Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёпушка

New member
Меня 2 раза в день расцеживала акушерка (всего обращалась пару дней,потом сама), так сразу из больной дольки шло какое-то темное створоженное молоко с неприятным запахом, потом делала массаж и компресс.
меня тоже расцеживают. но, идет обычное молоко только. и я вот не могу понять, то ли не расцеживается эта долька, то ли там что-то другое. я уже готова под нож, если честно. так надоела эта фигня.

Тёпушка, может приезжай к нам покормишь двоих день, глядишь в два ротика и рассосут твою бяку... а можем и к козловой, она тоже не далеко... а в три рта точно все уйдет
гы-гы. мартини брать?
 
Последнее редактирование:

ElenaKozlova

New member
А с другой стороны все равно ж узнают, что у нас лялька

Ги. Ты мне меня напоминаешь. :))

ElenaKozlova, рожать буду в областном,проверенный вариант

Договаривалась с кем-то? Платно? По прописке?
Проторенная дорожка в нашей темке туда. :)

гы-гы. мартини брать?

Пирожки "трубочка", торты и прочее брать.
Кста, можно встретиться в кондитерской "Полесье" и нажраться пироженок.
Там диванчики мягкие. :)
Трындеть удобно, днем почти никого нет.

Я вчера была в депрессии, пошла в кондитерку, накупила пироженок, наелась... полегчало. :))
 

calambur

New member
Volintiri, у меня тоже мало кто в курсе. Подруги,живущие в других странах,ни сном ни духом,приедут на Рождество будет сюрприз. А супруг относил больничный на работу,так заведующая чуть в обморок не грохнулась,уже рассчитывала на мою ставку к НГ.
 

Амалька

Active member
Пингвин, с рождением мальчишки! Всех благ малышу и маме скорейшего восстановления. Как вы? напиши хоть пару слов.
calambur,привет! аватар супер ))) ассоциируется правда с болями в спине с иррадиацией)))

относил больничный на работу,так заведующая чуть в обморок не грохнулась,уже рассчитывала на мою ставку к НГ.
ахаха, они не знали даже? прикол)))
 

calambur

New member
Ты в областной платно? Или по прописке?[/QUOTE]

В этот раз по прописке, хочу приехать спокойно в родах с хорошим раскрытием и родить в "свое удовольствие", а затем муж сделает контрольный звонок, чтобы была палата "гуд"
А то во вторые роды я поехала по "блату",так хотелось к концу материться.
 

Амалька

Active member
Кста, можно встретиться в кондитерской "Полесье" и нажраться пироженок.
ммм, как вам будет хорошо)))
а я сегодня утром целых десять минут обруч крутила, талию потоньше захотелось мне после вчерашней шарлотки с пломбиром)))
 

Irin_Tolik

New member
гы-гы. мартини брать?
я серьезно!!!!!!!! подумай...

Сейчас то я сожалею, что мысли были не хорошие и очень жду встречи со своей малышкой.
и я каждый день прощу прощение у малыша за то, что мысли были плохие

Я вчера была в депрессии
мать 5 детей :) еще и время на депрессию есть :)
 

Lidiana

Active member
Пирожки "трубочка", торты и прочее брать.
Кста, можно встретиться в кондитерской "Полесье" и нажраться пироженок.
Там диванчики мягкие. :)
Трындеть удобно, днем почти никого нет.

Я вчера была в депрессии, пошла в кондитерку, накупила пироженок, наелась... полегчало. :))

Мммм..моя слабость. А я боюсь ...сладкое вообще ни-ни...чтобы малышню не обсыпало(((( была в магазине, облизывалась на твикс в белом шоколаде.... А сникерсы....вкуснотаааа...

Про пироженки даже думать боюсь, сорвусь :)

У меня у одной малышки личико прыщиками покрылось после рд..только сейчас проходит. Так я все переживала, что из-за меня..что съела что-то... А сейчас фотки с рд смотрю - понимаю, что наверное аллергия на их питание...хотя у них оно не плохое было...
 

Тёпушка

New member
Lidiana, если только личико высыпало, то это могут быть гормональные прыщики. Еще называется акне новорожденных. У Сирсов про это хорошо написано, все что нужно делать родителям -спрятать на пару недель фотоаппарат.

в больнице смесь семпер. Мы ею докармливем и дома. Вроде все ттт. Прыщики на лице появилимь недавно и уже почти прошли. Вчера съела ромовую бабу с изюмом и шоколадной помадкой. вроде все ок.

Irin_Tolik, спасибо Ирочка. Но, вдруг у меня там зараза какая? Я ж себе потом не прощу....

Я вообще-то на понимаю с чего у меня застой такой может вырасти. Молока только только стало хватать без докорма ( это если есть из обеих грудей).
 

Volintiri

New member
Пирожки "трубочка", торты и прочее брать.
Кста, можно встретиться в кондитерской "Полесье" и нажраться пироженок.
Вот сейчас я отрываюсь по полной программе - раньше себе позволить не могла, а под предлогом беременности и что это не я хочу, а малышка требует я выплываю. А вот когда рожу - тогда уж ни-ни. Буду как Амалька, фигуру наводить.
 

Тёпушка

New member
А вообще девочки я не против встретиться. Только смутно представляю что лялики наши будут делать когда мы трындеть будем и пирожки поедать. Представляю картину. За столиком кафе мамашки сидят, болтают, едят и все сиськи достали и деток кормят :)))

как вариант можно у меня собраться. Дом хоть и небольшой, но частный. Соседи жаловаться не будут даже если малыши хором споют. Пирогов напеку. Глинтвейн безалкогольный сделаю. Кота дам потискать.
 

ElenaKozlova

New member
мать 5 детей еще и время на депрессию есть

Представь себе. :-(
Кое-кто парой фраз вывел меня из равновесия. Не специально, конечно. А, ну да.. еще "а чего ты обижаешься из-за всякой ерунды???" - это коронная фраза, которая добивает окончательно, если повторить ее пару раз за 5 минут.

Но результат стойкий - больше суток "зависаю". Гормоны...

Буду как Амалька, фигуру наводить.

Мне пока плевать на фигуру. Ну да, на 1-2 размера больше, чем до Б. Фиг с ним.

Только смутно представляю что лялики наши будут делать когда мы трындеть будем и пирожки поедать. Представляю картину. За столиком кафе мамашки сидят, болтают, едят и все сиськи достали и деток кормят :)))

Дети будут спать. И есть. Именно так, как ты описала. :)

Кота дам потискать.

Вот это самое главное. Антидепрессант. :)))

и я каждый день прощу прощение у малыша за то, что мысли были плохие

Попроси прощения у Бога.
...И прости себя сама.

Думаю, через "плохие мысли" проходило абсолютное большинство беременных. Важен результат, а не мысли. Мысли как пришли, так и ушли. Отпусти их.

как вариант можно у меня собраться

ты где обитаешь?
 

Амалька

Active member
Тёпушка, пусть наладится всё скорее с грудью. У меня было уплотнение размером с мелкое куриное яйцо 2 категории, примерно, может меньше. кормила во всяких подходящих позах, чтоб подбородок был на стороне уплотнения. А потом мне сказали, что надо расцедить во что бы то не стало этот комок, через боль, как угодно. Это было ошибкой, думаю. Потом это уплотнение по центру размягчилось, я было порадовалась, но зря, это уже гной был. Может если б поделала ультразвук и т.п, потиху и рассосалось бы, нежно надо с грудью :)

Кое-кто парой фраз вывел меня из равновесия. Не специально, конечно. А, ну да.. еще "а чего ты обижаешься из-за всякой ерунды???" - это коронная фраза, которая добивает окончательно, если повторить ее пару раз за 5 минут.

Но результат стойкий - больше суток "зависаю". Гормоны...
сковородкой обидчиков, сковородкой))))

Бегемонтена, у Пингвина с птенчиком всё хорошо?
 

ElenaKozlova

New member

Амалька

Active member
Дети будут спать. И есть. Именно так, как ты описала. :)
Вчера часов в шесть как уложила малого в слинг, так только после десяти с себя сняла. Беспокойно спал, и смеялся во сне (мы были в восторге))), и плакал, и дрыгался, подкормился разок. Зато я за это время и пирог испекла, папа мой в гости приезжал, поговорили с ним, потом ужином мужа накормила, на компе поиграла (вот уж докатилась, люблю это дело))), дочке почитала на ночь. Иногда забывала что Захар на мне, и мысль такая "как он там, что-то долго тихо"))) хотела идти в комнату проверять))) а потом доходит, что все со мной)))
 

Volintiri

New member

Амалька

Active member
а ещё мы устраивали заплыв в круге в большой ванне, классно, все довольны :) Хотелось бы только ванну раза в три побольше, чтоб было куда плыть)))

А все малышам каждый день ванну устраивают? у нас как-то не получается, то с дачи поздно вернулись, то спит вечером, немного совесть мучает, чуть-чуть.
 

Карандаш

в Его руках
calambur, вместе веселее, добро пожаловать :)

А с другой стороны все равно ж узнают, что у нас лялька
У меня в этот раз похожие эмоции, хотя беременность была запланированная. Даже близкой подруге только в 11 недель сказала. И так мне как-то спокойно было :)
А сейчас тоже нравится, что все узнают по факту )

Пингвин, с рождением долгожданного малыша!! Ждем подробностей, надеюсь, все хорошо.

Вся в мечтах, как вы там? ГВ успешно налаживается? Как твое самочувствие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху