Бегемонтёна
Active member
Девочки, очень жаль, но вынуждена отменить нашу встречу во вторник. Дима заболел. Сегодня ночью три раза вырвало. Сейчас температура 38.5. Даже если он чудесным образом выздоровеет ко вторнику, все равно вирус будет у нас в доме тусоваться.
Выздоравливай сына!!! У нас ещё много времени впереди
Амалька, я ночью вообще не могу в бюстиках спать! Я нашла себе альтернативу в прошлые разы - майки такие на запах в Серж. Вчера вот в ЦУМе прикурила одну такую и в Марк формелле сегодня пижаму - отрезная от груди, хоть и не на запах, но вкладыши будут отлично держаться. У меня тоже сейчас стала иногда подтекать грудь.
ElenaKozlova, о! У нас такая подушка ещё от комплекта в кроватку Кирюхиного
Отчёт допишу как спеленаюсь
Амалька, да, Эвелину, как и Кристину, мы купаем сразу в большой ванне.
DariaM, я бы тебе порекомендовала пригласить консультанта по ГВ - они помогают наладить быт, расскажут не только о кормлении, но и о ногтях и купании и ещё куче всего
Про ногти - я сразу не стригу (Кириллу с дуру постригла ещё в роддоме! Не знаю, потому ли, но ребёнку 8 лет, а он до сих пор боится ногти стричь). Они потом такими пластиночками сами обламываются. Стричь начинаю где-то в месяц.
Лучше не сцеживаться - прикладывай к груди почаще. Менять грудь надо где-то раз в 2 часа, чтоб ребёнок досасывался до заднего молочка.
Подгузниками мы пользуемся Памперс (которые в такой песочной упаковке), они без запаха и мягенькие. Либеро со времён Кирилла оочень испортились - стала выпускать Россия
Я ориентируюсь на застежку и на килограммы
Последнее редактирование: