвёртая беременность, сейчас стоит вопрос, сколько и что кушать мне :)))
Ух, девчонки, зажигаете вы 4... 5.... ыми!!!! Восхищаюсь вами!!! :)
 

Бегемонтёна

Active member
Lidiana, интересно, что там стоматолог увидит????:)))

Шезлонги мне как-то так, а вот качели точно буду брать :) все таки остановилась на Грако :)

Я в слингах особо не разбираюсь - знаю какие естт, пользовалась кольцевым, шарфом, карманом. Больше всего понравился шарф и карман, с кольцами -как-то не очень удобно мне было. Но шарф если брать, то брать классный - там за счёт ткани основное удобство. Я шарф всегда в коляску летом брала и если деть пищал, то приматывала :) ну и как одеялко-покрывало использовала :)
Может, тебе Лена сего толкового посоветует
 

Irin_Tolik

New member
Тёпушка, может ребенка не бери, в хирургических и гнойных отделения куча стафилококка летает всякого... или не в хирургическое положат?

Власть меняется. Опять "не мастит" :)
о..потом прочитала... а что теперь?

что так укрепили все, что буду точно до 6 декабря ходить)))
как всегда :) сначала сохраняем- потом разродиться не можем

а мы сходили в исполком...села на коня..как всегда в указах написано одно, а реально требуют половина другого..короче ничего не сделала, надо дальше собирать документы :(
 

ElenaKozlova

New member
а мы сходили в исполком...села на коня..как всегда в указах написано одно, а реально требуют половина другого..короче ничего не сделала, надо дальше собирать документы

А что не так было?
Обычно там есть списочек. Или барышня в одном окне диктует списочек.
 

Irin_Tolik

New member
ElenaKozlova, я взяла список с постановления с портала, а оказалось, что у барышни другой список...

как всегда, к каждому закону куча рекомендаций и постановлений
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, я взяла список с постановления с портала, а оказалось, что у барышни другой список...

Чейгойто я не удивлена совсем. :))
Лучше кого-нить запускать за списком сначала. Ну да тебе не актуально, кому-нить еще пригодится.
 

Тёпушка

New member
Девочки. Цитировать не могу, отвечаю - пока речь о лактостазе. Вот таком запущенном долгом. Врач сказал, что мастита не видит и не нащупывает. Мастит мягкий. А у меня твердо. Плюс температуры нет и не было, кровь более менее нормальная. Акушерка и маммолог тоде говорили, что не мастит. А в 3 больнице, когда взчли пукнцию сказали " что же это еще если не гной". Хотя я в шприце увидела жидкость более темную, чем молоко и кровь. Но, кровь в мемте уеола была. В любом случае, емли надо будет, то будут резать в 4 больнице. Лактацию будем сохранять.
 

Бегемонтёна

Active member
Jantarnaja, о!!! Поздравляю! Пессарий отменяется???
Еще раз понимаю, что сколько врачей - столько и диагнозов!!!!!
 

Volintiri

New member
да пессарий отменяется.
Ну и прекрасно, значитцца до 40 недели будешь ходить ))))

Тёпушка, каждый врач видит по своему. Хорошо, что не мастит. Желаю удачи и не нервничай.
У меня помню от нервов молока в два раза стала меньше.
 

Бегемонтёна

Active member
Пингвин родила :) всех подробностей не знаю, но раскрылись дома, а на потугах все таки поехала в роддом :)
Надеюсь, что у них там все хорошо :) здоровья малышу и маме!!!! :)
 

Jantarnaja

New member
Пингвинчика с долгожданным моментом!! Мамочке скорейшего восстановления. Малышу здоровья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху