Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

calambur

New member
Здравствуйте, уважаемые девушки. А можно к Вам присоединиться,я читаю темку уже месяца 2 и всё стесняюсь. Меня зовут Вера. Я мама двух мальчишек, сейчас 36 недель,ПДР - 27 октября. Ждем барышню.
 

Бегемонтёна

Active member
Здравствуйте, уважаемые девушки. А можно к Вам присоединиться,я читаю темку уже месяца 2 и всё стесняюсь. Меня зовут Вера. Я мама двух мальчишек, сейчас 36 недель,ПДР - 27 октября. Ждем барышню.

Ага-ага! Вылазят из подполья;)
Конечно можно!! И даже нужно!!! С барышней вас!!! ;)
Рассказывайте как ходите? Сколько мальчишкам?
 

Mindalka

Я сама!
calambur, эдОроао, наверное, после двух мальчишек барышню ждать) хотя и после трех-четырех тож офигенно!)

Пингвина с маленьким пингвиненком)
 

calambur

New member
Бегемонтёна, спасибо! Я как-то совсем не форумный писатель,читаю,да,но никогда не писала,не вступала в дискуссии. Наверное,больше ленилась.
Старшему 5, младшему 2.6. Я кочую из декрета в декрет ))).
Эта беременность самая тяжелая:в первом триместе был жуткий тосикоз и депрессия.
Мне не хотелось принимать беременность,я так устала от дома,от изоляции. Мы планировали третьего малыша позже, когда хоть старший пойдет в школу,а тут профукались разок и бац. И только некоторое время назад ( в том числе благодаря Вашей темке) мне стало радостно быть беременной. А на третьем УЗИ узнали.что девочка,так супруг прыгал до потолка.
Мне кажется на 36 неделе я только и делаю.что ною. С 20 недели у меня проблемы со спиной:боли с иррадиацией в подреберье,а сейчас добавилась боль в лонном сочленении.Да такая,что 4 дня из дома не выхожу,почти на карачках ползаю.
Ну и как у многих:перебор веса,отеки,белок в моче,низкий гемоглобин.
 

ElenaKozlova

New member
calambur, привет!
Очень рады тебя видеть!

Снова многодетная мамочка. :)

Старшему 5, младшему 2.6. Я кочую из декрета в декрет ))).

О, знакомая разница в возрасте. :)

мне стало радостно быть беременной.

Пусть радости всё больше будет! :)
 

calambur

New member
Mindalka, да, необычно. У меня такие сорванцы,что одна мама в песочнице сказала:" Глядя на Ваших шустряков,я потом неделю на своего голоса не повышаю,мне он кажется таким спокойным". Я не знаю как по-другому: носятся,лазят,разбирают все подряд,ломают. Короч, нормальные пацаны. А тут бантики и платья. УХ!
 

ElenaKozlova

New member
А на третьем УЗИ узнали.что девочка,так супруг прыгал до потолка.

Девочка - это УРА! Папина дочка будет. 100%. :))

Мне кажется на 36 неделе я только и делаю.что ною. С 20 недели у меня проблемы со спиной:боли с иррадиацией в подреберье,а сейчас добавилась боль в лонном сочленении.Да такая,что 4 дня из дома не выхожу,почти на карачках ползаю.
Ну и как у многих:перебор веса,отеки,белок в моче,низкий гемоглобин.

Ну ничего, скоро всё закончится - мало осталось.
Где рожать будешь?
 

Бегемонтёна

Active member
calambur, ой, Вера, ну и словей (ирралация) ты тут наговорила!!!! :)но ты по нужному адресу - пока на форуме не поноешь - легче не станет - это я тебе говорю как постоянная форумчанка :)))
А к остеопатам не пробовала обращаться? У меня так крестец болел - чуть ходила. А остеопат очень помогла :)
 

annejette

Active member
calambur, добро пожаловать!!!
Да, с двумя сорванцами скучать не приходится)
Доченька потом будет вить из папы веревки)))))

Пингвин, Алёна, с рождением малыша!!!! Пусть растёт здоровым и спокойным, а тебе скорейшего восстановления!!!!
 

НИКА

Радость полета....
Пингвин с рождением маленького счастья!!! пусть теперь радует)))
 

Тёпушка

New member
calambur, добро пожаловать. Уже на финишной прямой. Скоро полегче станет

Пингвин, ура!!! Поздравляю с рождением малыша!
 

Irin_Tolik

New member
Пингвин,. с рождением сыночка. Спокойных ночек и вкусного молочка

calambur, добро пожаловать к нам :)

Мне не хотелось принимать беременность,
ты не одна... мне тоже не сильно уже хотелось, если честно, муж уговорил... за то сейчас не могу налюбоваться на своего сладкого пирожка... и даже не знаю, как мы жили без него

Тёпушка, может приезжай к нам :) покормишь двоих день, глядишь в два ротика и рассосут твою бяку... а можем и к козловой, она тоже не далеко... а в три рта точно все уйдет :)
 

calambur

New member
Ой, спасибо за теплый приём,очень приятно.
ElenaKozlova, рожать буду в областном,проверенный вариант :)
Бегемонтёна, не-а, я кроме стоматолога никого не знаю, ну и гинеколог по необходимости. После детских поликлиник и медцентров такая лень своим здоровье заниматься. А Вы можете поделиться контактами своего остеопата? А она на дом может приехать или на прием?

Тёпушка, у меня был такой тяжёлый лактостаз с первым сыном,сочувствую.
Меня 2 раза в день расцеживала акушерка (всего обращалась пару дней,потом сама), так сразу из больной дольки шло какое-то темное створоженное молоко с неприятным запахом, потом делала массаж и компресс. С компрессом ходила неделю и грудью кормила. За денй 10 все прошло,но остался маленький рубец красного цвета. Может,когда перестану быть беременной-кормящей он пройдет?..
 
Последнее редактирование:
Всем, кто поздравлял, спасибо большое. Мне очень приятно.
Мы в больнице пока. И будем тут, вероятно, ещё долго доращиваться. Все и не плохо, вроде. Но недоношенные детки есть недоношенные. Есть у нас возрастные трудности. Будем стараться, конечно, расти и крепнуть. А пока радуемся даже маленьким нашим успехам.

calambur, добро пожаловать. Я тоже, кажется, не особо форумный писатель. Но читаю исправно всегда.
 

Volintiri

New member
Сообщение от calambur
Мне не хотелось принимать беременность,
ты не одна... мне тоже не сильно уже хотелось, если честно, муж уговорил...
И у меня муж уговорил оставить все как есть. А беременность была просто шоком. Сейчас то я сожалею, что мысли были не хорошие и очень жду встречи со своей малышкой.
Кстати, про мою беременность очень многие и не знают. Вчера знакомая звонила, просила помощи в написании экономической части для аттестации и соответственно для этого надо встретится. А я вот пока не готова :) Муж хихикает, говорит, твоя подружка рухнет в дверях, когда увидит твой пуз. Я конечно красочно представила картину - только этого мне не хватает. Кроме того о моей беременности узнает и жук и жаба, как говорится, это не тот человек, который будет молчать. У меня в планах такого не было. А с другой стороны все равно ж узнают, что у нас лялька :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху