Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёпушка

New member
Тёпушка,
Бегемонтёна, с недельками!
...или у вас дни не показываются?

спасибо :). но, что то видно испортилось, у меня сегодня уже 16 и 1 день....

А он кого предлагает?

Мужу нравится Петр ( так мужа дедушку звали, дедушка был очень чудесный, но меня смущает сокращенное имя Петя). Пока сошлись на Алексее (типа обоим нормально), но я уже списочек накатала, имен 10 :). Но пока рано думать, это я задумалась как только узнала пол. Я за Ивана не только потому что имя нравится, но еще и от того, что значение имени "Богом данный". А для нас этот ребенок такое чудо-чудо, что и не передать.

А ты писала, по моему, что вы по церковному календарю своих деток называли. Как вы смотрели - день в день? И я не совсем понимаю как быть с датами? в церковном календаре наверно по старому стилю надо смотреть?
 

Амалька

Active member
И мы имена перебираем. Тоже нравится Иван, но муж забраковал. Мои любимые мужские имена заняты самим мужем и моим папой :)
А ещё лет 10 назад, я сказала, что мальчик будет Мирон, но муж категорически против, говорит, что он тоже лет 10 назад сказал, что ни за что))) Могла бы уговорить, ещё и дочка мне подпевает, что нужен Мирон, но раз уж так категорично, то, наверно, не буду. А всё же мне кажется, что Вероника и Мирон хорошо было бы :)

А тут мне вообще приснилась маленькая девочка :) Правда, в 17 недель врач сказала, что это точно мальчик и фотку дала :)

От Магне-В6 я сплю, лежу, встать не могу, давление 90/60 становится, для меня это низкое. Может совпадало, но пару раз уже начинала пить и бросала, т.к. совершенно недееспособна делаюсь.

А для нас этот ребенок такое чудо-чудо, что и не передать.
а вы нашли/вылечили какую-то причину мешавшую ранее, или совсем нежданное чудо?

Были на УЗИ - все ок поо угадывать сказал рано в 16 недель лучше придти
Отлично, что всё ок! А пол позже узнаете, а почему мальчика хочется? Две сестрички близкие по возрасту тоже отлично будет :)

Здравствуйте, девочки! Можно и мы вам в вашу компанию? Наверное мы будем самые маленькие. ПДР аж 24 ноября.
Мы вот тоже за мальчиком собрались)))
Привет! срок обалденный на линеечке :)
 

Irin_Tolik

New member

ElenaKozlova

New member
сокращенное имя Петя

Петруха, Петруша, Петюня, Питер? :))


Еще вроде Федор - Божий дар.

Как вы смотрели - день в день?

Да. У Христины так не получилось, 18 февраля нет женских имен в святцах. Но она родилась вечером, а это новый церковный день, поэтому взяли на след. день имя. :)

в церковном календаре наверно по старому стилю надо смотреть?

Нет, но новому. Мы же все праздники церковные отмечаем по новому стилю. Просто старый стиль указывается для справки, если что-то исторические смотреть.

опять зима идет

Угу. А сегодня так хорошо...пока. :)

Амалька, трудно вам с именами. :)))

Правда, в 17 недель врач сказала, что это точно мальчик и фотку дала

Всяко бывает, конечно... Ну делов то - придешь еще за девочкой....или за мальчиком... :)))

От Магне-В6 я сплю, лежу, встать не могу, давление 90/60 становится, для меня это низкое. Может совпадало, но пару раз уже начинала пить и бросала, т.к. совершенно недееспособна делаюсь.

Может, он на тебя так действует.

Привет! срок обалденный на линеечке

Вот тоже хотела сказать. Чудо чудное. :)
 

Irin_Tolik

New member
Девчонки, у меня вот такой вопрос... :biggrin:
у меня очень активный муж в плане секса... я от него отбиваюсь, как могу...перешли уже на 1 раз в сутки..все таки я уже :preg:
так вот..он просил спросить у таких же, как я.... кто и сколько в этом плане???????? и что вы делаете в такой ситуации???? опрос специально для мужа... потом читать будет
:biggrin::biggrin::biggrin: так, что мнение в студию, пожалуйста
 

Амалька

Active member
Девчонки, у меня вот такой вопрос...
))))))))) если самочувствие и религия позволяют, то почему нет? вроде не противопоказано :)

ElenaKozlova
, кстати, раз уж такая тема, а вы посты в плане сексуальной жизни соблюдаете? И где-то читала, что в Православии во время беременности секс вовсе не одобряется, это так?
 

bysinka

New member
Спасибо, девочки!
А что со сроком))) что маленький? У меня тесты заполосатились за 4 дня до М. И по БТ я поняла что я беременна.
По поводу имени муж сказал пока его не грузить. Мне очень нравится Герман, но значение имени не очень(
 

Амалька

Active member
А что со сроком))) что маленький?
да, такой волнительный :) даже не знаю как объяснить - всё только-только начинается :)

По поводу имени муж сказал пока его не грузить.
тогда надо быстренько выбрать и в уши ему ввести, чтоб он уже верил, что это он придумал)))
 

Тёпушка

New member
а вы нашли/вылечили какую-то причину мешавшую ранее, или совсем нежданное чудо?

Серьезного ничего не находили. Т.е все вроде нормально, а беременность не наступала очень долго. Например, снимок на проходимость показал, что трубы проходимы, но давай на всякий случай сдаем лапароскопию. Сделала. Сказали, что операция не была обязательной, все более менее в порядке, сделали мне дырочки на яичниках, чтобы овуляция проще наступала. Со щитовидкой были вопросы, но все врачи говорили, что с моими проблемами и забеременеть и выносить можно легко. Я так думаю, самая большая вавка была у меня в голове. Т.е. загналась я по этому поводу... А как мозг выключить - не знала. А потом он сам выключился. Мы дом купили, квартиру продали. Шел ремонт. Вот так в прошлом июне я очнулась, что у меня задержка узе 10 дней. Правда тогда беременность быстро закончилась :-(. А в конце ноября мы переехали в дом, пока обустроились, потом новый год... Опять была задержка, но живот как перед месячными тянуло, я и решила, что вот-вот начнутся. И тошнило меня, и пахло везде как-то плохо, но я всему находила объяснение, а про беременность подумала только 1 января. Сделала тест - а там новогодний подарочек :))).
 

ElenaKozlova

New member
у меня очень активный муж в плане секса... я от него отбиваюсь, как могу

Слу, я помню несколько лет назад, в теме про маленькую Наденьку, ты жаловалась на мужа. Мы еще оффтоп развели тогда. :) Он у тебя до сих пор такой неутомимый, просто атас! :)))
 

ElenaKozlova

New member
А что со сроком))) что маленький?

Нет, просто симпатичный срок! Обычно все тихарятся до 12 недель почти, а ты такая "открытая миру". Супер!

Видишь, некоторые выползли в темку уже на больших сроках у нас тут... :))
 

Амалька

Active member
Мужу нравится Петр ( так мужа дедушку звали, дедушка был очень чудесный, но меня смущает сокращенное имя Петя).
Моя подруга сына так называла, очень хороший мальчишка, такой славный характер, ему правда всего три года :)
Мы с дочкой сейчас читаем книгу польского автора "Голубая бусинка" там мальчик Петрик (Пётрик в старом издании), мило звучит :)
 

ElenaKozlova

New member
перешли уже на 1 раз в сутки..

А если б еще на работу ходить не надо было... :)))

Ты просто фантастически привлекательная для него, да? :) Некоторые дамы твоей комплекции жутко комплексуют. А вот тебе точно не до комплексов! :))

и что вы делаете в такой ситуации????

Боюсь, ТАКОЙ ситуации тут ни у кого нет. :)) Чтобы 1 раз в сутки - это был очень умеренный темп.

Федора еще с мужем не обсуждала.

Обсуди, что ли. :)

тогда надо быстренько выбрать и в уши ему ввести, чтоб он уже верил, что это он придумал)))

Находчивая ты, молодец! :)
 

bysinka

New member
Обычно все тихарятся до 12 недель почти, а ты такая "открытая миру". Супер!
до беременности тоже думала, что до 12 недель писать ничего не буду. А когда узнала - счастья столько, что хочется чтобы весь мир знал))) Особенно после прошлой неудачи...
Так что, надеюсь буду с вами до родов)))
 

Тёпушка

New member
Моя подруга сына так называла, очень хороший мальчишка, такой славный характер, ему правда всего три года
Мы с дочкой сейчас читаем книгу польского автора "Голубая бусинка" там мальчик Петрик (Пётрик в старом издании), мило звучит

Петрик - действительно, очень мило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху