Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irin_Tolik

New member

Фуфырочка

New member
Irin_Tolik, мой муж с 20 февраля идо.... час Х + минимум месяц на диете:)
до Б было раз в неделю во время Б в начале было 2-3 раща в неделю потом раз в неделю потом раз в две недели
а счаз сам все сам:)
 

Irin_Tolik

New member
Фуфырочка, ну, стоило бы помочь бедному мальчику .. хоть раз в месяц .а, то потом еще два месяца на ручной дрезине .)))))))
 

annejette

Active member
Девушки, добрый день! Весело у вас тут)
Принимайте в компанию! До 12 недель не смогла тихариться. Нам скоро 8.
 

Фуфырочка

New member
Irin_Tolik, сам справляется:) а тпк у нас стражайший запрет на енто дело
муж уже привык в первую Б тоже саое было тока без запрета да и он не маньяк:)
 

Irin_Tolik

New member
Девушки, добрый день! Весело у вас тут)
Принимайте в компанию! До 12 недель не смогла тихариться. Нам скоро 8.

привет ... привет ...просим к нам))))) я смотрю у вас старшая уж совсем невеста ???

Фуфырочка, с февраля ??? маньяк ??? от такого воздержания и до импотента недалеко ...
 

annejette

Active member
Irin_Tolik, да, невеста))) А мама - "вечная девушка")))
Да и ваша барышня ненамного младше моей!
Можно на ты)))
 

Irin_Tolik

New member
annejette, мне с моей стать бабушкой еще долго не светит ..думала я буду самой старой )))) молодой мамашкой здесь ))))) оказалось я не одна
 

Agnieszka

New member
Девочки, всем привет! Что то пропала я со своей работой:(
Как здорово, что столько будущих мамочек уже не с первым ребеночком ;) А со вторым, третьим и более ;) Умнички, очень рада за вас:)

На счёт секаса: я бы умерла, если бы моему мужу темп раз в день - был бы умеренным:))) Ну серьёзно:) Для нас раз в неделю это гуд - и мне и мужу. Совпали мы по темпераментам... А вообще бывает и реже - трудоголики мы - иногда приползаем домой просто без "задних ног". Ну это до Б. Сейчас я вообще не подпускаю - тонус матки, я боюсь, чтобы хуже не стало...

Кого ждём - ещё не знаю, но списочек имён и для мальчика и для девочки уже пишем. А вообще думаем тоже на святцы ориентироваться.... А так, кто то уже писал - любимые мужские имена уже заняты мужем, отцом и братом;)
 

Irin_Tolik

New member
Как здорово, что столько будущих мамочек уже не с первым ребеночком ;) А со вторым, третьим и более ;) Умнички, очень рада за вас...

А как наш президент рад :biggrin:
Хоть не придется таджиков звать для решения демографических проблем....:scratch:
 

Agnieszka

New member
Пожалуюсь вам: простыла я.. жутко болит голова, нос, глаза... все щипет, болит.... Че делать? Пока мажу виски травяными маслами типа звёздочки... чай пью... А что еще?
 

Irin_Tolik

New member
Agnieszka, есть какая мазь от простуды??? доктор мом или подобное??? полностью натереть тело и в постелл..можно ингаляции еще....

Agnieszka, а от головной боли помогает капустный лист....нам тоже на президента ....мы для себя
 

Agnieszka

New member
Так и мы работаем...причем вместе...у нас бизнес семейный...
:) ну понимаю, что не бездельники :) но у вас темперамент совсем иной и сил видно больше :)
Я бы так не смогла.. Даже если бы не работала - то столько мне не надо было бы ;)

Agnieszka, есть какая мазь от простуды??? доктор мом или подобное??? полностью натереть тело и в постелл..можно ингаляции еще....

Agnieszka, а от головной боли помогает капустный лист....нам тоже на президента ....мы для себя

Надо мужа за капустой отправить... Может и вправду поможет...
Мази нет, но вот есть настойка Amol - на травах, ей мажусь, но она быстро выветривается...
 

Irin_Tolik

New member
Agnieszka, так и в аптеку пусть зайдет и купит любую мазь от простуды ...капустный лист на голову ложить )))))
 

annejette

Active member
Irin_Tolik, мне не привыкать быть старой молодой мамашкой))) У сына в темке я самая большая девочка))))
Моя старшая сказала мне, что вообще детей не хочет, нанянчилась уже. Пусть подрастет, я сама ещё не готова стать бабушкой)

ElenaKozlova, самочувствие нормальное, токсикоз терпимый)
Хочу вот девочку, да муж мой больше по мальчикам спец))) (ёто мой второй брак)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху