Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегемонтёна

Active member
А вообще девочки я не против встретиться. Только смутно представляю что лялики наши будут делать когда мы трындеть будем и пирожки поедать. Представляю картину. За столиком кафе мамашки сидят, болтают, едят и все сиськи достали и деток кормят :)))

как вариант можно у меня собраться. Дом хоть и небольшой, но частный. Соседи жаловаться не будут даже если малыши хором споют. Пирогов напеку. Глинтвейн безалкогольный сделаю. Кота дам потискать.
У меня собраться - тоже вариант ;) в Сеница :) могу от метро Малиновка забрать, да и такси угас ходят по городскому тарифу :)
Все те же прелести, что и у Тепушки обещаю - кота, глинтвейн.... :) гостиная большая :)
 

ElenaKozlova

New member
Lidiana, на попе, лице - это скорее гормональное как сказали выше

Угу, у нас тоже было немножко прыщиков. Прошло через неделю. Еще нос был усеян белыми точками подкожными. Уже рассосались почти.

Я даже не запаривалась по поводу сыпи. А вот моя соседка по палате тщательно блюла диету - а прыщики такие же, как у нас. :)

Аллергию - да, не перепутаешь. Она большими пятнами обычно.

У меня собраться - тоже вариант в Сеница могу от метро Малиновка забрать, да и такси угас ходят по городскому тарифу
Все те же прелести, что и у Тепушки обещаю - кота, глинтвейн.... гостиная большая

Вот дразнилки! По очереди!! :))

Особенно коооот! М-м-м!!... Совсем больная стала. :)))

Пойду пробовать кусочек шоколадки!

Давно пора. :)

Моя вчера утром дрыхла

Красотка щекастенькая! :)
Невеста нашим женихам! :)
 

Бегемонтёна

Active member

Бегемонтёна, какая красавица!!!! Груднички они самые ми-ми-мишные,тискал бы и тискал. Мои мальчики были мамины-мамины, до 2-х лет с рук не слазили, так 2-летнего бычка уже не такой кайф носить как малютку:)


Скоро поносишь ещё малютку ;)

Мой бурундук и сейчас мамин-мамин :))))

Карандаш, дааааа, пахнуть эти малюпасы сладко - я так наслаждаюсь !!!!! Тискаю и нюхаю Эвелинку!!! :))) за четвертым не планируют - так теперь наслаждаюсь:wub:

Пингвин, Алёнка, не раскисать - что было - то прошло!!!! Малыш в порядке??? Ты здорова???? Остальное насосете и все у вас будет хорошо!!!!
Остатки человека умеют оочень хорошо выживать и адаптироваться!!!!
Что с малышом - вод наглотался???
 

Volintiri

New member
Пингвин, Держись, не падай духом. Все уже позади. Ребетеночку здоровья и сил. А маме терпения.
 

ElenaKozlova

New member
Бегемонтёна, кстати! Твой отчет о родах где? Или я что-то пропустила?

Я успокоилась и настроилась на всеядство!!!

Вот-вот. Тебе вдвойне больше сил надо. Поэтому балуй себя обязательно!
 

calambur

New member
Пингвин, очень Вам сочувствую,но материнский инстинкт очень мотивирует организм на скорейшее выздоровление, скоро будете бегать. Здесь главное отпустить от себя вопросы: "Что пошло не так и почему со мной?" Верьте в себя,в свои силы и глазом моргнуть не успеете,как Вы дома.

я сейчас питаюсь по принципу - хорошую фигуру ничем не испортишь, а плохую не жалко :)
О! Класс! Вечером мужу скажу, а то вчера зажал пироженко,все слопали сами, а мне дали огурец((
Застой у меня был в нижней доле,где грудь так и норовила закатиться в подмышечную впадину.
 

Irin_Tolik

New member
Бегемонтёна, можно у тебя ..с моей стороны доставлю козлову и тепушку ..могу еще кого захватить ..решайте когда????
 

Lentya

New member
Пингвин, скорейшего восстановления и малышу, и тебе!

Бегемонтёна, славные сладкие щечки.
 

Карандаш

в Его руках
Пингвин, держись!! Первое время кажется, что точно остатки человека, но на мамах, как на кошках, все быстро заживает!! Главное, что страшное уже позади!
Мы все очень переживаем за тебя и поддерживаем!!!

Девочки, а вы встречку так скоро хотите? Я так месяцев до 4 стараюсь контакты ограничивать малыша, или зря беспокоюсь?
А так хочется познакомиться и пообщаться! Jantarnaja наша чудесные тортики печет ;) Я могу ей помочь на встречку :)))
 

ElenaKozlova

New member
Я так месяцев до 4 стараюсь контакты ограничивать малыша,

Главное - маму сильно не ограничивать - а то с ума сойдет от бытовухи. :)
Встречки, болталки - это психогигиена, или как там это называется. Как и шопинг. Чтобы крыша далеко не ушуршала. :))

Jantarnaja наша чудесные тортики печет

Кстати, да! Подсмотрела ссылку. "Голые" тортики понравились. Не люблю мастику на вкус. :)
 

Lentya

New member
Дада, торты просто шикарные. И мне голые понравились. Эх, как бы я сейчас заточила бы такой. Пойду что ли съем заварное пироженко.
 

Амалька

Active member
Про запеканку.
Вот такой рецепт девочки в соседней темке давали. ОЧЕНЬ вкусно

2 пачки жирного творога по 250 г
1 банка сметаны
3 яйца
4 ст.л. сахара(можно чуть поменьше)
5 ст.л. манки
уже лет 7 пеку по этому рецепту регулярно, обожаем с дочкой, муж меньше))
вместо 2 пачек творога люблю взять колбаску нежного 500 гр (или мягкий, как он там называется, который как крем или густая сметана), любой жирности, в т.ч. обезжиренный, очень вкусно с ним. Добавляем изюм или ананасы сушеные, или ягоды.

Я даже не запаривалась по поводу сыпи. :)
ох, просто смотря какая сыпь. Бывает такая, что и на рисе с водой будешь сидеть, и с бубном танцевать, если это может помочь.. Потом правда врачи скажут, что это на рис, или на воду, или на бубен.
 

ElenaKozlova

New member
ох, просто смотря какая сыпь. Бывает такая, что и на рисе с водой будешь сидеть, и с бубном танцевать, если это может помочь.. Потом правда врачи скажут, что это на рис, или на воду, или на бубен.


Это понятно. Просто впадать в панику по поводу десятка прыщиков - тоже перебор. А наши мамы это любят - то больки, то каки не того цвета. :))
 
Дамы имейте совесть))) пироженки, мартини))) а я?))
Пингвин, держись огурцом! Все наладится, потому что ты стала супер мамой!!!
У нас всё хорошо, завтра домой. Мы полностью на смеси, ни молоко ни молозиво не пришло. Но я была готова, поэтому не загоняюсь.
Балдею от состояния счастья!!))) Сынулька сладкий такой.
Назвали Доминик. Имя знали ещё 5 лет назад, когда начали планировать.
 

Volintiri

New member
Вся в мечтах, молодчинки, очень рада за вас.
Доминик - красиво, а по отчеству?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху