Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irin_Tolik

New member
Слу, я помню несколько лет назад, в теме про маленькую Наденьку, ты жаловалась на мужа. Мы еще оффтоп развели тогда. :) Он у тебя до сих пор такой неутомимый, просто атас! :)))
да, Лена, уж сколько говорила, говорила...неугомонный...

Слу, я помню несколько лет назад, в теме про маленькую Наденьку, ты жаловалась на мужа. Мы еще оффтоп развели тогда. :) Он у тебя до сих пор такой неутомимый, просто атас! :)))
да, Лена, уж сколько говорила, говорила...неугомонный...
 

Irin_Tolik

New member
А вот тебе точно не до комплексов! :))
да, у меня никогда не было нехватки внимания противоположного пола...

Боюсь, ТАКОЙ ситуации тут ни у кого нет. :)) Чтобы 1 раз в сутки - это был очень умеренный темп.
тогда напишите какой у вас умеренный темп... а, то тоже не верит, что норма это 2-3 раза в неделю
 

ElenaKozlova

New member
И где-то читала, что в Православии во время беременности секс вовсе не одобряется, это так?

Это не так вообще-то. В смысле святые отцы нигде не дают на это указание. Только перед Причастием полагается воздержание.

А в книжках и особенно "книжечках" многих написано - да, пост и в этой сфере должен быть.

Однако, реально не все могут это понести. И это не грех. Воздержание должно быть по обоюдному согласию.
Знаю семьи, (даже служителей церкви), которые распались из-за чрезмерной ревности жены о воздержании. После родов происходят гормональные изменения, женщины бывают совсем безразличны к интимной жизни. А мужчинам каково? :-(

Вообще, тут, как и везде, нужен РАЗУМ и РАССУЖДЕНИЕ.
Мне кажется, в пост нужно "умерить пыл", но совсем отказываться неразумно. Надо как-то обсуждать это с мужем, и на себя смотреть. "Горячий период" как-то у меня тоже не вяжется с понятием поста. Немного умеренности - и уже хорошо, ИМХО.

Вообще, со время беременности бывает наоборот "подъем" у женщины. Видимо, из-за гормональных изменений и прилива крови к "этим" местам. Так что всё индивидуально.

Единственное, нужно быть осторожными именно из-за рисков (первый и третий триместры. Можно реально спровоцировать выкидыш или преждевременный роды. Просто не всегда ты можешь знать заранее реакцию организма.

Ну, как-то супруги должны найти такие способы, которые обоих устроят. :)
 

Тёпушка

New member
так вот..он просил спросить у таких же, как я.... кто и сколько в этом плане???????? и что вы делаете в такой ситуации????

Мы в такой ситуации завидуем молча. :))). До 14 недель нельзя было из-за тонуса, все болело и крутило. Потом малой заболел, и с нами ночью в кровати тусил. Потом муж простыл сильно.
 

ElenaKozlova

New member
вроде не противопоказано

Я так подозреваю, что дама немного устала от пристального внимания. :)

А когда узнала - счастья столько, что хочется чтобы весь мир знал))) Особенно после прошлой неудачи...

Как я тебя понимаю! :)))

да, Лена, уж сколько говорила, говорила...неугомонный...

Понимаю, понимаю... :)) Вот что удивительно - вы же давно в браке, а всё такая же привлекательная для него! Прямо чудо какое-то!
...Ты ему точно в еду ничего не сыпешь? :))))

Петрик - действительно, очень мило.

Согласна, очень здорово!

а, то тоже не верит, что норма это 2-3 раза в неделю

Я тебе больше скажу - вполне себе норма - 1 раз в неделю. Общепринятая. Средняя.
Слу, может он у тебя не сильно устает? Особенно физически.
А то мы можем найти ему занятие: после колки дров в течение недели - он тебя пару дней трогать тебя будет. :))) Сдадим его в монастырь помогать с дровами. :)

Сделала тест - а там новогодний подарочек :))).

Просто супер!

Мы в такой ситуации завидуем молча. :))).

Ну вот, я же говорила. :))
 

Irin_Tolik

New member
Я так подозреваю, что дама немного устала от пристального внимания. :)
Лен, прямо в точку... а сейчас беременность вообще возбуждает... щемит в каждом углу..а мне бы поспать, полежать....

...Ты ему точно в еду ничего не сыпешь? :))))
предлагала бром подсыпать :) для уменьшения влечения :)
 

ElenaKozlova

New member
Irin_Tolik, у тебя темп - "медовый месяц". Либо "муж-дальнобойщик/капитан дальнего плавания" - только приехал.
Никак не "взрослая пара с тремя детьми". :))))

Или спать нужно на разных кроватях. :) Мы рядом тоже нормально спать не можем. :) Только разные одеяла, и расстояние хотя бы полметра. :) Притягиваемся, как магнит и железяка иначе. :)))
 

ElenaKozlova

New member
а сейчас беременность вообще возбуждает...

А когда пузик красивый будет - так вообще. Я была офигенная привлекательная красавица на поздних сроках. :))) Молчу, молчу...сочувствую... :)

Лен, он 10 лет мясником отработал... так после работы еще по 3 раза за ночь мог иметь ..

Тогда он просто "брыльянт", и точка. Многие женщины б сказали - радуйся! :)

Но я помолчу, тяжковато всё же... Хочется как-то... успеть соскучиться, что ли. :)
Новый вкус ощутить.

предлагала бром подсыпать для уменьшения влечения

И что? А, ну да, ЕГО ж это устраивает... И чем ТЫ еще недовольна?... :))))
Погоди, а как же ухаживания и романтика?
 

Irin_Tolik

New member
Или спать нужно на разных кроватях.
а я против этого...т.к. считаю, что как только муж с женой начинают спать в разных кроватях, то пара идти на развод... а этого я не хочу.... меня мой замечательный муж во всех остальных отношения устраивает ...

И чем ТЫ еще недовольна?... :))))
Погоди, а как же ухаживания и романтика?
отдыха хочу немного...я довольна...просто муж хочет услышать мнение со стороны... а, то у своих мужиков стесняется спросить... я ему объясняю, что это очень много...а он не верит..думает, что у всех такой плотный график

Многие женщины б сказали - радуйся! :)
да... могу поделиться ...кому надо... на ночь сдам :biggrin:
 

ElenaKozlova

New member
только муж с женой начинают спать в разных кроватях, то пара идти на развод

Ну-ну, не перегибай! Я ж чисто в "воздержательных" целях. Так реально легче было бы.

Кстати, до развода может довести и чрезмерная "активность" супруга, например. Я образно выражаюсь, конечно. Но реально психоз может начаться. "Тебе что, больше заняться нечем? Я тебе что - кукла резиновая?" Всяко бывает. :)

а он не верит..думает, что у всех такой плотный график

Он не верит, потому что думает, что ВСЕ мужчины такие, как он. А еще они ж любят похвастать в мужской компании. А это всё НЕ ТАК на самом деле.
После пива вообще мало кто способен на подвиги, например.

да... могу поделиться ...кому надо... на ночь сдам

Эти слова я помню, ты тогда тоже предлагала все желающим. :))
 

ElenaKozlova

New member
отдыха хочу немного...

Вот так ему и скажи. :) А еще лучше, что врачи не советуют усердствовать. Это как раз правда. Может, это его немного остудит. Или сходите вместе на прием, пусть доктор упомянет о необходимости "очень умеренного темпа", и назовет цифры. А то его понятие об умеренном темпе - это 1 раз в день. :))
 

ElenaKozlova

New member
самое смешно...что желающих нет...запросов не поступало ...

Все стесняются "взять". :) Стыдно как-то. Все дамы замужние. :)))
Ты ж не насовсем предлагаешь, а только на ночь.

Представь обратную картинку. Ты вся такая горячая, муж реально устает и предлагает тебя своим друзьям - на ночь. Как тебе? :))))

но спать отдельно не могу... холодно и некомфортно мне без него...чего то не хватает...

Тады не дури головы! :))) Сама ближе подвигаешься, холодно ей... А он думает, что соскучилась... Раз соскучилась, тогда.... :))))

....караул, о чем беременные говорят... :)))) Ничего, не успеем оглянуться, будем о покаках и пуках трепаться. :))

, то у своих мужиков стесняется спросить.

Кстати, пусть не стесняется. Только не говорит - "у меня так". Пусть сначала они скажут. А то на его фоне они побоятся показаться "слабенькими" и комплексовать начнут. Или чего доброго, скажут, что он просто врет. :)
Простой соцопрос. В письменном виде, анонимно. :))

Ты ж не стесняешься спрашивать, вот пусть и он озаботится этим вопросом. :)
 

Irin_Tolik

New member
Ты ж не стесняешься спрашивать, вот пусть и он озаботится этим вопросом. :)
так я ему предлагала... спроси ... не хочет..

Стыдно как-то. Все дамы замужние
а я думаю, наоборот...все только между нами..никуда не уйдет... да, и люди взрослые--- знают, что хотят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху