Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bysinka

New member
Agnieszka, попровляйся!
У нас с мужем тоже 2-3 раза в неделю. Для нас это в самый раз.
 

ElenaKozlova

New member
Agnieszka, поправляйся.
От головы можно "детские" леки - парацетамол/ибуфен. Я пью в сиропах, только дозировку увеличиваю.
Помню, разболелся зуб, когда только-только родилась моя старшая. Никто из врачей внятно не мог сказать, что можно выпить. Сейчас бы не задумываясь пила "детские" обезболки.

Мне тоже как-то не очень сегодня. Видно, вирусняк средней дочки всё же прилип ко мне. Надеюсь, как-то выкарабкаюсь и так.
При насморке пила бы синупрет. Пшикалка - делуфен (растительное полностью).

Вообще уже такой срок, когда большинство "детских" лекарств можно, вроде бы.
Просто я бы долго не смогла мучаться с головной болью сильной...

У нас с мужем тоже 2-3 раза в неделю. Для нас это в самый раз.


Ира, видишь? Уже некоторый соцопрос получился. :)

ElenaKozlova, самочувствие нормальное, токсикоз терпимый)

Это отлично!
 

Тёпушка

New member
Привет, девочки. И я простыла. Уж как ненавижу лечиться, а и то уже два раза горло полоскала с солью морской. Нос не дышит, голова болит. Для носа могу посоветовать нюхать ингалятор со звездочкой, в аптеках такой продается в виде помады
 

ElenaKozlova

New member

DariaM

New member
От себя болеющим могу только самые распространенные методы напомнить:
Постельный режим, горячее питье в виде морса или молока с медом и содой (или маслом), влажность в конате и свежий воздух.. про полоскание уже сказали. Есть еще "Кармолис" - натуральные капли, не знаю сколько стоит. Его можно капать в горячее питье, подышать, а потом выпить. И под носом мазать :)
Без лекарств такой режим даст выздороветь за три-пять дней вроде (если это не бактерии или серьезный вирус).
 

Irin_Tolik

New member
DariaM, про виирус согласна...у нас 5 больница вся забита... похтому, девчонки, лучше в понедельник к врачу, если легче не станет...
 

Фуфырочка

New member
Irin_Tolik, ну не вам про импотенцию судить то
как то в первую Б справились, и сейчаз справимся
я бы на вас и вашего мужа посмотрела еслиб вам в 24 недели оставили кольцо и запретили занятмя сексом, а потом в брльнице бы вы окзались на неизвестный срок с угрозой ПР
к тому же Вы просили расказать как у других дела в этом плане обстоят
а я вот не просила обсуждать мою моего мужа сексуальную жизнь - нас все устраивает.
 

Irin_Tolik

New member
Я поныла-поныла, но вроде передумала болеть. :)

Вот и молодец!!!!
у меня здесь появилась новая идея...решила с мужем рожать...кто знает про это дело???

Фуфырочка, извините, конечно...я вас не хотела обидеть...

А написала, что бывают другие способы...
 

ElenaKozlova

New member
у меня здесь появилась новая идея...решила с мужем рожать...кто знает про это дело???

Неплохая идея по сути. :)
У меня знакомые рожали вместе троих детей в областном (младшему 4 мес, старшему 7 лет).
Еще одна знакомые рожали вместе вынужденно - что-то там у нее не получалось, мужа вызвали - но это давно было, лет 20 назад. Справились. Но он приехал домой после родов - и стало плохо, даже скорую вызвал. Видимо, стресс всё же получил...

Здесь важно, чтобы муж хотел участвовать и помогать.
И жена тоже, соответственно - ждет его помощи конкретной (повисеть, массаж).
Ну и курсы - самое главное.

Лично я в родах не хочу помощи мужа, только толковую акушерку. Я бы отвлекалась на него, наверное.
Да и не всякий выдержит наблюдать со стороны, как жену "плющит". А под конец меня плющит конкретно. :) Жаль мне его психику, короче. Я то родила - и сразу готова еще. А вот со стороны это странно выглядит, наверное. :))

Короче, пока моя позиция такая. Муж сильно не рвется в помощники, я не приглашаю. :)
От мужа мне нужна пока только молитвенная помощь.

ХОЧУ.... в областной, вертикальные роды на стульчике и хорошую акушерку! Всё! :))
Надеюсь, и в этот раз справлюсь за 2 часа "от дома до родзала".
Если так и будет - пойду еще рожать! :))))

ну не вам про импотенцию судить то

Я согласна здесь. Пару месяцев воздержания - абсолютно ничего страшного.
Бывают же случаи, когда эта проблема возникает наоборот - от слишком частых контактов.
Всё очень-очень индивидуально.

Тема вообще такая...скользкая. :) Интим - он и есть интим. Для одних "дикость" - для других "норма". Главное - здоровье и гармония.
 

Irin_Tolik

New member
ElenaKozlova, муж согласен ...поискала ..в 6 есть такое ..так я его хочу в предродовую палату палату ... без главного процесса ..так тоже можно

Фуфырочка, да...для информации ..я психолог -сексолог ..поэтому про потенцию судить могу ..
 

ElenaKozlova

New member
так я его хочу в предродовую палату палату ... без главного процесса ..так тоже можно

Да, это тоже хороший вариант.

я психолог -сексолог ..поэтому про потенцию судить могу ..

Ах вот ты кто, оказывается! Может, поэтому у тебя муж такой активный? :)
 

Фуфырочка

New member
Irin_Tolik,вы бы со своим мужем разобрались
моему помощь сексолога не нужна
посему прошу оставить мою семейную сексуалную жизнь в покое и тазбираться со своей
Вы спросили-я ответила и нечего к нам лезть
знала бы что вы начнете капаться и искать импотентов низачто бы не отвечала Вам
 

Irin_Tolik

New member
Фуфырочка, я у вас попросила прощение -это раз ..и о вас никто не говорит - это два ...

ХОЧУ.... в областной, вертикальные роды на стульчике и хорошую акушерку! Всё! :))
Надеюсь, и в этот раз справлюсь за 2 часа "от дома до родзала".
Если так и будет - пойду еще рожать! :))))

--------ты, Ленуся , герой нашей страны .....
хотя в мои глазах ты давно необычное создание ..заслуживающее уважения ....
 

Irin_Tolik

New member
Мой отбивается от присутствия на последней стадии, а так я тоже хочу, что бы во время схваток он был рядом :)

я так думаю , что после курсов может и главный процесс восприниматься по другому. ... просто не знаю чему там учат ...
а так муж стоит возле головы ...

моего тоже все пугало раньше ...теперь поменял об этом мнение .....
 
Девчонки, у меня вот такой вопрос... :biggrin:
у меня очень активный муж в плане секса... я от него отбиваюсь, как могу...перешли уже на 1 раз в сутки..все таки я уже :preg:
так, что мнение в студию, пожалуйста

:prankster: даже нечего сказать. Думаю это редкие экземпляры.

Я тоже почему-то почти уверена, что пацан будет. :)!

А говорила, что незнаешь. Все таки чуйка есть. :)))

Девушки, добрый день! Весело у вас тут)
Принимайте в компанию! До 12 недель не смогла тихариться. Нам скоро 8.

Прямо тема многодетных. :)))

Irin_Tolik, DariaM, мне кажется если есть желание на партнерские роды, то какие проблемы? Найти нужные аргументы для мужа всегда можно.
 

Irin_Tolik

New member
мне кажется если есть желание на партнерские роды, то какие проблемы? Найти нужные аргументы для мужа всегда можно.
так мой согласен... только я не уверена...надо ли мне это... вот и хотела узнать..может кто пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху