Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volintiri

New member
Бегемонтёна, Эвелина такая милашка, тьфу-тьфу на вас. Мне уже тоже так хочется свою хоть глазком увидеть.
Я за встречу - буду среди новоиспеченных мамочек я неразродившаясяколобок ))) Главное не заболеть. Сегодня с утра что-то горло начало побаливать, но мне некогда было обращать на это внимание, полетела решать вопросы в город. Приехала домой - начало кости ломить и чувствую, что-то мне не очень. 2 часа поспала, что-то не помогло. Расклеиваюсь. Пойду температуру мерить и горло полоскать.
 

Бегемонтёна

Active member
Lidiana, эх, прям обзавидовалась я :( тоже хочу добеременеый вес! 10 кг ушло в течении первой недели после родов. А вот оставшиеся 10.... Блин, ничего особо не налазит :((((

Девочки, мне тут пришёл бюстик для кормления - но маленький по чашкам. Все таки он даже не С, а В. Объём 75-85. Мягенький и симпатичненький. Качество отличнейшее! Хлопок натуральный, чашки плотные.
Продам за 3$, как и купила.
Цвет серый.
http://m.aliexpress.com/item/1641722757.html

Volintiri, эй, что это ты надумала болеть!!! Марш чай с малиной пить и выздоравливать!!!

Бегемонтёна, кстати! Твой отчет о родах где? Или я что-то пропустила???
Да пишу я пишу :))))
Но дел много, чес-слово! Некогда за комп сесть! :( а на телефоне много букаф не напечатаешь :tease:

Вот дразнилки! По очереди!! :))
Особенно коооот! М-м-м!!... Совсем больная стала. :)

Невеста нашим женихам! :)
Так что - на криотерапию к Тепушке или ко мне?;)

Невеста :))) :))) :)))

Кирилл как выбрал себе в летних 2007 года в 3 месяца себе подружку - так до сих пор - не разлей вода! Они такие разные, но так любят быть вместе!!!

Главное - маму сильно не ограничивать - а то с ума сойдет от бытовухи. :)
Встречки, болталки - это психогигиена, или как там это называется. Как и шопинг. Чтобы крыша далеко не ушуршала. :))

Кстати, да! Подсмотрела ссылку. "Голые" тортики понравились. Не люблю мастику на вкус. :)
Вот +100!!!
Я бы сдохла сидя в декрете без встреч и без форума ;) на лавочках я не умею сидеть в песочнице :)

Я, если что, могу кого-нить захватишь из брилевич, Лошица и что там ещё по дороге к Тепушке ;) где Томская находится???
 
Последнее редактирование:

Jantarnaja

New member
Спасибо, девочки. Карандаш тоже классные тортики делает, если кто не в курсе)))


Я мастику не ем, и уже забыла, когда домашним с мастикой делала что-то.

Только я сейчас такой человек не надежный. Подвела акушерку свою. Свадебный торт просила сделать, а в больницу попала. Очень неудобно было. Хорошо, хоть не надо было объясняться с человеком, она же мне сама направление и выписывала.

И муж работает по сменам, на встречку только если с малышом смогу придти, если у него вдруг смена.

Девочки, мне тут пришёл бюстик для кормления - но маленький по чашкам.
вроде как мой размерчик. Как раз собиралась такой заказывать.
 

Irin_Tolik

New member
я и тепушка в заводской районе .. козлова серебрянка ..кого еще где собрать ? еще будет 2 места , если девчонки с детскими сиденьями ..

Volintiri, быстро лечиться .. нечего тут разваливаться :)
 

Бегемонтёна

Active member
Jantarnaja, оооо!!! Залезла в твои тортики!!! Восхищена!!!! Молодец!
Я и мастичные ем и голые и.... Я ем все сладости :( я сладкоежка!
Красивые торты! Очень!

Бегемонтёна, я в Кунцевщине обитаю. Могу сама подъехать.
Завтра поеду на коррекцию в Кунцевщину-Кам.горку. Могу заехать, наверное :) если Эва будет спать :)
Кинь свой телефон - буду у вас на районе (с 13.30 до 15.00), наберу :)
Или запиши мой 29- 6100-79 семь
Ну или заезжай ко мне в Сеницу на чай :)
 

annejette

Active member
Пингвин, не вешай носик!!! У малышей огромные компесаторные возможности, всё у него и у тебя будет хорошо! Лишний раз убеждаюсь, любые роды как лотерея. Тебе было тяжело, скорее тебе восстановиться!!!
 

Бегемонтёна

Active member
Кто как спит и засыпает???? У меня Эвелинка высосет вечером после купания и все молоко и все соки!!! По 2-3 часа на груди!!!! Зато потом спит по 5 часов!!!
Потом просыпается, высасывает 2 груди на скорость и снова спит. Вообщем-то мне нравится, но вот это высасывание груди вечером до тряпочек - это нечто!!!!
 

Jantarnaja

New member
Девочки, как ваши детки к саду адаптировались в плане болезней. Что-то все наши малыши знакомые повально болеют. Матвей у меня ходит 2 недели в сад, 1.5 недели болеет. Это еще норм. Многие по два-четыре дня сходят и две недели болеют.

Старший был болезненный очень, на него не ориентируюсь. Надеюсь к рождению малыша Матвей переболеет и не будет тягать из сада болячки.

Бегемонтёна, спасибо. Я до беременности была жуткой сладкоежкой, а сейчас прям не узнаю себя.

Эвелинка молодец! Мне бы тоже понравился такой график)))))
 

Lentya

New member
Jantarnaja, моя ходит 4 дня, а потом 2 недели болеет. Так весь прошлый год. И в этом сходили только на 4 дня

Пингвин, не вешай носик!!! У малышей огромные компесаторные возможности, всё у него и у тебя будет хорошо! Лишний раз убеждаюсь, любые роды как лотерея. Тебе было тяжело, скорее тебе восстановиться!!!

Вот полностью согласна. Держись, все будет хорошо!
 

Volintiri

New member
Пью чай ИНСТИ и заедаю пирожком Наполеон.
Jantarnaja, тортики красота, я таких еще не видела. Какая же ты умничка.

Самочувствие не очень, болят глаза, нос потек и горло побаливает. Муж тоже больной, правда лечится совершенно противоположным средством - водкой с перцем )))
 

Mindalka

Я сама!
Пингвин, восстанавливайтесь побыстрее оба! Очень грустно, когда кому-то тяжело и физически, и морально...
 

annejette

Active member
Бегемонтёна, ах, какая девочка-девочка))))

Jantarnaja, я ещё до тортиков не добралась посмотреть. С телефона урывками форум читаю. Но я жуткая сладкоежка))) Мне нельзя просто смотреть)))

По адаптации у нас тоже не очень. Неделю в сад, полторы болеем. Хотя до сада практически не болели. Девчонки мои меньше в саду болели.
 

Тёпушка

New member
Jantarnaja, тортики супер. Особенно впечатлил тот что в виде мясных деликатесов.

Аты сейчас заказы принимаешь? У меня у Димы 16 октября день рождения....

Бегемонтёна, моя пиявка только недавно стал наедаться быстро. А так готов висеть на сиське день и ночь. Я или еда или пустышка. Но, после купания за час засыпает. И было уже пару счастливых ночей. Три часа сон, полчаса еда. А вчера в час проснулся. До тре вх ел. Полчаса спал. До пяти ел. В шесто опять решил поесть.

У нас уже вырабатывается какое то полобие режима. Всю неделю с четырех до семи вечера малой психует, грудь грызть пытается, рычит. Помогает только пение или емли носить вертикально. Тогда глаза таращит и пыхтит.
 
Последнее редактирование:

Тёпушка

New member
Блин перечитала свою писанину. С телефона сложно. Как в анекдоте:

У секретарши спрашивают "сколько знаков с минуту вы печатаете". Отвечает "1200, но такая фигня выходит"
 

calambur

New member
Jantarnaja, молодец!!!! Торты хороши: и выравнивание, и лепка,и разрезики. Хорошее это дело выпечка,она меня в своё время спасла от тоски-домосидения. Это так здророво:ночь, вкусный кофе, сериальчик и ты колдуешь на плите.Запах ванили,корицы\,шоколада... И тут вползает на кухню сонный муж и говорит:" Опять мимо нашего рта".
Я Вам по-доброму завидую,читая про добеременный вес,такие молодцы!!!
Я-то толстая тетка,набираю по 25 кг за каждую беременность. Эх,где мои 57 кг...

Volintiri, выздоравливай и больше ни-ни болеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху